Поиск
Маршруты

Clipper

Обзор
Новости
3
Фото
90
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Мой сын пользовался услугами этого салона, остался очень доволен высоким качеством выполненной работы мастера Кирила. Шикарную сделали новую стрижку ему и тонировку, очень стильно смотрится, прям не нарадуюсь никак. =)
Посмотреть ответ организации
Виталий Е.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Всю жизнь стригся под 3мм, но в силу определенных событий не посещал парикмахерские 1.5 года. Пришёл в кофейню и решил "почему бы и нет", записался к Шурику. Мастер посоветовал мне варианты причёски и объяснил почему и какие лучше. Всем доволен, Шурику огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ш
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Был на стрижке у Шурика, подстриг очень хорошо, учел все пожелания и особенности роста волос. Делали удлиненку, стрижка и без укладки выглядит круто. Также, хочу отметить классный интерьер и персонал, все ребята очень крутые и приветливые. Этот шоп - определенно место, в которое хочется возвращаться. Еще у них свое кафе с пиццей и сэндвичами, еда очень вкусная, советую заглянуть после стрижки
4
Посмотреть ответ организации
Arina Road
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Барбершоп понравился. Доброжелательные, кофе вкусным угощают, капризных детей конфетами успокаивают:) интерьер - 🔥 и даже разрешили плставить виниловую пластинку. Спасибо, и сына постригла и мечту с винилом осуществила😁
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Забежал в барбер посмотреть что и как, ради интереса так сказать) Открылся он не так давно, все ходил мимо присматривался) Сервисом более чем доволен, ребята реально стараются) Попал к мастеру Галине, удивлен ее аккуратностью и внимательностью к мелочам) достаточно много родинок на голове, много кто просто сбивает их и по итогу они потом еще дня два воспалены, а тут все отлично, ни одна не пострадала)) Достаточно атмосферно и выдержан стиль, что очень приятно) кто так же как и я кайфует от мелочей поймёт про что я пишу, как только посетит)
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Гончаров
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Я люблю раздавать советы бизнесу, но тут сказать нечего) Сидел пока стригли и думал «как же ровно разложено все на столике» 😅 Вообщем внимание к деталям - респект 👌🏾 Меня стриг Шурик - большое ему спасибо, буду приходить еще, все было ок. Интерьер новый, не пластиковый как иногда бывает ощущение в таких заведениях. Вход через ихже кофейню - это прям прикольно очень 👍🏾 мне понравилось такое объединение, надеюсь люди в нашем районе оценят ваш сервис и вы не закроетесь) определенно я считаю что именно такие места должны быть. Кофе вкусный, похоже что зерно покупается нормальное 👌🏾 а вот, кстати, всетаки есть к чему стремится - при взбивании молока будет круто если будет меньше пышной пены, молоко должно быть немного другой структуры (сложно описать но в интернете найдете)) Спасибо и успехов вам)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Был буквально сегодня , всё понравилось !!! Мастер хороший (к сожалению с первой встрчей не запомнил имени), сервис хороший, атмосфера, музончик, хороший кофе. Подстригал маленького сына , он тоже доволен. Вернёмся ! )
Посмотреть ответ организации
Андрей Семёнов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Отличное место) Очень удобно что кофейня и барбершоп в одном месте) Барбер Шура, мастер своего дела. Вежлив, аккуратен и внимателен. Обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
Vadik Goncharov
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Симпатично тут. Лофт дизайн с панорамными окнами, домашняя обстановка, приветливые сотрудники. Был на стрижке у Шукурулло. Сделал все как я хочу. Мало мастеров понимают тебя с полуслова
Посмотреть ответ организации
Наталья Токарева
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Муж мне сказал, что придёт снова и будет рекомендовать своим знакомым. Он был в разных барбершоп, и отметил, что именно этот оставил приятные впечатления, особенно, отношением к клиету, чистой и приятной атмосферой.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
12 мая Подстригли сына 5 лет,очень понравилось как подстригли!внутри интерьер крутой,приятно проводить время вовремя стрижки.Рекомендую👍Еще один плюс на выходе есть кафе,можно попить вкусное кофе пока стригут ребенка и перекусить вкусную пиццу😎
5
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Качественно, ничего не скажешь. Мастер Кирилл отлично все сделал, что стрижка, что моделирование бороды на 5+, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Обращался сюда разочек. Результатом безумно доволен. Хотел чего-то нового в имидже и полностью доверился мастеру Кириллу сказав ему "на свой вкус/на своё усмотрение". Получилось шикарно.
2
Посмотреть ответ организации
Starege
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Очень стильное место. Эдакий мужской клуб. Приятно находиться. Ещё нравится, что есть акция для отца с сыном. Стричься выходит выгодно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Стригусь тут уже некоторое время. Устраивает всё: мастер, цены и как мне каждый раз меняют образ. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Добротное место, спокойная тихая атмосфера, нет ощущения что кто то торопиться и делает работу на скорую руку. Стрижка бороды и волос - аккуратно выведенные линии, щепитильный подход к деталям. Используемая косметика не имеет ярко выраженных запахов, что в моем случае большой плюс, так как не всегда нравятся именно запахи некоторых средств для бритья. Прив ходе свой кофетерий, чай кофе предложены, попробовать не успел так как не было времени, но по кол-ву посетителей думаю что очень добротно.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Маркелова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Посетила впервые этот барбершоп 💈 Мастер Шурик сделал все четко, классно 😀 угодил одним словом. Желаю процветания барбершопу и успехов мастеру. Администратор Алена очень отзывчивая и приятная девушка. Спасибо ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Parabellum
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Цена стрижки полностью соответствует ее качеству. Про бороду вообще молчу.Это выше всяких похвал! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мягкой
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Стригся у обоих мастеров! И оба молодцы! Отлично работают! И вообще классное место для того чтобы почувствовать себя "белым человеком"! Стильно,.
2
Посмотреть ответ организации
И
исхак мендибаев
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Спасибо Шурика за замечательную стрижку , он мастер своего дела , внутри комфортно , уютно , чисто , и очень благоприятно
4
Посмотреть ответ организации
DobroMira
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Такие интересные отзывы - ребят, это место открылось только 18 апреля и то в пол-силы. А тут уже кто-то и раньше стригся - очень смешно и нечестно. Вот вам настоящий, живой отзыв. Про барбер ничего не скажу, но вот про кафетерий хочу написать. Да, люди вроде стараются быть вежливыми, аккуратными. Но готовить два кофе 20 минут, перепутать в них все, что только можно - это надо постараться. Пиццу нам отдали в запечатанном виде абсолютно подгорелую с концов. Т.е. там не просто сильно прижарено, там настоящий черный уголь был. На две пиццы ушло 35 минут (и это при том, что загрузки кафе пока нет, посетители единичны). К сожалению, мы не посмотрели сразу, а увидели это уже дома. Удивительно - зачем отдавать продукт в ТАКОМ виде. Вообщем - есть куда стремится и налаживать сервис. Пока три звезды.
4
6
Посмотреть ответ организации
Богдан Фурс
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Как-то раз решил сходить сюда в салон, после этого в общественные парикмахерские не возвращался. Топовый мастер Кирилл, всё супер.
Посмотреть ответ организации
Maxondp
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Кириллу хочу сказать спасибо за моделирование бороды, такого качественного результат у меня еще не было. Отработал на 5+++
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рождественский
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Удобные кресла, приятная атмосфера, хорошо пахнет. В каждой мелочи чувствую люксовый уровень. Обязательно вернусь ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Хороший барбершоп, стрижкой у мастера Кирилла остался доволен, можно смело ему доверять.
Посмотреть ответ организации
Даниил Ром
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Новый барбершоп. Был у мастера Шурика. Очень доволен. Стрижка, моделирование бороды, топ уровень. Однозначно стоит посетить.
4
Посмотреть ответ организации
Kirill T.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Приятный барбершоп: хорошо стригут, классный интерьер и музыка. Смог реально отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Тимошкин
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Советую место, все сделали с комфортом, красиво и качественно, мастеру Галине очень благодарен за отличную стрижку))
6
1
Посмотреть ответ организации
Ойбек Тураев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Здорово когда можно доверять мастеру. Я нашел своего мастера. Хочу выразить свою огромную благодарность мастеру Шурик. Меня давно так четко не стригли.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Киреев
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Приятная атмосфера и музыка. Мастер Шурик постриг великолепно, учитывая все пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шастин
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Рекомендую мастера Шукурулло, давно уже работает, имеет большой опыт, стригусь только у него. Лучший!
Посмотреть ответ организации
Плакущенко Николай
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Премиум чувствуется во всём: в атмосфере, опыту барберов и качеству услуг. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Тимофеев
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Хожу к барберу Кириллу. Стрижку отлично делает, всегда стильно и аккуратно. Плюс обычно делаем моделирование бороды, недавно ещё попробовал коррекцию воском, понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Громова
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Классное место. Полюбился мужу этот барбершоп и кофейня. Стригут хорошо, кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Василий Сафонов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Был первый раз в данном салоне, у мастера Шурика. Мастер стриг по фото, результат получился отличный, радует глаз)
4
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Отличное место с продуманным дизайном. Спасибо Олегу за классную стрижку и подход к клиенту.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Понравилось, стильно, подстригли отлично 👌музычка тоже понравилась, желаю успехов и процветания 🤙
4
1
Посмотреть ответ организации
георгий полищук
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Интерьер этого места завораживает. Хорошие мастера, ответят на все ваши вопросы и сделают ваше пребывание здесь комфортным.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Перплётов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Впервые попробовал моделирование бороды) смотрится бомбически 😎 даже жена довольна, хотя она раньше вообще ненавидела мою бороду
Посмотреть ответ организации
Умыт Айназаров
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Прекрасный барбершоп!!!! Сотрудники очень вежливые!!! Мастера профессионалы высочайшего уровня!!! Я доволен! Рекомендую 💯%!!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Хожу в барбершоп с сыном, такая у нас традиция. Мне здесь нравится, а уж для подростка это просто находка)
Посмотреть ответ организации
Ermegil
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Находится очень приятно в заведении, классный лофт стиль, только из-за одной атмосферы хочется посещать данный салон.
Посмотреть ответ организации
Айвар
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Место кайф, персонал тоже! Шурик приятный барьер-профессионал, а в кафе работают потрясающие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Кофе очень не вкусный приготовили 😅 настолько горький, что стаканчик остался в урне, после первого глотка
1
1
Андрей Рихтер
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2023
Давно стригусь у них, все ребята опытные работают! Сервис на самом топовом уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Картушин
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Место комфортное, спокойное Все сделали отлично Персонал очень тактичный
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Хожу в Clipper регулярно, всегда все отлично. И атмосфера хорошая, и мастера молодцы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Алабин
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2023
Меня стригла девушка Галина. Очень молодая, красивая. Уверенно работала ножницами. Профессионально постригла.
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сухоруков
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Ходим сюда вместе с сыном 7 лет. Ему и мне все нравиться. Мастера у них классые, видно что профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Зайцев
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Уютное место, барберы высшего уровня
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2