Поиск
Маршруты

Читмил

Обзор
Фото
9
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Б
Бек Бек
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Заказывали первый раз. 2 шаурмы в тортилье с бедром куриным, темпуру с курицей, бургер на пробу за 150р и в подарок дали пиццу пепперони. Шаурма вкусная и сочная, горячая. Но курицу можно сильнее поджарить, немного пресная получилась. Соус сметанный видимо, очень легкий, немного не хватает пикантности - может приправ чуть-чуть добавить. Но в целом, вкусно и очень сытно! Темпура с курицей вкусная, горячая, но риса многовато в сравнении с начинкой. Но всё равно вкусно и качественно. Бургер свежий, мягкий, горячий. Чистое удовольствие! Пицца горячая, на вид очень аппетитная. Сыр приятно тянется, начинка и соус очень вкусные. Отличная пицца, очень понравилась! Также положили 3 набора. В каждом салфетки, зубочистка, жвачка, соль и перец, одноразовые перчатки. Очень приятно, молодцы. Доставили быстро (меньше часа), курьер вежливый, еда горячая. В целом, очень довольны заказом! Отличная доставка еды, спасибо большое за такое высокое качество предоставляемых услуг! Желаем процветания, поддерживайте такой же высокий уровень сервиса! Всем советуем, будем заказывать ещё!
2
Даниил Х.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2021
Место приятно, чисто, персонал вежливый, выбор блюд достаточный, цены приятные. Брали шаверму и фри. • Я бы все таки поменял систему приготовления курицы на стандартную обжарку, запечённая показалась мне не готовой до конца. Хотя девушке понравилось мясо. • И немного дольше прожаривать готовую шаверму, что бы лаваш был более прожаренный и горячий. • Ещё было бы круто добавить музыку в заведении на задний фон.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Чистое и уютное место, вкусная шаверма из филе бедра, есть даже шаверма с фалафелем для вегетарианцев. Пробовали шаверму на тарелке (шавербокс). Цена чуть выше конкурентов, но она того стоит. Всем советую.
5
Посмотреть ответ организации
StM
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2023
Стал часто сюда приходить обедать из офиса, порция шавербокса то что надо, ни больше не меньше. Делают быстро, всегда всё было вкусно, овощи свежие, соус по вкусу идеал. 06.03.23 было почему-то закрыто
Wussup R.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
В Читмил всегда вкусно, заказывали у вас неоднократно и всегда все быстро и очень вкусно :)))
1
Ульяна Ф.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Заказала сегодня запечённый сет №2, роллы невкусные! Листы проживать невозможно, как резинка! Внутри отвратительные со странным привкусом, начинки почти не чувствуется, все суши на один вкус. Рис, как каша. Салфетки в очередной раз не положили! Когда привезли заказ, в Деливери стоял статус, что они готовятся. Деньги на ветер, настроение испорчено! Кстати, за такую сумму они очень маленькие! Никогда больше не закажу у вас!
1
4
Инкогнито 7293
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Доставили очень быстро. Неожиданно подарок дали больше обещанного. Лежал в больнице - смог угостить все отделение подарочной пиццой. В ролах не большой специалист, сравнивать не с чем, но мне все понравилось. И все кто пробовали - тоже хвалили. Спасибо!
1
Юлия Михайлова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Прекрасное кафе!! Вежливый и внимательный персонал! Уютно! Очень вкусное меню! Пицца, шаверма, бургеры просто на высоте! И готовится всё быстро!!! Очень нравится!!!!!
6
Иван
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Самая вкусная шаверма в Новгороде, что я пробовал. К тому же достаточно сытная. Очень аккуратно и красиво упакована. Персонал вежливый. Определённо стоит своих денег.
7
Посмотреть ответ организации
tanya m
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Вкуснейшая шаверма — и о боже, наконец-то есть вегетарианская! Персонал приветливый — понравилось, что подробно ответили на все вопросы о составе. Приятное местечко, в общем.
