Поиск
Маршруты

ChestApple

Обзор
Фото
26
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Виктория Кузнецова
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
магазин просто супер. приятный персонал, качественная техника и довольно приятные цены. всем советую, так как выбор в магазине большой и модно найти технику на свой вкус
1
2
Марк Назаров
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Пришел в данное заведение за покупкой телефона. Живу недалеко, решил вживую посмотреть. Пришел, дали телефон осмотреть. Было указано, что телефон без дефектов, дисплей и корпус целый. А по факту оказалось, что телефон весь в царапинах, есть скол на задней стеклянной крышки и к тому же грязь внутри передней и задней камеры!!! Фронтальная камера мылит при съемки. Сеточка динамика разговорного вся грязная! Дисплей конечно оригинал скорее всего, но состояние ужасное. А самое интересное, что цена за место 8000 на Авито стоит 9000. На вопрос почему цена 9000 продавец ответил, что кто-то случайно видимо выставил, ошибочно. Когда указал на дефекты и на изначальную цену продавец сказал, что это и так лучшая цена, крайняя цена 8500, даже с учетом всех дефектов!!! Лучше бы уж скрывался, но стоял бы новый аккумулятор и почистили бы камеры! Продают б/у откровенное, даже нет предпродажной подготовки!! Телефон пришлось купить, т.к срочно нужен был как второй. Но сервисом и аппаратом недоволен крайне. Чек о покупки у меня есть!!
7
Анастасия Колышкина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Продают восстановленные телефоны, хотя говорят что совершенно новые. Покупала 11 айфон, после покупки заметила что задняя крышка была заменена, потом подключила к компьютеру и оказалось что акб тоже заменен, про чем на самый ужасный, за 2 месяца со 100% упал до 75%. Не связывайтесь с ними, ужасный магазин
5
Амилия Гибашева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Магазин суперский!!!!! Приятные цены , хороший персонал , а в самом магазине чисто! Приобрела AirPodsPro 2 и это самый лучший подарок на новый год!! Долго держит заряд!! Удобное управление)). Не зря купила)). Очень довольна!)
4
4
Илья Шишкин
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Купили телефон с поменянным АКБ, по приезду домой обнаружили что не работает WiFi, Bluetooth и слот сим-карты. Отвезли к ним на ремонт, всё починили. После этого телефон начал очень сильно греться и при нагреве начал отключаться дисплей. Отвезли опять уже с просьбой вернуть деньги, на что нам ответили что это в гарантию не входит и вообще его роняли, поэтому и не работает. Ужасный магазин и персонал так себе.
5
Иван
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Продали вскрытый айфон с не оригинальной батарей и дисплеем, под видом что он не вскрытый. Доверился называется, потом когда уде сам телефон вскрыл (сам работал мастером по ремонту телефонов) стало все ясно. Выводы делаете сами.
7
Тортик 4035
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
приобрела iPhone, сказали что все детали родные , я сама все проверила и с коробкой все цифры совпадали, состояние аккумулятора было 96% . в итоге через месяц , когда гарантия прошла , айфон стал быстро разряжаться , за ночь падало 30% в сонном режиме . Сходила в ремонт , мне подключили телефон к компьютеру и в его характеристиках было показано 84% аккумулятора , то есть накрутили проценты… если будете брать айфон ,проверяйте его всеми возможными способами , пока не истекла гарантия. будьте внимательны к этой фирме.
6
Зайцев Александр
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Не компетентный персонал.Не владеют информацией по продукции в наличии.Цены в обьвлении и реальные не соотвествуют.Диагностики и приемки никакой..Очень печально ,что такие организации сущкствуют...
5
1
дарья николаева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
магазин просто супер!) хороший персонал,отличная техника и приятные цены покупала в этом магазине три раза,и все разы была довольна🫶🏻 Всем советую,точно не прогадаете с выбором,так как большой выбор и подскажут модель по вашему желанию)
9
4
Марина Глушкова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Приехала покупать телефон, выбрала iPhone 11pro max, пока ходила снимать деньги (продавец говорит, что ни терминалом, ни переводом оплатить невозможно) настало время закрытия магазина, поэтому я уехала, на следующий день включила телефон и увидела что на фронтальной камере как будто зеленые царапины, поехала обратно, продавец предложил заменить телефон, пока он включался продавец заметил, что скорее всего у него не оригинальный экран, предложил взять третий другого цвета, я согласилась, через несколько дней оказалось что у него тормозит сенсор, дальше он просто перестал отзываться на прикосновение пока не заблокируешь экран, позвонила туда спросила можно ли вернуть деньги, но мне ответили что в договоре прописано, о невозможности возврата денег, они могут либо починить, либо заменить аппарат, но к сожалению у них нет этой модели в наличии надо подождать 5 дней. Вот сейчас жду, я конечно понимаю, что тел восстановленный и много от него ждать не стоило , но за 31000 рублей хочется, чтобы он хоть полгода поработал. Не советую этот лохатрон, сама попала, но других хочу предостеречь, можно купить дешевле и даже в таких заведениях никто не гарантирует, что ты возьмешь телефон хоть и не новый и будешь пользоваться им с удовольствием
3
1
Маслов Константин
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Цены приемлемые, одни из самых низких во всём городе, обслуживание и забота о клиенте на уровне. Жалко не было чехольчика на 12шку мелкую(
3
Afanasyev
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
При приходе в офлайн магазин, говорят другие цены, при оплате через перевод этому продавцу говорит что еще надо заплатить комиссию, или налог, ,точто должен делать сам продавец . терминала нет,так же по наличию обманывают, списываешься с ними они говорят что модель какую я хочу есть приезжаешь через пол часа, итог такогоцвета нети игг, не рекомендую.Надеюсь что кним придет когда-нибудь налоговая ! Не рекомендую !
3
Кристина Дарвина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
отличный магазин, приобрела себе AirPods Pro 2, осталась довольна, хорошее качество звука, эффективное шумоподавление, удобное управление, долго держит заряд. в магазине все чисто, + консультанты всё подсказали и рассказали!
12
3
Khch Sevo
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Ребенок принес телефон на ремонт сделали тяп ляп видимо ногами собирали в итоге отнес другому мастеру после вскрытия куча пыли мусора и посадили на старый клей и очистили. Не советую ремонт там
3
Антон М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Продают восстановленную технику Apple не советуюсь с ними связываться в помещение уборку походу не делали с того момента как взяли это помещение в аренду пыль везде где можно на полу грязь
2
1
Ольга
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2025
не связывайтесь с этим магазином, телефон оказался неисправен, теперь ни телефона ,ни денег. Диагностику они делают, ждите, один говорил два дня, другой в течении 20 дней. Нервы жалко свои тратить.
2
1
Виктор Чванов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Продали вскрытый iPhone 11 в прошлом году по цене не ремонтированного , меняный дисплей, батарея. Хотя уверяли что никто его не вскрывал и все телефоны проходят проверку.
4
Александра Большакова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Приобрела айфон 13 pro, акб 100%. Сотрудники вежливые, все вместе подобрали и показали :) В общем всем советую! В дальнейшем еще планирую с этого магазина приобрести AirPods Pro.
3
4
макс соболев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Недавно приобрёл в вашем магазине новый iPhone. Хочу отметить отличный сервис и быструю обработку заказа. Устройство в идеальном состоянии, работает без нареканий. Рекомендую ваш магазин всем, кто ищет качественную технику Apple.
6
4
Алёна
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Покупалп телефон в подарок. Помогли как с самим выбором , так и с выбором парочки аксессуаров. Цены ниже рыночных, но при этом техника вся новая)
2
3
Gyli step
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин,цены приятные. В самом магазине чисто,большой ассортимент. Помогли с выбором телефона в подарок маме.Советую!
7
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Приобрела айфон 15, и не пожалела, работает отлично, аккум уже как месяц 100% ,заряда хватает на весь день!Долго думала и искала хороший качественный телефон за хорошую цену,и вот я его нашла!
3
2
Елизавета Субботина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Лучшее соответствие цена-качество, все на высшем уровне. Ребята развиваются и с каждым годом становится все приятнее с ними работать!!! Я Постоянный покупатель, рекомендую
7
2
Ангелина Музалева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Магазин хороший. Приобрела себе наушники airPods второго поколения. Наушниками довольная, работают отлично и заряд держут долго. Консультанты вежливые и помогают с выбором по цене и по характеристике. Рекомендую!
2
5
Марина Акопян
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Купили новый 15 про, все шикарно. Цены доступные, выбор аксессуаров большой, все качественно! Ребята молодцы советую!!!
9
2
zalupa23874
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Всем доброго дня, хочу порекомендовать этот замечательный магазин и персонал, который очень помог определиться с выбором подарка, а также довольно таки приемлемые цены на устройства.
3
4
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Продали телефон, сказали новый, оказался восстановленый. Не покупайте никогда там телефоны. Ужасный магазин
1
1
Мила
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин. Недавно приобрела в этом месте наушники. Приятные цены, персонал и большой выбор техники. Рекомендую!
1
2
Эрика Гарифянова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Купила Airpods Pro 2. Отличные наушники! Быстро подключаются. Качественный звук. Я довольна покупкой. Хороший магазин. рекомендую.
3
2
Екатерина нестерова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Купила айфон 12 про макс.Осталась очень довольна магазином ChestApple цена была немного меньше чем в других любых магазинах техники.Телефон был в идеальном состоянии осталась очень довольна.
3
2
Ильяс Гареев
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Пришел посмотреть цену на новые айфоны, цены довольно низкие. Теперь буду знать где брать новые айфоны) Мне все объяснили что как, все шикарно.
2
3
Амина Алиева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Приобрела тут айфон 13, акб 100%. Цена просто вау, даже дёшево для этой модели, что очень обрадовало. Консультанты очень доброжелательны, подробно и понятно отвечали на мои вопросы. Плюс ко всему, консультанты помогли мне выбрать подходящие наушники и другие аксессуары к новому телефону. Сам телефон, в принципе, работает отлично, без глюков и сбоев, заряд держит достаточно долго,меня всё устраивает. Спасибо большое!
3
Вова Ивлев
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Всем доброго дня, очень сильно хотел бы посоветовать данный магазин , остался доволен после покупки нового 15 айфона , брал в трейд ин , все прошло успешно! Советую !
1
4
Олег Терентьев
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Отличный магазин,персонал вежливый, ответят на все вопросы и помогут . Цены приемлемые, рекомендую всем.
2
5
Василиса Бородина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Магазин очень хороший!! Доступная цена, техника не палëная. Персонал хороший, общается очень уважительно Советую!
3
Кристина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Магазин просто супер! Консультанты мне подобрали телефон.Телефоном осталось очень довольна.Советую всем посетить этот магазин.
3
2
Артем Сияй
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
хороший магазин,купил себе 12 айфон. Цены приятные, ниже чем у конкурентов, внутри все чисто и приветливый персонал
4
2
сеня сеня
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Отличное место, консультанты помогают с выбором,в помещении чисто,цены отличные как и качество товара.
3
Татьяна Миниахметова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Купила себе AirPods Pro, хорошее качество звука, осталась очень довольна , добрые и отзывчивые сотрудники, магазин топовый.
3
Дмитрий Недожогин
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Купил айфон xs бу, указано аккумулятор заменён. При всрытии оказался старый 73% 1243 режима заряда. Не советую связываться с данной конторой. Обман начиная с объявления в авито.
9
3
Инкогнито 5504
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин,консультанты все подсказали и объяснили,телефоном осталась довольна,и цена приятная.всем советую!!
1
2
Мулсим Эреджепов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Хороший магазин,консультанты все подсказали и объяснили,телефоном остался доволен,и цена приятная)
3
4
Алина Шестопалова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Обратилась в данную компанию за покупкой нового телефона и не пожалела! Отличные цены, отзывчивые официанты. Всем советую.
4
Лиза Шагабутдинова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Приобрела айфон 14 про в данном магазине, очень приятная обстановка и консультанты. Рекомендую!!!
4
Игорь Анатольевич
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2025
Нет, это не то место где стоит себе покупать яблоки… ассортимент маловат, торгаш надменноват, хоть и лысоват. Короче не советую, только что место хорошее
2
1
Performance Detailing
Знаток города 2 уровня
7 мая
Отвратительный магазин, консультант ***, цены в объявлениях не соответствуют действительности. Не рекомендую,
женя
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
купила airpods pro 2 звук качественный, микрофон хороший. продавцы вежливые, цена приемлемая. буду заходить еще в этот магазин.
3
2
Евгений ...
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Продают восстановленные айфоны под видом нового, хотя упаковка есть, и неактивированные.
3
Данил
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Продают восстановленные айфоны под видом новых
2
1
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин электроники. Купил айфон,оригинал. Все четко,советую!
3
  1. 1
  2. 2