Поиск
Маршруты

Читай-город

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
11
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
130 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Кристина Беседовская
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Часто бываю именно в этом читай-городе и очень им довольна. Большой выбор книг и комиксов, канцелярия и другие товары, как то раз даже покупала там бомбочку для ванны. Всегда попадался пррветливый, но не назойливый персонал, который подскажет то что нужно, но не будет ходить за вами хвостом. Большинство своих книг купила именно там, а читаю я много и разное. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Перейдём сразу к делу! 1. Большой выбор книг 2. Много канцелярии 3. Классные товары для творчества 4. Есть интересные сладости. Я почти все видела впервые! 5. Милые мягкие игрушки 6. Приветливые кассиры 7. Приемлемые цены Обожаю этот магазин! Наконец-то вспомнила, что надо оставить на него положительный отзыв 😌😄
Посмотреть ответ организации
Олег Климов
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Отличный книжный магазин. Большой ассортимент книг. Сейчас появилась возможность покупать книги из читай-города через WB. Забирал здесь свой заказ. Это очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Непонятно, почему в 2024 году отсутствует возможность отменить заказ онлайн на любом этапе его обработки. Заставлять клиента, оформившего заказ и оплату онлайн, вручную заполнять бумажное заявление и отправлять его почтой — это крайне неудобно и неклиентоориентированно.  Книгу даже в руках не подержал, зато теперь буду бегать и распечатывать заявление со скриншотами и наверное еще заверять у натариуса, чтобы мне вернули мои деньги за книгу, которую не доставили.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вва
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Забирала 27.02 интернет-заказ. Всё понравилось.Консультант умничка! В магазине чисто, светло, выбор огромный.Цены адекватные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Таисия Б.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
ждала пока кто-то подойдёт на кассу минут 10, звала, просила обслужить, никто не хотел выходить из служебного помещения, ну все таки меня заметили и решили отбить книгу и тут началось.Девушка с очень грозным и не довольным лицом начала мне на прямую хамить и делать все на отвали, я понимаю, что время уже позднее, скоро закрытие, но я то в чем виновата, если человек так не любит работать? Настроение испорчено на остаток дня, до сих пор под впечатлением. В магазине с такими высокими ценами, обслуживают как в какой-то... 😔
1
Станислав
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Хороший книжный магазин. Огромный ассортимент всего. Персонал грамотный и всегда готов помочь. Цены высоковаты. А так очень хороший магазин с широким ассортиментом.
2
Natalie ♥️
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2022
Небольшой книжный, персонал всегда вежливый, ассортимента достаточно, можно забрать онлайн-заказ.
2
Helen F.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Отличный магазин, всегда все есть, особенно для школы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гриненко
Знаток города 26 уровня
13 июня 2025
В целом хорошая сеть - здесь заказывали определённую книгу, которой не было в других магазинах 😀
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мараховский
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Купил карту, не заметил что не ту. Магазин прикрылся законом о продаже печатной продукции, который написан не для карт, а для книг. В общем будьте внимательны! Я туда больше не ногой.
1
Ирина Корецкая
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин с хорошим выбором книг, игрушек, канцтоваров.
Посмотреть ответ организации
Kir
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Купить литературу можно, хороший выбор. Надо только подключить услугу доставки из другого Читай-города книг, которых в Лобне нет.
2
1
Елена Н.
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2020
Хороший книжный магазин, работники вежливы и грамотны, есть канцтовары, открытки, подарочная упаковка
3
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Повесьте на магазине объявление, что люди без масок не обслуживаются! Неприятно час выбирать товары, и на кассе получить отказ в обслуживании. Хотя в магазин заходят больше 50% людей без масок. Издевательство. И "шикарный" чат, где кроме приветствия ответа нет.
6
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Ещё 3 года назад, могла себе позволить купить книгу, пошуршать страничка и, но, сейчас за 700-1000рб???
Посмотреть ответ организации
Денис Саетов
Знаток города 15 уровня
28 июня 2022
К сожалению по телефону дезынформировали и нужной книжки по факту не оказалось. Также цены не самые низкие, в Ашане случайно нашёл ту же книжку по цене в два раза ниже. Разве что ассортимент широкий.
Андрей Довбня
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2019
Заказываем все школьные принадлежности тут. 5й класс полет нормальный )
3
Марина Вынушева
Знаток города 19 уровня
4 октября 2020
Отличный магазин с канц товарами и книгами. Приемлемые цены, хороший персонал.
дима Дима с
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Много книг
2
Посмотреть ответ организации
Николай Волков
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Много книг! Удобный пункт выдачи!
4
1
Romch
Знаток города 15 уровня
24 октября 2019
есть редкие книги, которых нет во многих магазинах
2
1
Anton Rog
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Любимый магазин дочери
Посмотреть ответ организации
vary
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
+большой выбор -высокие цены
4
1
Ш
Шахло сатторова
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Мне всё нравится но цены.... Высокие цены...
3
1
Вера Ял
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Карту в электронном виде не принимают. 🙁
Василий З.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
там есть очень много интересных книг
4
Людмила Губайдулина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Отзывчивые и знающие свое дело продавцы консультанты
4
1
Михаил К
Знаток города 30 уровня
26 мая 2019
Огромный выбор книг
4
Александр Пак
Знаток города 15 уровня
4 марта 2019
Огромный выбор книг
4
Александр П.
Знаток города 12 уровня
4 марта 2019
очень много книг
4
1
Ника Изумруд
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Норм!
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2020
Хороший магазин
  1. 1
  2. 2