Поиск
Маршруты

Чудо

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
119
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Людмила Калашникова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Иногда меняют рецепты, что не очень нравится, тк измененные рецепты того же батона или хлеба, хуже привычных. Иногда меняют масло и это сказывается на вкусе, тк начинают горчить те же пирожки с картошкой. Но в основном всё достаточно вкусно (дети обожают ватрушки, булки, пироги). Работники пекарни всегда очень вежливые и доброжелательные, чудесные женщицы работают.
Людмила Карпова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Хорошая пекарня. Очень нравятся французские булочки. Выпечка всегда свежая. Действует система скидок в вечернее время, что очень приятно. Всегда есть возможность взять что-нибудь к чаю!
Урара
Знаток города 30 уровня
18 мая 2025
Очень нравятся продавцы. Всегда чистые прилавки. Вкусная выпечка и готовые блюда. Постоянно поток покупателей.много подростков. не всегда чистые столы,это конечно огромный минус.
serega.s.123
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Был утром 16 ноября 1) ужасное обслуживание, абсолютно не приветливая продавщица, с отношением как будто бы она делает одолжение каждому из покупателей 2) пирожки с капустой на вкус как половые 100 летние тряпки, ощущение что либо не соблюдена тех карта либо проблемы с санитарией 3) турновер неплохой но более дешевых сосисок я ещё не пробовал
Елена Хозяшева
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Действительно ЧУДО пекарня. Очень вкусная выпечка. Большое разнообразие изделий. Готова ходить туда каждый день. Жаль, что такой Чудо Пекарни нет в Индустриальном районе (надо бы открыть).
Dener Gutienko
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Очень вкусно готовят булочки всегда хожу туда после работы , дети любят это пекарню , рядом с домом это + Очень комфортная пекарня
саша
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличная пекарня, всë чисто, вкусно, можно посидеть за столиками. После ремонта стало ещё красивее и приятнее , персонал тоже очень доброжелательный
Сергей Гагарин
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
9 октября покупал рыбный пирог, который хвалила продавец и говорила что рыба в пироге кета, а на самом деле рис размазаной дешовой рыбой. Хотел вернуть но в чеке указано пирог с рыбой. Уважаемые покупатели не покупайте пирог рыбный каторый стоит 350рублей.это ***.
1
Сплошной позитив))
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Выпечка всегда свежая, кондитерка вкусная... Очень понравилась продавец Екатерина-ненавязчивая, с улыбкой, приветливая. Подождала, пока выберу товар, посоветовала, всё рассказала... Вышла с улыбкой и хорошим настроением. Так держать!!!
3
Иван Абрамов
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Пекарня замечательная, вкусная выпечка , доступные цены и вежливый персонал)
Наталья Муратова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Очень неплохо! Открываются рано. Заскочила, что бы взять пирожки в поездку, ассортимент на уровне, с рыбой, мясом, капустой, пиццы, целая витрина сладостей. Пирожки крупненькие, начинки, правда, не очень густо (по сравнению с домашними), но вкусно. И тесто вкусное и не тяжёлое, в отличие от других пекарен. Полчаса после открытия, а первую партию пирожкков уже почти разобрали. В целом зачёт!
1
наталья соколова
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
Буквально два часа назад посетила данную пекарню. Неплохой выбор выпечки, как сладкой, так и с мясом, рыбой, сыром. Всё свежее. Можно неспеша посидеть , выпить чашечку кофе или чая с булочкой. Очень чисто в помещении, для меня это очень важно.
3
Любовь Калашникова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Замечательная пекарня. Огромный ассортимент выпечки и кондитерских изделий. Персонал творческий, постоянно появляются какие-то новинки. Внимательные женщины за прилавком. Вкусна и печеная, и жареная продукция
1
Коротаева Полина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хорошая пекарня, приветливый персонал!!! Всегда свежая и горячая выпечка!! Успехом вам!
1
Максим Синицын
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
В посикунчике был найден острый твёрдый предмет, похожий на человеческий ноготь. Жалоба в роспотребнадзор отправлена.
Юлиана Симонова
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Раз на раз не приходится, иногда вкусно, когда-то невкусно 🤪 качество продуктов, из которых готовят тоже оставляет желать лучшего. Пироги с картошкой как домашние, пирожные некоторые вкусные. Хлеб не очень. В общем и целом на троечку
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna P.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2021
Моя любимая пекарня, всегда все свежее, вкусное. Продавцы помогают с выбором, так же есть торты на заказ, что очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
анна каменских
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Норм. Свежая тёплая выпечка есть всегда. Но будьте внимательны, не следят за сроками годности морсов. На витрине стоят просроченные почти всегда
Маргарита Макарова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Вкусные пирожные, тарт с фруктами пальчики оближешь, а слойки с брусникой вызывают восхищение
1
Alien
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2022
Приветливый персонал. Люблю хлеб "Деревенский". Разнообразная выпечка. Всё очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеевич
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Неплохое заведение, на четвёрочку. Есть и вкусная выпечка, есть абсолютно невкусная
1
lula
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Обычно все вкусно, но королевская шаньга должна весить 450гр, а весит 400. Почему без скидки в таком случае...
Марина
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2023
Отличный выбор, скидка 30% вечером и до 10 утра, вкус отличный!
1
Елена Тимофеева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень вкусная выпечка,
Ваня Теренин
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Купил бургер и сендвич с курицей Бургер был ещё не так плох, но булочка была не первой свежести, а вот от сендвича разило за километр , курица стухла или ещё что-то К сожалению попробовал уже дома и возвращаться не стал. На фоне постоянного увеличения цен ещё и качество стремится к 0
1
1
Даша
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2019
Вчера ела кулич который у них покурала и обнаружила черный волос примерно 8 см. Сегодня купила 2 разных сендвича и в обоих курица стухла.
1
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
покупала самсу. мяса не обнаружили, перца так много ,что пришлось выкинуть.
2
1
Владислав
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Норм
1
Дарья Смирнова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Выпечка по вкусу ниже средней, сладкая выпечка на 4.
Елена М.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Хлеб бездрожжевой с плесенью.
1
Сергей Силантьев
Знаток города 7 уровня
26 октября 2020
Свежая выпечка всегда
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Kuznecov
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2020
Вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
S
someonehappiness
Знаток города 10 уровня
10 октября 2020
Вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Выпечка сказка, особенно чудобоны.
1
Игорь Щукин
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2022
Отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Вкусно
1
Алексей Яворский
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Ничего хорошего в этих пекарнях нет!
1
И
Иван Иванов. Юрчик
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Сочетание просто прелесть .. из пекарни с отравлением прямо в аптеку...
1
Дмитрий Касимов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Просто чудесная
1
saniaperm2017
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2021
Хлеб не очень вкусный.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2