Поиск
Маршруты

Coffee

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Yana
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Хотела взять чего-нибудь на сеанс в кинотеатр вкусного попить. Выбор пал на эту кофейню, как оказалось к сожалению. Бариста не компетентен, на вопросы отвечает как будто через силу, видно, что вообще пофиг на клиентов. Из-за такого поведения были мысли ничего не брать (надо было к ним прислушаться). Ну ладно, думаю, возьму уже. Выбор пал на матчу. Итог: в чашке плавает здоровенный комок этого зелёного порошка, молоко отдельно, порошок матчи отдельно. Матча вообще не растворилась, просто плавает кусками. Невозможно пить. Не советую никому!!! Настроение испортили, деньги выкинула в помойку..
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
кофе никакой, за 260 рублей мне предоставили латте с неправильно взбитым молоком (не выпустили пар, питчером не постучали по столу и остались пузырьки) и горьким старым шотом эспрессо, 🤩 просила переделать, та же песня в итоге не советую
3
Николай Чувиков
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Приятный кофе, хороши выбор выпечки и сладостей. Иногда заезжаю сюда по пути на вторую дачу. Также покупал здесь ириски с солёной карамелью - неплохие, но больше похожи не на ириски, а на конфеты Коровка.
1
Виталий
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Уберите ,пожалуйста, не особо русскую бариста. Она вообще не знает рецептов приготовления, а хамское поведение отбивает желание посещать кофейни это сети.
1
Анна Дорофеева
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Кофе вкусный, но подача оставляет желать лучшего. Такой полуразвалившийся стакан было неприятно получить.
1
  1. 1
  2. 2