Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Спортклубы

Чир Флай

Рейтинг 4,8
20 оценок
Закрыто до 19:00
+7 (908) 920-33-89
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Серова, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Спортивный клуб, секция Чир Флай, Екатеринбург, фото
Еще 17
Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Серова, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 920-33-89
Показать телефон
taplink.cc
1

Время работы

Закрыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Спортивные организации с соревнованиями в районе Ленинский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
1,19 км
2
ЧкаловскаяГеологическаяПлощадь 1905 года
Улица Серова
460 м
4
Улица СероваДворец спортаУлица ШаумянаУлица ФрунзеУлица Фрунзе – Депо
Показать парковки

Особенности

Туалет
Парковка
Организация и проведение соревнований
Предварительная запись
Вид спорта:черлидинг
Посещение с животными:запрещено с животными
Акции:скидки, акции
Возрастная категория:взрослые, дети, подростки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Smile
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Отличный спортивный клуб, молодой, но очень перспективный. Тренерский состав Cheer fly видит и ценит каждого ребенка: если что-то не умеет научат, если что-то не понимает - объяснят. В итоге виден результат: ребята достойно смотрятся на соревнованиях различного уровня, занимают призовые места. Ребенок буквально бежит на тренировки. Хочется отметить высокий уровень летних сборов, ребенок приехал и сразу спросил когда следующие: гармоничное сочетание развлечений и тренировок, все проводится на базе загородного лагеря. Также есть Фэмили группа, уж насколько я не спортивный человек, но каждую субботу ноги несут в зал,так как это отличная возможность сменить обстановку, расширить круг общения, ну и просто быть на одной волне со своим ребенком. А вообще чирлидинг - это очень красивый, зрелищный вид спорта, каждые соревнования - это буря эмоций, рекомендую.
1
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Уже 8 год занимается ребенок в этой команде. Очень классные, профессиональны тренеры, работают не только на результат, но и атмосферу в команде! Это настоящая семья! Чир спорт - это развитие не только тела, но и мозга. Это лучшее, что можете предложить попробовать своему ребенку, и мальчику, и девочке. Тут обретаются друзья и семья💙
Ф
Федосеева МВ
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отличный, зрелищный вид спорта, по мимо всех других преимуществ, сочетает в себе гимнастику акробатику танцы. Отличный тренерский состав, в данном виде спорта по Екатеринбургу лучшие, всегда первые места. Соревнования всегда вызывают масу не передаваемых эмоций ! Мы занимаемся уже почти 5 лет, другой вид спорта даже не рассматриваем и заниматься хотим только с этими тренерами! Заниматься могут так же родители!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных