Поиск
Маршруты

Chicago

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
312
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
548 оценок
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Antsy_penko
Знаток города 3 уровня
20 мая
Ислам, пожалуй один из лучших (если не самый лучший) барбер в нашем городе, пробовал стричься у других мастеров, но воплотить то, чего хочу я, получается только у него цена полностью оправдана, из раза в раз делает лучшие стрижки и по сей день не готов меня барбера, проще говоря респект за то что он есть🤙🏼
Giz
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Огромное человеческое спасибо ребёнок в восторге, хочу поблагодарить масера Рузик золотые руки за умение найти подход к каждому человеку и за потрясающую работу. Место где царит уют и тепло и лёгкие руки, доброжелательный персонал все красавчики придём ещё желаю вам процветания в вашем деле)))
1
Яна К.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Отличный барбершоп, ходим уже несколько лет к нашему мастеру Алексею. Большая благодарность за его профессионализм. Ребенок с аутизмом, но мастер внимателен и терпелив, с ним всегда можно обсудить все детали стрижки, спросить совета в уходе. Также хочу отметить вежливость и отзывчивость администраторов. Всегда идут навстречу по подбору времени. Недавно приобрели там хорошее средство для укладки волос, нас отлично проконсультировали! И в целом, замечательная атмосфера в салоне, всем однозначно рекомендую!
Ирина Федорянко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Прекрасный барбершоп, ходим на стрижку с сыном не первый год и нам очень нравится. Работают прекрасные мастера своего дела ребята и девчата. Нам всё нравится начиная со стильного интерьера в стиле Чикакого, приветливого персонала, угощают чаем и кофе, а еще можно поиграть в настольную игру, настольный футбол и даже поиграть в приставку пока ожидаешь мастера или ждешь ребенка со стрижки. Рекомендую данный барбершоп.
Park1d
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Прекрасный персонал, дружелюбный, заходишь, мастера понимают с полуслова, легко записаться, за свою цену опытные мастера, а не как в других барбершопах в эту же цену джуниоры, знакомый разочаровался в барбершопах и я посоветовал ему Чикаго, после этого ходит лишь сюда. Полтора года здесь стригусь и ни разу не задумывался сменить барбершоп и легендарного барбера Ислама.
Посмотреть ответ организации
Максим Тюменцев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Очень доволен посещением! Пришел со своей идеей, барбер её внимательно выслушал, уточнил все детали и в итоге сделал именно ту стрижку, которую я хотел. В заведении царит очень приятная и расслабляющая атмосфера: играет хорошая музыка, пахнет качественной парфюмерией и древесиной. Отличное место, чтобы не только подстричься, но и отдохнуть. Обязательно вернусь!
3
Алексей Петрович
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Ходил в барбершоп ровнять бороду — попал к мастеру Александру Акинфееву. Сделал всё чётко и аккуратно, форму подобрал идеально, видно, что профессионал своего дела. Вдобавок бесплатно сделал окантовку стрижки и подровнял брови — мелочь, а приятно! Очень доволен сервисом и подходом. Спасибо, Саша! Обязательно приду ещё.
1
Максим Абдуалиев
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Хожу в этот барбершоп уже не первый год — и каждый раз ухожу с отличной стрижкой. Мастера знают своё дело: работают чётко, внимательно и всегда с пониманием того, что мне нужно. Особенно нравится, что результат стабильно крутой — без «сегодня хорошо, а в следующий раз как повезёт».
Vash
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отличная парикмахерская, уютно, тепло. Мастер Дима знает толк в своём деле, подсказал как правильно ухаживать за волосами, и отлично постриг. Респект мастеру и парикмахерской👍
Ирина Сорокина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отличное место, были первый раз, приветливая администратор, комфортная обстановка и конечно огромная благодарность мастеру Нареку, приятная беседа,объяснил всё до деталей, стрижка получилась 🔥, сын в восторге, большое спасибо, придем ещё не раз.
1
Иван Черненок
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Доброго времени суток читателям, ознакамливающихся с данным отзывом. Недавно посетил барбер-шоп и остался в полном восторге от качества услуг! Атмосфера в салоне очень приятная, а персонал дружелюбный и профессиональный. Особенно хочу отметить барбера Ислама — настоящий мастер своего дела! Это не первый раз, когда я обращаюсь именно к нему, и каждый раз он радует меня своим мастерством. Ислам внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько классных идей. Результат превзошел все ожидания — стрижка вышла аккуратной и стильной. Я определенно вернусь к нему снова! Если ищете качественный барбер-шоп и профессионала своего дела, рекомендую обратиться в Barbershop CHICAGO и к специалисту Исламу. (если у вас черные волосы то 100% к нему) ниже прикрепил атмосферу и одну из работ мастера Ислама😏
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Того, чего ожидал, а именно прически, которую ношу и которой хотел т.к. волос не стандартный как у всех и не поддается просто так, не получил от слова совсем, не говоря уже о рекомендациях по уходу и т.д. о чем написано на сайте. Да атмосфера и зал брутальный, но мастер, который меня стриг, хоть и на сайте разпиарен, не вдохновил от слова совсем. Стрижки всем делают примерно одинаковые, а вот денег за это берут в разы больше, чем в других парикмахерских. Так что, если у вас прямые волосы и стандартная прическа, скорее всего, вам понравится, но я, больше туда не пойду. Всем добра.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щенников
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Chicago место, где царит стиль и мастерство! Недавно решил попробовать новый барбершоп, и выбор пал на Chicago и знаете, я нисколько не пожалел! С самого порога меня впечатлила атмосфера стильный дизайн, приятная музыка, уютная обстановка. Ощущение, что попал в клуб для настоящих мужчин. Ислам мастер своего дела! Он внимательно выслушал мои пожелания, профессионально подобрал стрижку, и результат превзошел все ожидания. Приятным бонусом стала бесплатная чашка ароматного кофе. Chicago это больше, чем просто парикмахерская, это место, где можно не только привести себя в порядок, но и отдохнуть душой, пообщаться с приятными людьми. Рекомендую всем, кто ценит качество, стиль и индивидуальный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Симонов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Был первый раз именно в этой мужской парикмахерской и от посещения остались положительные эмоции, понравилось то, что перезвонили и уточнили об услуге, дали рекомендации, на основе рекомендаций скорректировали время посещения. Парикмахер так же не просто задавал уточняющие вопросы, но и давал рекомендации, как лучше сформировать прическу исходя из моих особенностей. Понравилось, что не было наигранной услужливости или вежливости, все было искренне и диалог выстраивался легко. Подстригал меня Нарек Игнатян. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Хороший барбер, подстригаюсь уже года два у мастера Александра Доминова, отличный мастер, знает что делает! Персонал всегда приветливый и общительный!
1
Каримов максим
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Красиво, и достаточно комфортно Мастер на 5+ показал, подобрал стрижку, рассказал как и чем укладывать, Рузик Красава Теперь буду приходить только к вам)
1
Руслан Добрых
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Не в первый раз забегаю в данный барбершоп,всё устраивает всё на высоте,именно мастеру ислам отдельное спасибо,весь коллектив отзывчивые хорошие ребята,кто принимал участие респект,обязательно буду посещать легулярно данный барбершоп!
1
Посмотреть ответ организации
типок
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Стриг здесь бороду перед свадьбой, уровень сервиса и оказанная услуга супер!
Сергей Васильев
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Ислам, мастер своего дела, нашел подход к ребенку которому нету еще 3х лет☺️ стригли во многих местах и только Ислам, смог сделать идеальную стрижку🙌🏻
1
Иван Черепанов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Первый раз стригся, буду немногословен. Мастер Александр Доминов тонко чувствует пожелания, тут уж не могу не отметить его профессионализм, да и в целом ребята молодцы.
another life
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Стригусь уже несколько лет у Нарека Игнатяна. Отличные, аккуратные стрижки, быстро подбирает индивидуальный образ по референсу. Также делаю здесь пробор на брови. Очень классно!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Костерин
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Все понравилось, атмосфера крутая, барьеры общительные и доброжелательные. Сервис радует глаз, что даже слишком хорошо. Однозначно можно сказать, что это самый лучший барбершоп из всех в Новокузнецке :)
Посмотреть ответ организации
Ярослав Иванов
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Отличные мастера!!!Огромное спасибо Станиславу Квасову!!! Настоящий профессионал своего дела.Всегда приятно приходить к вам. Внимательные администраторы,всегда предложат напитки. Хожу уже как к своим хорошим знакомым.Спасибо вам парни за такую атмосферу👍
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Посетили первый раз. Очень удобное расположение. Красивый интерьер. Подстригли отлично. Будем ходить теперь сюда постоянно.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Где лучшие барберы ?) В Чикаго !!! Работают профессионалы своего дела ,выполняют стрижки на космическом уровне ! Атмосферная, уютная зона ожидания , ресепшен на высоте . Нареку , индивидуальный респект !
alex b.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Лучший барбершоп в городе. Сервис, мастерство, комфорт все на высшем уровне. P.S. спустя много времени походов к моим друзьям, смело заявляю - лучший барбершоп минимум в Сибири! А то и в стране)
Валерия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Делали детскую стрижку, все красиво, аккуратно, посоветовали как будет лучше, ребенок сидел улыбался) очень атмосферно у вас, на позитиве, комфортно и приятно находиться, спасибо вам) отдельное спасибо мастеру Алексею, сразу нашел подход к ребёнку (4 года). Успехов вам и процветания)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Линкевич
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Приятная атмосфера,мастера-профессионалы своего дела. Стрижка-идеальна, «плюшки» от заведения достойные,обслуживание определено стоит своих денег✨ Считаю,что это лучший барбершоп в нашем городе,ну или один из лучших-точно! А отдельную благодарность стоит выразить мастеру Геннадию Будаеву!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудря
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Сын сегодня стригся у мастера Геннадия Будаева,он в восторге 😍 так круто нас никто не стриг😄😅видно что парень профессионал , подстриг быстро и очень модно 👍теперь сам сказал будет ездить только сюда✌️все заценили нашу стрижку🔥😄
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вечканова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Добрый вечер, подстригали ребенка у другого мастера и там сделали на столько плохо. И обратись сюда чтоб исправить прическу так как ребёнок был расстроен. Сделали все наилучшим образом, ребёнок доволен. Спасибо большое мастеру Александру Доминову. Теперь только сюда и к Александру. 👍
Посмотреть ответ организации
Tatiana Peshkova
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень крутой барбершоп 💪🏻 администраторы всегда приветливы, мастеры делают все на высшем уровне) однозначно рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
иванов василий
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Отличный барбершоп, сервис на ура. Мастер Александр Доминов мастер своего дела. Подстригаемся с сыном, всё очень нравится.
Елена Пономаренко
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Сын ходит к мастеру Бабуру, очень довольны, действительно качественная стрижка. В салоне приятная атмосфера, доброжелательный администратор. Рекомендуем!
1
Станислав
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Место где у людей руки ростут из правильно места👍 ребята качественно выполняют свою работу. Оленька благодарю за стрижку. 😉
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Лучший барбершоп в городе. Очень приятные мастера, отзывчивые, всегда спросят про предпочтения и посоветуют, как будет лучше. Сервис на высшем уровне🔥
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8968
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Всё понравилось. Барберу Бобуру показали фото причёски, которую хочет клиент, с поставленной задачей справился на всё 100% , даже 120%. Обязательно придём к нему ещё
Dubaisky
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Все на высшем уровне, мастера знают свое дело, вежливое отношение к клиентам, качественное оборудование, высокое отношение персонала, даже предлагают напитки на выбор
Инкогнито 9278
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Обслуживание потрясающие,мастер отличный ,персонал отличный все добрые и веселые ,стрижка понравилась
1
Di
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Отличное место! Мастер Алексей справился с задачей на 5 ⭐️! Приветливые ребята за стойкой администратора,несколько раз предложили чай и кофе. Обстановка приятная, уютная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Хитрин
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отличное место для создания имиджевой прически! Мастера знают свое дело, уютная обстановка, оборудование. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Шефер
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Приятное место, классная атмосфера . Подстригаю сына, отдельный подход к детям, ребенку отбивают «пятюньку», что детям нравится. Во время ожидания предлагают чай/кофе. Крутые ребята) нам нравится. И кстати, у сына вихор, делают так, что челка не стоит и смотрится симметрично
Иван
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Мастер сделал свою работу на пять с плюсом. Приятная обстановка, приятная беседа и кофе в дорогу. Рекомендую!
Мария Велиева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Отличный барбершоп, работают настоящие профессионалы. Хочется выразить слова благодарности мастеру своего дела Исламу за проделанную работу, сыновья остался очень доволены. Атмосферное место, приятный коллектив! Спасибо вам!👍
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Z.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Атмосфера супер Барберы знают толк в своей работе. Алексею Бахареву отдельный респект,сделал стрижку на свой вкус и получилось очень красиво. Обязательно приду еще !
Посмотреть ответ организации
Семён Соломин
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Отличное место. Замечательный сервис, крутая обстановка, а мастера просто бомбовые, сделают с вашими волосами что угодно, любой каприз. Особенно благодарен мастеру Александру Доминову за мастерство и профессионализм, каждой его стрижкой доволен, Каждый раз, заходя в это место, проникаешься атмосферой
Михаил Лемешко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Отличное место ,был первый раз ,понравилась обстановка особенно сам парикмахер ,в процессе поговорили нашли общую тему ,было интересно планирую снова записаться на след раз ,рекомендую всем )
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Был у барбера - Полины - очень милая, вежливая и весёлая девушка. Сделала стрижку быстро и аккуратно с учётом линии роста волос, смотрится отлично, думаю носится будет без стайлингов + ваксинг без болезненный. Мойка показалась очень низкой и неудобной, отсутствуют воротники на мойках, из-за чего жестковато затылку. Парикмахерские пеньюары длинные - полностью закрывают одежду и обувь. Удобные кресла. Кофе вкусный. В салоне чистинько. Инструмент тщательно обрабатывают после клиента.
3
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Обязательно вернусь еще. Очень приятно там находиться. Вежливые и тактичные сотрудники. Мастеру Доминову Александру отдельная благодарность. Был первый раз у них, проконсультировали по типу волос, какая стрижка лучше подойдет, посоветовали варианты ухода. Спасибо 💔
Tony Montana
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Давно не посещал это место. Стало просторнее и светлей. У меня конечно довольно простоя прическа, но скорость и точность поражает. Мастер Александр справился с моей головой за полчаса. Fade просто идеален
Екатерина Макарова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
В данный барбершоп ходит сын на стрижку к мастеру Станиславу! Ребенок всегда остается доволен своей стрижкой 👍 и отношением мастера к своему делу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6