Поиск
Маршруты

Coff

Обзор
Фото
23
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виктория Францева
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Моё любимое место возле дома ♥️ которое уже стало традицией, когда супруг приезжает со службы ♥️ Приятные удивительные цены, позволяющие набрать много вкусняшек. Вкусные десерты и всякие прикольные новинки в вкусняшках, хорошие сиропы домой, очень вкусный кофе! Банан и Халва рекомендую особенно попробовать ✅ Очень общительный классный персонал, уютный дизайн и чистота! Классное уличное оформление. Процветайте и продолжайте в том же духе! Спасибо за новое постоянное местечко для души )
1
Она знает
Кофеман 3 уровня
3 апреля
Сама кофейня чистая с красивым дизайном, внутри приятно пахнет, но на этом, наверное, хорошие моменты заканчиваются. Брала макарони, попробовала дома, оказались очень твердыми и сухими, какими не должны быть по своей природе. Также девушка бариста не знала с какими они вкусами, хотя было бы неплохо знать, что продаешь. Также нету айс напитков, и был дан слегка пассивно-агрессивный ответ, что еще не лето. В округе достаточно много других кофеен, так что не советую выбирать эту.
2
Владлена🖤
Знаток города 9 уровня
1 мая
Отличный кофе , делают очень быстро, всегда вежливые бариста, кофе по супер цене, захожу почти каждый день
Dino!
Знаток города 4 уровня
3 июня
Люблю это кафе за приятную атмосферу. Прихожу сюда расслабиться после тяжёлого дня, но недавно просто испортили настроение. Пришла 2го числа. Бариста смотрела с отвращением, грубо разговаривала. Неприятно, конечно. В остальном-отличное кафе. Напитки, десерты- на высшем уровне и по отличной цене
T Г
Кофеман 8 уровня
17 мая 2025
Маленькое sidewalk cafe на 5 столиков, белое и чистое, напомнило мне пару кофеен в Москве – формат «посидеть, отдохнуть после прогулки, поговорить». Лаконичный перечень десертов (тортик свежий), латте московского стандарта (в меру сладкий, теплый, а не горячий). И самое главное – здесь спокойно, нет оглушающей музыки, как в некоторых соседних заведениях. Мне понравилось))
Дмитрий Лактюшин
Знаток города 4 уровня
21 января
Вкусный кофе , горячий шоколад и десерты , красивый интерьер , доступные цены и всегда доброжелательные вежливые бариста. Был здесь неоднократно и вернусь ещё, отличная кофейня 🙂 .
1
Лилия В.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень вкусный кофе,безумно вкусные десерты,приятная атмосфера! Цены просто огонь!!!Советую всем это место! Хочется отметить бариста Ирину,стараюсь приходить исключительно в её смены,так же как и моя подруга,даже успели с ней познакомиться😂🫶🏻Приятная девушка! Вообщем место вайбик!!
1
1
Vandy
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Прекрасное место,очень атмосферно и уютно,наивкуснейшие десерты по очень низким ценам,очень вкусный кофе ,девушка бариста (тёмненькая) нам очень нравится ,всегда заинтересована в помощи ,всё расскажет и подскажет,что захочется попробовать всё и сразу ☺️очень рекомендую к посещению этого заведения ,придём снова,всей семьёй,директору успехов🩷 Были 17.11.2025
Ekaterina Zayats
Кофеман 6 уровня
24 сентября 2025
Классная кофейня в центре города! Минималистичный интерьер, но с классным видом на проспект! Кофе супер, особенно его цена в 100-200 рублей. Такого в нашем городе я больше нигде не видела! Персонал классный, отзывчивый и вежливый! Определено стоит зайти, взять кофе с собой или посидеть отдохнуть с красивым видом из окна!
2
NiksFill
Кофеман 4 уровня
15 мая 2025
Персонал, девушка которая читает книгу(к сожалению имя не знаю), прекрасная, подсказала какой десерт с чем, на мой запрос добавьте сироп на ваш вкус, добавила очень вкусный. Кофе у этой девушки получается вкусней чем в другие смены, тут на вкус и цвет. Но стараюсь попадать только на ее смены. + девушка прдерживает разговор, а это поднимает настроение ! 💕 Заведение красивое, но пока кажется пустым, возможно в будущем будет больше мелких деталей, полочек со всякой штукой, возможно там будут продавать кофе ☕️ Цены: низкие чем у конкурентов и это не может не радовать, десерты постоянно новые и вкусные )
1
Марина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Зашла с коллегой по пути на работу, сразу при входе атмосфера легкости, нет никакого лишнего шума, минималистично, пастельно, попросила раф, сделали быстро, вкусно, девушка-бариста очень милая и вежливая. Больше всего покорило, что места не много, но у каждой ножки есть по две розетки, это чудо какое-то 😁
1
Евгения Тарасутина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Отличное место!!! Пробегала мимо и не пожалела что заглянула) очень чисто. Комфортно , приятная музыка , девушка помогла , и отрегулировала сладость , приятные цены💐💋
Анастасия Павлова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Уютная, небольшая кофейня, где есть вай фай, недорогой кофе и вкусные десерты, всегда есть из чего выбрать.
Евгений Рублев
Кофеман 3 уровня
3 апреля 2025
Офигенно вкусный кофе по 100(!!!!) рублей! Внутри уютно , все новенькое! Свежий ремонт. Центр города ❤️Обилие десертов также по 100₽!
1
bebeb
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
очень вайбовое место!!! интерьер радует глаз, чисто и уютно. насчет кофе были опасения из-за низких цен, но оказалось даже вкуснее, чем в других кофейнях💜💜 бариста очень хорошая, все сюда! 😈
1
Реська
Знаток города 5 уровня
14 марта
Побывали в кафе. По интерьеру и отношению персонала вопросов нет, всё классно. Но купили авторские латте Сникерс и банан с карамелью, честно, могло быть и лучше по вкусу
1
Андрей Ч.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Очень уютная кофейня, обстановка тихая и спокойная. В самый раз для того, чтобы остановиться и отдохнуть между прогулками по городу)) И, самое удивительное, низкие цены на очень вкусные десерты и ароматный кофе☕️ Отдельное спасибо хотелось бы выразить бариста 10.06.25 (девушка представилась Гелей). Она грамотно нас сориентировала по выбору десертов и кофе. Посоветовала что нам лучше взять и попала в самое яблочко. К тому же, подняла нам настроение своим позитивом и харизмой:) Мы остались очень довольны, будем приходить сюда однозначно намного чаще!!!!!
1
Арина П.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
максимально честный отзыв.купили раф ,он оказался абсолютно не вкусным .так же купили какао еще куда ни шло .цены конечно низкие,но все равно продукция не стоит своих денег.а так кофейня уютная,чистая,есть вай фай
3
2
Александр Копосов
Кофеман 4 уровня
30 сентября 2025
Если честно, то нам не понравилось: адски горячий "горячий шоколад", обожгли руки об стаканчик, пить также невозможно! По вкусу нам не пришлось - как сильно разведённый какао. Также брали десерт "картошка" - не вкусный, химозный какой-то что ли. Единственный плюс - цена.
2
Артём С.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Как само место , то нормально : свежо , чисто, хороший интерьер, но если брать именно сам кофе ☕️ как продукт и напиток - он ужасен , кофе не чувствуется воообще , просто молочно- водянистая жижа, бариста либо экономит на зерне когда варит кофе, либо её стоит обучить варить кофе , как будто за 200 рублей тебе просто подогрели молоко и отдали , плюс она полусонная и недовольная , не способная улыбнуться гостям , впечатление от кофейни осталось отрицательное , так работать уже нельзя конечно в нынешнем насыщенном кофейном рынке
2
Михаил Охременко
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2025
В районе где куча кофеен, нужно быть очень храбрым! Но ребята молодцы что рискнули с таким ВКУСНЫМ, недорогим кофе место обязательно для посещения!
2
1
андрей малахов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
кофе вкусный как и сладости приятная отмосфера добрые и внимательные сотрудники особенно девушка с каштановыми волосами
1
Andrey Bo
Кофеман 3 уровня
8 января
Бюджетно, да, но и только. Флэт вайт ни о чем, без вкуса и аромата, да и вообще как будто без кофе. Неприятный запах в помещении, неудобные скамейки вдоль стен, формат кафе на вокзале скорее, чем кофейни в центре города.
1
2
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Красивая кофейня с достаточно бюджетными десертами и кофе, приветливые девочки-бариста, будем заглядывать еще🤭
3
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Сходила с молодым человеком в данное заведения, повелась на такие хорошие отзывы про кофе по 100₽ и вкусные десерты (так же по 100₽) Девушка бариста толком не могла объяснить что за сиропы у них есть в наличии (по названиям не понять что там за сироп), пришлось выпытывать, с сиропами с горем пополам разобрались, взяли какао маленький, раф и чизкейк, по сути должно было выйти на 300 рублей, но девушка назвала нам сумму в 470 рублей, ладно подумала я, возможно раф стоит больше, но от заведения и от кофе я осталась мягко говоря с не очень хорошем впечатлением, возможно попала на плохую смену, но все же, представление было грандиозное
1
3
ЕЛЕНА ХАБАРОВА
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Куличи очень нежные, ароматные, с натуральной начинкой, а глазурь — мечта. Всё идеально. 10/10, однозначно рекомендую!
Елизавета Крылова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Прекрасное место! Зашли с подругой, тихо, спокойно, есть кондиционер и это огромный плюс! Кофе очень вкусный, большой выбор пирожных по 100 рублей, вообще немыслимо дешево за такую вкуснятину. Рекомендую это место!
Владислав Терешонков
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Очень уютное кафе , очень приятная и вежливая девушка с синими волосами нас хорошо обслужила.желаем процветания вашему кафе.
3
1
Дёмин Сергей
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2025
Отличная кофейня, самые приемлемые цены, душевные и приятные бариста - рекомендую👍
Яна
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
К сожалению фото не приложу, но место хорошее, если вы хотите попить нормального кофе без привкуса чего-то непонятного. Тут десерты по 100₽ и дешёвый, но очень вкусный кофе. Самое то, чтобы чуть-чуть полакомиться и сберечь фигуру😁 Хорошо, что бейкерский кофе теперь ещё ближе;)
1
А
Анна Рублева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Вкусные недорогие десерты, отличный кофе. Уютно
1
Стефашка 💙💚💛🧡❤️
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Кофе супер , приятная обстановка Отдельное спасибо персоналу , в частности бариста Дарья , очень милая , сразу видно профессионал своего дела
1
Эля
Кофеман 3 уровня
13 июля 2025
Кофе совсем невкусный, водянистый. Не выпила даже половину, выкинула. Плюс ко всему почти сразу заболел живот.😟
2
2
Костюк Виктория Константиновна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Кофе невкусный от слова совсем . Хотя , цена-качество ))))
1
3
никита дзюба
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Я туда не ходил но миллион раз видел
1
2
  1. 1
  2. 2