Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Супермаркеты

Чижик

Рейтинг 4,7
289 оценок
Закрыто до завтра
+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
Краснодар, Богатырская ул., 5/1
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Чижик, Краснодар, фото
Супермаркет Чижик, Краснодар, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
101
Особенности

Витрина

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Адрес

Краснодар, Богатырская ул., 5/1
Маршрут

Контакты

+7 (499) 270-27-13
Показать телефон
chizhik.club

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ЖК Смородина
370 м
1
ЖК СмородинаСлободская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
289 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Мкртумян Наталья
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Хороший магазинчик. В магазине чисто. Большой ассортимент товара, касса правда работала только одна, но очередь была не большая. Порадовали цены. Есть что выбрать, и дешевле, чем в других магазинах. Персонал тоже на высоте. Не могла найти Зефир, спросила у продавца, хотя она и была занята раскладкой товаров, тут же побежала показывать мне, где он находится. Спасибо большое за такое отношение к клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Супермаркет нравится. Цены и правда не высокие и на полках есть все необходимое. Огромного выбора товаров нет, но я бы не назвала это минусом, не стоишь пол часа возле полки в раздумьях, чего бы взять. Молочная продукция фирмы "Светаево" отличная, мороженное очень нравится, эскимо берем постоянно когда здесь. Книги появились, в основно это классика серия яркие страницы, что не может не радовать. Для детей представлены раскраски, книжки. Единственное на кассе вспоминаются юмористические видео, где в человека летят продукты он не успевает сложить их в пакет, думаю все понимают о чем речь. Кассиры очень быстро пробивают это конечно плюс, но люди не успевают с такой скоростью складывать товар по пакетам, а там уже другого обслуживают. Может стоит делать это медленнее ну или пусть сами пробуют со своей скоростью разложить по пакетам. А так все классно
Посмотреть ответ организации
56295 Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 марта
Так меня не унижали ни когда!!! На кассе у меня было всего 4 позиции. Я с коляской стою и кассир отсканила весь товар и не отправляла в отбойник, все держала в руках не давая мне сложить. В грубой форме требовала оплату всем видом намекая, что я возьму товар и не расплачусь🤷. Еще раз повторю я с коляской в которой ребенок. Естественно я не спорила, естественно я достала карту и оплатила. Но такого унижения я не испытывала ни когда.!!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных