Поиск
Маршруты
Карты · Горячий Ключ · Магазины парфюмерии и косметики

Чойси

Рейтинг 4,8
218 оценок
Открыто до 20:00
+7 (86159) 3-56-15
Показать телефон
Горячий Ключ, Псекупская ул., 137А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Чойси, Горячий Ключ, фото
Магазин парфюмерии и косметики Чойси, Горячий Ключ, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Горячий Ключ, Псекупская ул., 137А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86159) 3-56-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Озеро
178 м
2
ОзероВоенкоматГородок Нефтяников
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Товары ручной работы
Натуральная косметика
Профессиональная косметика
Подарочный сертификат
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,7
М.Косметик
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
218 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Евгения Воловик
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Красивые и понимающие девушки-консультанты всегда помогут отыскать то, что нужно в широком ассортименте. В качестве и оригинальности товаров не было сомнений ни разу за многолетнюю историю моих покупок в этом магазине. От туалетной воды до Кореи. Чисто, уютно, прохладно 🦊
3
1
Оля Крупкина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин, всегда большой ассортимент, можно приобрести подарочные карты разным наминалом. Устраивают часто акции, рассылают смс с интересными предложениями, что очень удобно. Консультанты не навязчивые.
Полина
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Выбор большой, скидки хорошие. Но! Войдя в магазин я помешала консультантам валяться на диване, потом сквозь зубы мне ответили на интересующие вопросы у кассы ..и ни разу не подошли с консультацией, в магазине нет корзинок чтобы сложить товар -на секунду там есть шампуни и бальзамы 1000мл Ходить туда сюда от полки с товаром до кассы, чтобы положить хоть куда нибудь товар...такое себе удовольствие. Слишком много пафоса у консультантов по итогу продажники из них нулевые. Я пришла туда потратить деньги, но ушла без ничего. И больше нет желания приходить, лучше закажу в ЗЯ.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных