Поиск
Маршруты

Чистый город

Обзор
Фото
19
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Л.
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Плюс только один - помыли быстро. Минусы. Заказал комплексную мойку со стёклами, с полировкой салона и зимним пакетом (обдув воздухом и смазка резинок силиконом). Через 2 часа не смог закрыть машину, так как у меня нет центрального замка с открытием с ключа. Ключ даже не мог вставить в замок. Зачем предлагать зимний пакет, если толку нет. Зимний пакет стоит 200 рублей. Стоимость всей мойки обошлась в 1400 рублей. Качество оставляет желать лучшего. Остались подтёки, разводы. Лобовое стекло почистили не полностью - остался развод. За эти деньги мне на другой автомойке помимо комплекса с полировкой салона, но без зимнего пакета, ещё обработали салон авто сухим туманом
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Отличная мойка , все отлично отмывают и внутри , и с наружи . После мойки в салоне ни одной соринке под поликами , под сиденьями , никаких разводов . И прекрасная девочка администратор Виктория 💚, всегда выслушает пожелания и после обязательно сама проверит как ребята отмыли машинку 😍. Кстати езжу уже год , только к ним .
1
Сергей Шубин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
очень грубая тётя силит за конторкой! приехал за 5 минут до открытия, мало того, что по ценам не ответила, типа, "мы с 9 работаем, так еще и выгнала из комнаты ожидания. Если бы реально не надо было снаружи авто помыть - развернулся бы и уехал. Но больше туда не ногой!
2
Ильгам Валиев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Всегда заезжал сюда, все ребята всегда делали свою работу хорошо, всем своим знакомым советовал ехать сюда. Сегодня 15.02 загнал машину, оплатил комплекс. Мыли чуть меньше часа. Стекла изнутри вообще не протирали, пороги грязные, дверные проёмы вместе с резинками вообще не трогали даже. По салону где то протерли, а какие то участки тоже не тронутые. Сидения тоже все грязные. Короче говоря помыли с кёрхера и для вида некоторые участки дверных карт протерли и все. Чем занимались целый час - непонятно. Увидел недостатки после того как отъехал на 100 метров, за это время уже заехала другая машина. В итоге парень который мыл мою машину вышел и неторопливо протирал одной и той же тряпкой стекла и сидения и дверные карты. После замечания пошёл за другими тряпками и все равно все сделал плоховато. И продолжил мыть следующую машину. Почти сухой тряпкой поелозил и все. Администратор предложила 20% скидки на следующую мойку, спасибо конечно, но больше сюда я не приеду, потому что время дороже, да и 20% это не о чем. Да, мне предложили повторно все помыть, но после того как этот парень освободится, а это опять час времени. В итоге час мыли мою машину, мне надо было ещё подождать ещё час пока домоют следующую и опять мою. В итоге 3 часа времени на то чтобы помыть машину, это уже перебор и так торопился. Приложил фото одной из резинки дверей, к моменту написания отзыва остальные недостатки уже сам устранил на самомойке. Так плохо машину ещё ниразу нигде мне не мыли, очень расстроили, ребята!
3
Романов Валерий
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Отличная мойка!!! Доброжелательная администрация, машины моют очень быстро не смотря на то что иногда скапливается очередь все устраивает. Буду приездать постоянно
1
Файруз Саббахов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Отличная автомойка, отмыли и убрались в салоне очень даже хорошо, даже собачью шерсть смогли убрать, персонал намного компетентнее чем в других мойках
Егор С.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Лучшее место в котором я мыл машину, Валера мойщик просто красава спокойно все объяснил как что и где советует мыть в целом цены как и везде но качество просто пушка
1
Максим Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отвратительно моют , обманывают с ценой , обещают одну цену на выходе цена увеличивается в два раза , принимают только наличку , чеков нет , все в черную
1
Танир Вахитов
Знаток города 7 уровня
24 мая
Кузов помыли на 4, салон и стекла на 1. Пришлось показывать все недочеты. Если хотите просто помыть кузов то можно. Комплекс точно нужно делать в другом месте.
Catherine
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Хорошая мойка, женщины моют, стараются. Есть помещение для ожидания, есть стулья и стол на улице, для машин места достаточно. Цены как и везде. Единственное, пришлось долго ждать.
3
Юлия Смагина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Моют очень плохо! Стекла зеркала в развода! Есть места где даже пана не попала на загрязнения!
1
1
Евгений Сергеев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хорошая мойка самообслуживания. Если машина не сильно грязная, требуется её сполоснуть/освежить, это идеальный вариант. Мне хватает 150 р на это. Оплата как наличными, так и картой.
2
Елена
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Полная фигня. Там работает мальчик маленький радмир вроде завут. Он не умеет от слова совсем мыть машину
1
Максим Георгиев
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Моют хорошо, старательно, по сравнению с Питерскими ценами очень не дорого, НО, хочу обратить внимание, что при сушке тряпками остались разводы на стёклах, заметил, когда выехал на солнце, надеюсь исправите этот момент и увидемся через год;)))
2
Денис Гайсин
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Цены завышены, по качеству мойки есть вопросы, администратор липнет как цегане на рынке. Но машины подьезжают, ждут очередь. Не рекомендую
2
1
Дмитрий Маслов
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Сервис на два с минусом, помыли, в итоге разводы тёмные подтеки и т.д.
2
Исмагил
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хорошая мойка, приемлемые цены, относятся бережно и аккуратно, всё виды услуг по чистке авто.
2
ФАНУР ИДРИСОВ
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Моют хорошо, но цены не понятны. Одна девушка рулит одна цена, другая рулит другая цена, за ту же мойку.
1
Marat T
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
После смены арендаторов качество очень ухудшилось. Главное теперь не качество обслуживания, а количество клиентов
1
1
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Качество мойки не очень, коврики остались грязными, воздухом не продули, не рекомендую!
1
1
Александр Гнездилов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Молодцы. Качество зависит от мойщика конечно. В целом рекомендую
3
Мирон Мохов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Быстро, хорошо моют,приезжаю туда постоянно
2
Владимир Мозговой
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Мойка хорошая, рекомендую. Комната ожидания могла бы быть лучше.
2
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
можно позвонить.качество хотелось бы лучше.
1
1
Андрей Снадин
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Помыли хорошо, дороговато, но хорошо.
3
Дарья
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Хорошая сока и шиномонтажка
1
1
Фидан Канипов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Моют ребята отлично.советую всем.
1
M
maksik s.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Моют ужасно
1
АЙРАТ ГАДЕЛЬШИН
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Молодцы, чисто , бысто. Я доволен
1
С
Святогорец.
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2022
Часто мою здесь своего мерина но в общем претензий нету
2
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2022
Моют качественно, разговаривают, уважительно, а что ище нужно.
3
Талгат Халимов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Цены приемлимые.
3
Резида
Знаток города 14 уровня
6 августа 2020
Низкие цены. Качественное обслуживание
2
Марат Муллагалеев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отлично моют
3
Айдар Рахимкулов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Отличная мойка.
2
Фидаша
Знаток города 20 уровня
28 января 2024
Понравилось. Чисто и аккуратно.
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Отлично, качественно моют!
3
олег фомин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2020
Норм цена качество
2
Дмитрий Лепухов
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2020
Отличная мойка
1
1
Антон К.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2018
Отвратительные мойки
3
1
Ильшат Ф.
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Отвратительная мойка.
4
1
  1. 1
  2. 2