Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты

Чижик

Рейтинг 5,0
792 оценки
Открыто до 21:00
+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
рабочий посёлок Деденево, Московское ш., 13, стр. 1
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Чижик, Москва и Московская область, фото
Супермаркет Чижик, Москва и Московская область, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
252
Филиалы
Особенности

Витрина

Выбирайте качество!
Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Деденево, Московское ш., 13, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
chizhik.club

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок
171 м
3
РынокДеденевоПлатформа ТуристТурист
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:спецпредложения
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
792 оценки
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Юрий Н.
Знаток города 16 уровня
5 января 2025
Хотелось бы выделить этот магазин из «семейства чижиковых», в которых довелось побывать! Конечно, выделить с лучшей стороны! Главное как подан товар! Чистота, вежливый персонал, скоростные виртуозы кассиры! Ассортимент стандартный для «Чижика». Магазин расположен на Дмитровском шоссе. Парковка большая и удобная. Остался доволен и товаром, и обслуживанием. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Хороший магазин, не так много выбора как в обычных магазинах, но на каждую позицию по одному товару можно найти. Есть парковка около магазина. Хороший персонал, если стоит очередь на кассу, просишь открыть кассу и если есть свободный работник то открывают, пробивают все быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Невысыпающаяся
Знаток города 17 уровня
11 января
Я понимаю что нет в этом вины продавцов (что заставляют документы проверять на некоторые товары), но ситуация у меня была просто абсурд... Ехала в машине с дачи в Москву, уставшая. Не было возможности отдохнуть, надо бегом-бегом было. Захозу в этот чижик, купила продукты и банку энергетика. Я так, с виду не девочка уже, под 40 лет..., расплатилась своей банковской картой, а энергетик не пробивают. Надо паспорт. Оставила пробитые оплаченные продукты, побежала в машину за паспортом. Показала, продавец сказала "ХОРОШО", я забрала продукты и ушла в машину (это был уже второй мой поход туда-сюда пока в машине ждала куча детей. Беру пакет, ухожу в машину на парковку, раздаю детям сырки, воду, булки какие-то и... Вижу что энергетик мне так и не пробили. Возвращаюсь ТРЕТИЙ РАЗ спрашиваю у товарища продавца "что ж не пробили-то энергетик раз я паспорт показала", на что ответ "ой, вы так быстро убежали я даже сказать не успела". Ребят... Это чистой воды человеческий фактор. Она посмотрела как я 3 раза туда-сюда сбегала (похоже, с удовольствием посмотрела) и только после этого пробила эту банку несчастную за 58 рублей, когда я третий раз уже доплелась до магазина. Уже была готова что снова паспорт спросит... Обидно, людьми нужно оставаться всегда, где бы ты ни работал. Я эти энергетики пью раз в полгода чтоб за рулем не уснуть, когда совсем тяжело. Ну зачем это издевательство? С ног же падала, впереди еще была ночная рабочая смена... Вот ситуация ногтя сломанного не стоит, а отзыв хороший я оставить уже не могу. Потому, что больно уж на издевательство похоже.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных