Поиск
Маршруты

Chicago

Обзор
Фото
16
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анфиса Р.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Это просто кошмар. Была в салоне недавно, попросила подровнять волосы на 15 сантиметров. Мастер ковырялась почти час, пыталась отправить меня с очень кривой прической домой. Я попросила все же выровнять, она сказала, что не может работать в таких условиях (не может отрезать 15 сантиметров сухих волос одним срезом). В итоге отрезала намного больше, так как бесконечно выравнивала. Я ушла с кривой прической, чтобы не лишиться волос вообще. Хотела волосы до середины шеи, получила до почти до низа ушей. Цены неоправданно высокие, а работать люди совершенно не умеют.
3
1
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
Записалась на сложное окрашивание. За несколько дней уточнила стоимсоть окрашиваниия у администратара, + должна была быть скидка 10% в ДР. В день процедуры: просидела в салоне 7ч (волосы чуть выше лопаток) !!!! Сложным окрашиванием это точно не назовешь, просто сделали обесцвечивание и тонировку. Мастер целый час расчесывал волосы и разделял на зоны, видно что мастер только недавно прошел курсы и опыта работы нет совсем !!!. В итоге - результат отличается, от того что я показывала мастеру на фото и скидки 10 % также не было ! + из за нехватки времени у мастера в конце процедуры просто просушил волосы, без укладки.
8
5
Олеся Егорова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Добрый вечер. Была в салоне 1 октября, накануне др. Обговорив все нюансы с мастером Андреем, он мне сказал что "конечно" они сделают то что я хочу, под чудким руководством "опытного мастера"... Но в результате вышла с окрашенными кончиками, даже на омбре не тянуло. Думала по фото что я хотела будут делать мне колорирование, а в результате сказали что это балаяж. Испортили все настроение, и цвет волос. А была я "моделью" заплатила 3000 руб. Написав заявление мне до сих пор никто не ответил,1 заявление завернули, так же как и второе, на третье так и не поступило ответа. У управляющей до сих пор не нашлось время решить данный вопрос. Если ответа не поступит завтра,пойдем дальше. Уж очень обидели. Единственное кому хочется сказать спасибо дак это администратору Ольге! Была на Московском пр.
5
2
Алянчикова Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2019
Внимательные администраторы, чудесные мастера. Каждое посещение отдыхаю душой и телом. Как бы напыщенно это не звучало, но я действительно забегаю туда после работы и отдыхаю. Чудесное место.
5
3
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Нравятся мастера и персонал этого салона. Все приветливые и профессионалы своего дела. Если бы ни одно но. Заранее записалась на окрашивание и уход. Абонемент на уход уже оплачен, но сегодня меня решили предупредить о том, что до НГ абонементы действовать не будут и прийдется оплатить полную стоимость, т.к. они решили под конец года заработать по-больше бабла. Плюс ко всему попросили внести залог за окрашивание, как гарантию что рийду. Я посещаю этот салон не в первый раз, ни разу не отменяла посещение. Очень неприятный осадок после этого разговора. При этом пришлось искать другой салон, где меня запишут на окрашивание, т.к залог я вносить отказалась. Как говорится: репутацию зарабатывают годами, а теряют в один миг.
7
2
Я
Яна З.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2019
К самим мастерам претензий нет, но вот качество используемых материалов страдает очень сильно. Экономия на всем. Сделала маникюр, лак отвалился через неделю, сделали коррекцию , в этот же день вечером слез лак заново. Больше не пойду. Бесполезная трата времени и денег.
6
3
Любовь Ш.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Очень порадовала мастер Дарья. Очень приятное место, доброжелательный коллектив. Цена качество соответствует.
3
3
Олечка А.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Высококачественные мастера, хорошие цены и лучшее обслуживание)
3
4
iudin roman
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2018
Уютный салон, отзывчивый персонал, великолепные мастера. Советую данное заведение
3
4
Алина Р.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Не скажу про весь салон. Отвратительно работает одна конкретная барышня , просто стричь не умеет и плохо видит, но очки почему-то не носит.
5
2
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Маникюр отличный! Ольга супер!
3
4
Кристина А.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Не понравился мастер, подстригли в точности наоборот о чем просила. В данное заведение ни ногой🤦‍♀️ Единственное , что меня обраловало в день моей ужасной стрижки, это вкусный кофе в кафе по соседству,раньше о данном месте не знала, так что спасибо чикаго...
4
Ксения Артеева
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Как в супермаркете: акции, скидки. Большим бонусом является приятная дружелюбная атмосфера и высокого уровня мастера
3
3
Светлана Ш.
Знаток города 14 уровня
7 августа 2019
Приятное место, хорошие мастера. Предлагают чай и кофе. Много акций.
3
3
Марина
Знаток города 15 уровня
29 июля 2019
Хороший салон. Делают акцент на индивидуальном подходе. И это у них неплохо получается. Может быть схожу еще
3
3
Ирина Харлова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Отличное заведение в отличной локации. Мастер Лилия- супер!
8
2
Tatytata
Знаток города 9 уровня
24 июня 2019
Была сегодня у мастера Александры! Замечательная девушка! Отличный мастер!!! Осталась очень довольна!!! Мастер поработал на отлично!
3
1
Людмила Тимофеева
Знаток города 13 уровня
19 июля 2019
Дорого, и постоянно пытаются тебе навязать еще какие-то услуги, сходила один раз, мне не понравилось. Стрижку сделали хорошо.
4
belladonna
Знаток города 22 уровня
2 марта 2020
Вчера первого марта 2020 года была на маникюре в этом салонк,мастер Мария. Так вот уже сегодня сколы ,а также хочу суазать,что оч плохо все выглядит даже. Больше ни за что в этот салон
3
3
Malova Yulia
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2019
Цены кусаются, но салону можно поставить пятерочку.
4
2
Евгения Старикова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Маникюр делают некачественно.
5
5
Валентина М.
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Очень позитивная атмосфера и мастера
2
Ксения Лазарева
Знаток города 10 уровня
26 мая 2019
Отличный салон! Высококлассные мастера!
2
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Лейла, спасибо за идеальный педикюр. Вы отличный мастер.
4
2
Елена Васильева
Знаток города 21 уровня
28 января 2019
Не чего нового
5
1
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2018
Все молодцы!) Все нравиться!)
3
2
Рустам М.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Полный отстой
4
4
Надежда
Знаток города 11 уровня
3 июня 2019
На маникюр попала к начинающему специалисту, отсюда и выводы.
2
3
Мисочкина
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Была однажды. Неплохо. Повторить визит желания особого нет.
1
3
  1. 1
  2. 2