Поиск
Маршруты
Карты · Ишимбай · Кафе

Чипато

Рейтинг 4,5
795 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 354-49-64
Показать телефон
Ишимбай, просп. Ленина, 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Чипато, Ишимбай, фото
Кафе Чипато, Ишимбай, фото
Еще 16
Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
314
Особенности

Адрес

Ишимбай, просп. Ленина, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 354-49-64
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Где поесть в Ишимбае: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Шаурма в Ишимбае: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Ишимбай
206 м
4
ТЦ ИшимбайЦентральный городской рынокЦентральный паркУралсибБольничный городок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Круглосуточная работа
Чай
Кофе
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:от 290 ₽
Время завтрака:8–12 час
Посещение с животными:запрещено с животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
795 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Тимур
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Это худшая шаурма, которую я когда-либо ел. Серьёзно, хуже мне ещё не попадалось. Внутри один сплошной лук и капуста ощущение, что мяса там просто забыли положить. Лук перебивает весь вкус, капусты настолько много, что жуёшь как салат в лаваше. Соус почти не чувствуется, всё сухо и несбалансировано. Вкус абсолютно никакой ни сочности, ни аромата, ни удовольствия. И самое обидное за это ещё и берут цену выше, чем у конкурентов. За такие деньги ожидаешь хотя бы нормальное качество, а получил полное разочарование. Среди аналогичных заведений это, пожалуй, самое худшее место, где я пробовал шаурму. Больше сюда ни ногой и никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
В Ишимбае была проездом, остановились с мужем покушать, ели бокс фуд классический и Шеф Бургер, приятно удивил бокс фуд, лук хрустящий, курица в блюде была сочная, картофельные дольки горячие, очень вкусно, ингридиенты между собой гармонируют, мужу бургер тоже понравился, сытный, котлеты вкусные, подали перчатки к бургеру, на столах везде салфетки, девушки на кассе улыбаются, обстановка в кафе уютная, играет ненавязчивая музыка, рекомендую к посещению, мы остались довольны, данному кафе однозначно 5 звезд!
3
Посмотреть ответ организации
илюза марданшина
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2025
Были здесь 13 июня. Внутри кафе очень даже уютно и чисто, много столов, где можно посидедь. Выбор блюд и напитков большой. Очень вкусные бургеры. Но вот мясо и картошка фри совсем без соли. На двоих взрослых и маленький ребенок - 1300 р.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных