Поиск
Маршруты

Cinnabon

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
33
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна Х.
Знаток города 15 уровня
6 октября 2024
Это самое любимое место питания по выпечке вкусных синнабончиков) Там всегда приветливый персонал, всегда там свежие и вкусные синнабончики)
Лена Перкова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Синабоны просто супер!!! Персонал вежливый нет никаких жалоб
Посмотреть ответ организации
Анна Тимофеева
Знаток города 16 уровня
18 марта 2023
Они бесподобны!!! Наивкуснейшие булочки с корицей! Моя любовь- пеканбон. Единственные булочки настолько хорошо пропитанные сиропом, обильно политы карамелью и посыпаны большим количеством орехов! Ммммм....пальчики оближешь!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Карлова
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
В целом все хорошо и вкусно. Но...как оказалось, даже хороший кофе можно испортить непрофессионализмом продавца. Впервые купила кофе в этой точке и он оказался еле теплым. Второй раз купила, но при этом просила уже заранее сделать горячий кофе, все сделали на высшем уровне. В третий раз покупала, но отвратительный холодный кофе переделали с недовольной миной... Видимо, кофе будет как в русской рулетке, если повезёт
2
Посмотреть ответ организации
Степан Шоболов
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2024
Для меня Синабон это ту мАч. Слишком ного сахара, Но знаю, что многим нравится. Но если ваша девушка любит сладкое, смело ее зовите в Синабон, а сами можете взять себе кофе
Посмотреть ответ организации
Владислава С.
Кофеман 3 уровня
6 июля 2022
Булочки очень вкусные, особенно когда свежие. Только что выпеченные. Аромат корицы выраженный, тесто вкусное. Булочки пекут тут же в кафе. Кофе не очень на мой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
НадеЖда
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
11 ноября около 20:10 часов вечера хотели купить синабон. Но на булочках с красной глазурью было видно волос. Сначала предположили, что это патока. Сделали замечание, продавец молча убрала волос, не извинилась и прямо перед нами начала отчитывать пекаря. У пекаря не было шапочки, а волос был каштанового цвета, как и волосы пекаря. Было очень не приятно. Продавец могла молча убрать весь поднос, а не волос. То есть мы ушли, а булочки эти коо-то другой купит и не узнает. Настроение испорчено. Ребята, так не делается. Нужно сначала клиента задобрить, исправить ситна глазах. Да даже если бы потом снова поставили эти булочки, то мы уже ушли бы домой! Жаль не сфоткали. Мы по-доброму сделали замечание.
Оргоева Елена
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Редко, но метко, хожу к вам) люблю кофе и булочки! Но кофе особенно☺️персонал очень вежливый, улыбчивый, хоть утром хоть перед закрытием. Оставайтесь всегда на таком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лаврентьев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Для любителей сладкого суперместо! Жаль мне нельзя диабет
1
Владислав Гудыма
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Вкусные синнабоны!
1
Олег Цыбиков
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Все вкусно 😋 Единственно кофе не очень
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ким
Знаток города 10 уровня
3 января
Синнабоны просто божественные 😍
Посмотреть ответ организации
Мария Сорокина
Кофеман 3 уровня
7 мая 2023
Для любителей вкусных выпечки и кофе, рекомендуем всей семьёй.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеев
Кофеман 3 уровня
29 октября 2024
Вкусно, профессионально
Антон Довгоборец
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2023
Синнабоны просто бомба Очень вкусно и не особо дорого
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Колмакова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Это божественные и вкуснейшие булочки😍
3
Посмотреть ответ организации
Foxtrot
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Вкуснятина😋 От одного запаха голова кругом☺️ Невозможно пройти мимо) Запаз так и манит🙄 А начнёшь выбирать- сложно определиться🤔 Хочется всё и сразу😀
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Сергеева
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Вкусно и красиво
Посмотреть ответ организации
Игорь Эрлиц
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Вкуснятина))) и всегда на высоте))) никогда не было такого, чтобы продали некачественное!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей V.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Очень вкусненько)))
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Анатольевна
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Булки бомба
2
Посмотреть ответ организации
Диана Рубцова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
всегда вкусно и свежая выпечка)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Слишком сладкоие десерты. Мне такое нельзя.
1
2
Vera Safonova
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Самые вкусные булочки
3
Посмотреть ответ организации
Мария Малыгина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
я очень люблю это место 😭😭
1
Посмотреть ответ организации
Лаврентьев Д.В.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Сладкое вредно таком объеме
1
1
Анна Г.
Кофеман 3 уровня
27 мая 2023
Любимая выпечка и кофе!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2