Поиск
Маршруты

Чим Чим

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инна Елуашвили
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2022
Приятное кафе в новом доме, судя по вывеске, открылось недавно. Посетила его в будни часов в 7 вечера, народа мало. Сразу приняли заказ, довольно быстро приготовили. Я не большой знаток корейской кухни, но мне всё понравилось. Вкусно! Порции большие. Из недоработок: официантка не очень хорошо ориентировалась в блюдах. Желательно сделать меню с фото блюд и расшифровкой. Успехов в развитии.
1
Дмитрий Ковалев
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2022
Накормили очень вкусно прям под занавес ,сидели ждали пока я доем очень было горячо))) Подача быстрая. Вежливый персонал и официанты. Симпатичный интерьер.
2
писарев максим
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Отличное кафе. Вежливый персонал . Повар профессионал своего дела. Уютная обстановка. Заказывал свиную отбивную , в соусе тонкацу. Оригинальная подача. Цены приемлемые. Мне довелось в своё время работать, с поваром этого замечательного кафе.
5
Marina Aysanova
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Отличное заведение, не так давно открылось. Цены приемлемые. Очень вкусный бибимбаб, креветки, светлое пиво Эдельвейс выше всяких похвал. Обстановка уютная, официанты приветливые. Вернусь еще)
4
В
Василий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Чим-чим приготовили быстро и вкусно. Персонал вежливый. Спасибо
1
Василий Петров
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Отличное место. Вкусная корейская кухня, большие порции, приятная обстановка, дружелюбный приветливый персонал.
2
ivan ia
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2022
Отличное место! Вкусно, порции большие, цены соответствующие. Очень приятный персонал и обслуживание!)
2
Vitalievna090
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Посетила это заведение недавно, прекрасный и уютный интерьер, персонал вежливый и приветливый, очень понравилось обслуживание ☺️ Безумно вкусно, роллы лучшие что пробовала
1
Андрей К
Дегустатор 6 уровня
6 января 2023
Супруга и дети любит корейскую кухню. Несколько раз посещали данное кафе. Попробовали все блюда. Но Оценка только три. Готовят долго и нужно еще поварам поработать не дотягивают до корейской кузню.
2
790871 Хе О к Ха
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Персонал,атмосфера хорошая. Заказали токпоки и чикин порции маленькие и чикин не опетитно выглядит. Один раз можно сходить.
1
Роман Павленко
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Все отлично, но нет натурального кофе!
1
E
Egor B.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Отличный ресторан. Готовят вкусно. Советую всем его посетить.
3
альберт чан
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Вкусно, чисто, быстро.
1
FRIESEN
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Очень вкусно, недорого.
4
Коршун Иван Андреевич
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Вкусно, блюда большие.
2
В
Валерий Ли
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Уютно и вкусно
1
  1. 1
  2. 2