1
1
Валерий Захаров
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2021
Шаверму подали холодной, лаваш был безвкусным, а мясо - совершенно невкусное, моментами даже очень противное. Насчёт других блюд - не знаю. Но при этом обстановка понравилась, всё красиво оформлено, вежливый персонал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Жеша Милейкина-Горячева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Заказали пиццу, бургеры и картошку. Все очень вкусно! А цены приятно порадовали. Ребёнок съел всю пиццу, хотя для неё это практически не возможно)
5
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Соус и мясо кайф. Точно то, что я хочу, когда иду за шавермой. Младшей сестре карамельный молочный коктейль понравился, а она в них эксперт 👌
3
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Заказала, шаверму в лаваше стандарт, не понравилось (( стоит 290 рублей, шаверма очень маленькая, как мини, за такую стоимость можно было и побольше! Присутствовал вкус уксуса, который всё испортил. Зря потраченные деньги (((
3
Даниил Ефимов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
очень вкусная шаверма, приятное обслуживание, приятная атмосфера, очень чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Leeonid.1965
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Шаверма отвратительная, мясо вареное в пароконвектомате. Граммовки не соответствуют действительности, ощущение, что поел помои. Хотите трушной шавермы - вам точно не сюда.
2
4
Посмотреть ответ организации
Илона Чибисова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Заказывала в первый раз, очень вкусные и пиццы, и фри, и наггетсы!!! Приятное обслуживание! Процветания и Успехов!!! :) 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Уютное и вкусное место. Шаверма, суп, десерты — всё на уровне. Хотим филиал на Псковской)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Шаверма, бургеры, пиццы очень вкусные, персонал вежливый, быстрая отдача😊
2
Индира Ламаченка
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Очень вкусно готовят!!! Приятные и веселые курьеры!! А самое главное все быстро и вкусно!!! Спасибо вам большое!!!!
1
Яна Павлова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Вот в таком виде получила свой супчик и роллы) суп, как суп, ничего сверхъестественного. Впрочем, как и суши. Рекомендовать вряд ли буду.
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Место очень приятное, вежливый персонал, еда горячая и вкусная
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Арсеньева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Летом заказала с доставкой, суши были нормальные, пицца оказалась полусырой( больше заказывать естественно не буду
1
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Заказывали с девушкой бургеры, картошку и пиццу. Отравились. Не рекомендую рисковать питаться здесь, несмотря на скромный прайс
1
Д
Дарья Бородкина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Вкуснейшая в городе шаверма. Очень вкусные молочные коктейли
4
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Отличная шаверма! Вкусно офигенно! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Danil Panchuk
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Это была худшая шаверма в моей жизни!!! Я думаю что это едой называть незаконно! После заказа оставлял отзыв в их группе и как не удивительно он и все негативные исчезли ,но зато появилось очень-очень много положительных!
Евгений Терлецкий
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
невкусные суши, заказал запеченный набор стоимостью 1000, есть невозможно
1
Александр жовкин
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2022
Заказывал доставку , отвратительно , в шаверме попался какой то гнилой кусок пришлось выкинуть , , с пиццы шаверма все агурцы и помидоры валятся , кушаешь просто тесто с соусом . Не понравилось
Александр
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Сырое мясо и скисшие овощи.. А ещё в социальных сетях создают себе липовый отзывы.. стыдно ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анатольевна Леонова
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Чисто, но за маленькую коробочку отдать 300 с лишним рублей уж слишком.
Светлана Фёдорова
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2021
Кому как, но. Я не спец в шавермах,взяла детям мини. Все текло,половину выкинули, тк не очень то и вкусно. Лучше дойти до,,,чем вернуться в. По мне минус
2
4
Алиса
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2022
Не вкусно от слова совсем, пробовали несколько раз.
1
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Вежливый персонал, вкусная шаверма, рекомендую!
Евгений
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
На доставку очень плохая упаковка у супа
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Цены высокие. Шаверма не понравилась.
Лука Лукавый
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Шаверм бокс огонь
1
Алиса С.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
вкусно
1
  1. 1
  2. 2