Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
29
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария З.
Кофеман 3 уровня
6 июня 2025
К персоналу и кофе претензий нет. Кофе вкусный, девушки приятные, выпечка на любой цвет и вкус. Но расстраивает, что карта «постоянного клиента» не работает уже не в первый раз и надпись на стене с такой забавной фразой «7 кофе в подарок» становится несбывшейся мечтой….
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Строганова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
прекрасное кофе и свежая выпечка! всегда когда хожу в поликлинику беру тут что-то! прекрасный персонал, все чисто и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Степан К.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Хороший и вкусный кофе в поликлинике, мало людей в очереди, быстро готовят, много вкусов, которые делает бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Амахасла
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Очень вкусный Сицилийский апельсиновый латте , как только появляется момент находиться в поликлинике, всегда его возьму, сбалансированный и приятный напиток, спасиба кайфы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Кофеман 4 уровня
8 августа 2025
Кофе вкусный, выпечка очень хорошая, обслуживание приятное, атмосфера тихая, спокойная.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Кофеман 4 уровня
22 сентября 2023
Вкусно! И кофе ароматный, и булочки и салаты, продавщица вежливая и всегда с улыбкой нас встречает, да и атмосфера уютная и чистая, рядом можно зарядить свой телефон! Всегда после визита врача хочется выпить чашку кофе в такой атмосфере и запах молотого кофе манит туда
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Коптяева
Знаток города 5 уровня
3 мая
Хороший кофе, хорошее овсяное печенье и очень терпеливый и аккуратный сотрудник)))
Посмотреть ответ организации
Валерий
Кофеман 8 уровня
14 февраля
Отличные десерты, отличный кофе, и,главное, отличный бариста!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гер
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2023
Вкусный кофе и булочки! Цены приемлемые и качество на высоте. Отдельно хотелось бы отметить работу персонала: продавщица Виктория очень вежливая и прекрасно обслуживает!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Беляков
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Нравится мне это место тем что в шаговой доступности . Я к примеру после сдачи анализов крови на пустой желудок люблю тут перекусить . Цена правда приподнята но продукция приятная , можно купить выпечку , салатик , орешки , кофе , сок , лимонад , сезонный напиток и перекусить за столиком или с собой .
Посмотреть ответ организации
Оксана Сушкова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Очень вкусное безе. Приятная девушка. Очень чисто и уютно. Разнообразеое меню. Скидка по социалке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Авилкин
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Цены чуть выше среднего, за 300 мл чая 200 рублей. Но чай клюквенный очень вкусный с приятной кислинкой, хоть можжевельник и не чувствовался. Муравейник сделан интересно, но безвкусный, не чувствует вкус сгущенки, теста мало на соотношение "сгущенки", но плюс, что расположен на печеньке, она вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Очень уютное кафе, всегда чисто очень большой выбор разнообразной продукции. Девушка кассир Виктория очень вежливая, приятная и позитивная. Каждый раз сюда прихожу с большим удовольствием.
1
3
Посмотреть ответ организации
Агнесса Хазиева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Мне очень понравились колечки с творогом. В нынешнее время они менее сладкие, чем прежде, и начинка не жидкая! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ляйля Хабибуллина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Удобное расположение, всегда приветливый бариста, скидки для медработников и пенсионеров.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
22 июня хотели заказать два кофе. Ваш сотрудник мало того, что хамил, так еще и отказалась пробивать двойной эспрессо, якобы может только два одинарных пробить, касса по другому не дает. Что за обман и клиенториентированность? Хамила и пыталась обмануть.
Посмотреть ответ организации
Елена Левина
Кофеман 3 уровня
3 августа 2022
Была уверена, что эта сеть кофеен следит за качеством своих точек, но увы. Бариста не знала как приготовить раф и ей даже не помогла старшая по кафе, месяц назад была в этой же кофейне и было тоже самое, только другой бариста не справился с таким тяжелым по рецептуре напитком как раф. Хорошо, я ещё не спросила про фестиваль кофе, который проходит сейчас в этой сети.
Посмотреть ответ организации
наталия Федина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Отличная поликлиника, после ремонта , расположение кабинетов , холл и коридоры очень удобные приятно посетить не только врачей но и получить и узнать диагноз спасибо за заботу о здоровье жителей района Люблино г москвы
1
6
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Кофеман 3 уровня
16 июля 2023
Очень уютное кафе с оригинальным ассортиментом. Приятно посетить его после приёма у доктора.
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Вежливая сотрудница кофейни, кофе неплохое, а вот цены завышены
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Очень вкусная выпечка, ароматный кофе. При первой же возможности захожу перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
oleg kubanov
Знаток города 17 уровня
28 октября 2022
Очень вкусный кофе ☕. Я считаю правильным что в поликлинике есть кафе. Ведь иногда приходится ждать. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Казакова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Высокие цены! Непонятно, на кого рассчитаны! Основной контингент - пенсионеры. У них нет таких средств, даже на легкий перекус!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Чистый и приятный уголок с доброжелательной и приветливой баристой Викторией. Когда отсюда уходишь, уже думаешь, когда же вернешься в следующий раз. 🌸💫
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Дорого-то для кофе из такой дешёвой кофе машины. Ну и кофе соответствующий.
Посмотреть ответ организации
Юлия Колотухина
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Уютно, приятно, вкусно. Замечательный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Люба Чащина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Очень вкусно! Отличный кофе! Всегда свежая продукция!))
1
Посмотреть ответ организации
Никита I.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Очень вкусный кофе и приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Monthzik
Кофеман 3 уровня
8 октября 2023
Вкусный кофе, главное не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Бабс Баберлея
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Отличное кафе в поликлинике. Вкусный кофе и десерты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Зенина
Кофеман 3 уровня
28 августа 2023
Маловат ассортимент .
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Очень приятно, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Дикий
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Очень неплохо. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Алефтина Шпакова
Кофеман 3 уровня
9 мая 2023
Ароматный кофе, но дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2