Поиск
Маршруты

ChickenGrill

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Пожалуй, здесь самая вкусная шаурма в Чехове. На кухне сама хозяйка, очень приятная и чистоплотная женщина, работает в перчатках, за время приготовления, до продукта голыми руками ни разу не дотронется. Берем у неё шаурму часто, хоть нет народа, но очередь есть (электронная))). Цены адекватные, в рынке. Приходите, заказывайте, не пожалеете.
1
Руслан Малиновский
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Вы когда нибудь покупали шавуху. Что вы видели? Как режут мясо, как готовят лаваш, поливают его соусами, лук, зелень, заворачивают и кладут в гриль. Вуаля шавуха готова. В этом заведении всё ни так. Тут готовят с уважением к потребителю. Это не просто шавуха, это произведение искусства, вкуса необыкновенного. Вам покажется, что дорого, но уверяю, такую шаверму вы не пробовали!!! Ещё один не маловажный факт который я подметил. Прежде чем начать приготовление, девушка вымыла руки. В самом заведении чистота и порядок! Вежливое приготовление, подача в отдельную салфетку, плюс вам с собой положат салфетки и предложат различные напитки. Очень рекомендую посетить данное заведение!
Александр Захаров
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Отличное место. Очень вкусная большая шаурма всего за 230 руб. Готовила девушка, ингредиентов не жалела очень аккуратно и красиво завернула ничего не растеклось. Всё очень чисто и аккуратно овощи даже днём хранятся в холодильнике, что очень порадовало.
1
Крис
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Просто вау , привезла машину в автосервис и проголодалась , думаю дай-ка зайду возьму шаурму , готовила девушка , ингредиентов не пожалела , шаурма сочная вкусная , взяла сначала s , большая , после когда попробовала решила и для мужа взять м с собой, рекомендую 😍 чисто такую шаурму давно вкусную не ела , приходите не пожалеете
1
tot_samii_zayac
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Самая обычная вкусная шаурма. Ровно такую делали 15 лет назад. Ешь и вспоминаешь вкус детства. Цены хорошие. Размер хороший. Куры гриль не пробовал, но раз ценят традиции, думаю тоже вкусно. Я, с недавнего времени, теперь постоянный клиент. Рекомендую!
1
Наталья Петрова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Заказывали слойку с персиком. Очень вкусно. Вежливый персонал и очень чисто!!!
Юлия Коршун
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Несколько раз брала шаурму, вкусная, очень большая) можно смело брать на двоих))) Рекомендую к покупке ) Персонал очень вежливый и приветливый.
2
вячеслав к.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Самая вкусная шаурма в Чехове!
1
Амина Бахтиярова
Знаток города 14 уровня
13 июня
Это Ооочень вкусно! И цена приемлемая! Желаю побольше клиентов!
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Берём 3 раз большая вкусная не текёт , + добавки в общем советуем 👍
1
А
Алексей Гущин
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Шаурма вкусная... 200,220,280 р. Брал среднию- объелся...
Никита Сергеевич
Знаток города 7 уровня
10 мая
Шаурма шикарная. Хозяйка сама готовит для посетителей
1
Наталья Коваленко
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Оооочень вкусные булочки!
михаил с.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень вкусная шаурма!
1
Александр Калиничев
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Всё вкусно.
Анастасия Домаревская
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Заказали доставку, все вкусно .
3
theSource
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Очень вкусные шаурмухи! Обожаю! Спасибо!!
2
Софья А.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Самая вкусная!
1
Shaxzod Ramazonov
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Очень очень вкусно
1
Георгий Терсенов
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Не работает, а сегодня вторник, время 11:00
4
olga kalinina
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Вкусно, чисто,
Владимир
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Это про шаурму? Вкуснее не бывает.
  1. 1
  2. 2