Поиск
Маршруты

CigMall

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей Мельников
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Покупал здесь вейп, продавец проконсультировал по основным критериям выбора устройства и помог подобрать конкретную модель, устройством очень доволен, спустя две недели использования. Так же мне помогли подобрать жижу (выбор огромный, сам бы я не разобрался), консультант словно читал мои мысли. Хочу поблагодарить Данила за помощь в выборе устройства и жижи
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Нужна была pod система. Здесь была хорошая цена по городу на нужную модель. Приехал, купил. Через 2 недели сломался датчик тяги. Вернул обратно. 2 дня проверки. Признали заводским браком. Выдали новый. Все четко и красиво. Сотрудники вежливые, все расскажут, дадут рекомендации. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
М
Марго Новоселова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2021
Спасибо Большое, Консультануту Данилу за хорошее обслуживание все подсказал и рассуазал, первый раз брали вейп для себя , модель не помню. Подсказал как правильно менять испаретели , предложил хорошие фирмы жидкости для вейпов. Из минусов, не очень хорошее расположение , трудно было найти вначале
Посмотреть ответ организации
И
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Для эксперемента решил заглянуть и довериться в выборе жижи консультатну. На удивление увидел заинтересованность на лице консультанта. Задавал кучу вопросов, крепкую, свежую, мягкую или цитрусовую. В общем подобрали жижу. Спасибо Данилу, так он мне понравился!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 3 уровня
21 января 2020
Покупаю в этом магазине жидкости. Ценами и обслуживанием доволен. Очень удобно что у магазина есть сайт. Можно сделать заказа там и получить бонусные баллы и в дальнейшем покупать товар со скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Гузаиров М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2017
Низкие цены. Постоянно берем там расходные: основы, аромки, испарители. Качество товаров и обслуживания радует.
2
D
Dima P.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Отличный магазин, большой выбор жидкостей и под систем) спасибо продавцу Ксении за хорошую консультацию
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Выбор большой.Соорентируют,подскажут.Правда сложновато найти - там не большой закуток.А в остальном - всё ок!👍
Firekot
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин, неплохой ассортимент жидкостей. Особенно радует оперативная обработка и отправка заказов.
Алиса С.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2020
Отличный Вейпшоп, большой выбор жидкости. Валерия консультант, знающий своё дело, очень помогла)
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Отличный вейп шоп. Отзывчивые сотрудники. Помогли с подробом комплектующих для вейпа. 5 звёзд за интерес к работе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий З.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2021
Спасибо большое консультанту Валерии, проконсультировала по жидкостям порекомендовала очень хорошую и не дорогую, буду приходить еще, очень хороший вейпшоп
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Сегодня покупала у вас устройство и жидкость, продавец Лера все рассказала и показала Очень понравилось, буду приходить только к вам
Посмотреть ответ организации
Ксюша Я.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Сегодня была в вашем отделе, меня обслужила очень милая девушка Валерия. Помогла мне с выбором и грамотна проинформировала. Я очень довольна
Посмотреть ответ организации
Максим Шавкунов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин , продавец Даниил разбирается , всегда поможет с выбором жижи, минус расположение магазина.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Покупала тут жидкость и испарители. Валерия отличный продавец! Теперь только сюда! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
олег к
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
Бедно, дорого, плохая подготовка персонала. Больше не хожу в этот шоп. Есть более интересные.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2019
Хорошие цены) Ассортимент тоже радует, покупаю постоянно
2
Посмотреть ответ организации
Vitalii505
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2019
Далеко ездить да и продавец там не компетентный ни че подсказать не может что один что другой еще и магаз на садовике закрыли откройте по ближе к островского))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рева
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Отличный магазин. Доставка супер быстрая. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Kungurofff
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2019
Так себе магазинчик, что мне надо не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
guran
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
за прилавком всегда сидит грустный парень, принесите ему конфеток
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Хороший магазинчик )
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимофеевич
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2018
Замечательное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2