Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Магазины одежды

Cherry

Рейтинг 4,1
14 оценок
Открыто до 19:00
+998 88 999 77 44
Показать телефон
Ташкент, ул. Катартал, 60
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Cherry, Ташкент, фото
Магазин одежды Cherry, Ташкент, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Похожие места

Адрес

Ташкент, ул. Катартал, 60
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 88 999 77 44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новза
1,13 км
2
НовзаМирзо УлугбекЧиланзар
Торговый комплекс Катартал
56 м
4
Торговый комплекс КатарталМагазин спорттоваровСоматическая больница9-й квартал массива Чиланзар7-й квартал массива Чиланзар
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Виды одежды:женская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Farida Agzamova
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Недавно посетила магазин одежды "Cherry" и, к сожалению, осталась крайне разочарована. Сначала я была настроена позитивно, но всё изменилось, когда я столкнулась с консультантом. Она вела себя грубо и безразлично, словно я была ей совершенно неинтересна. Вместо того чтобы помочь с выбором, она только отмахивалась, делая вид что поправляет. Когда я задала несколько вопросов о размере и качестве тканей, она смотрела на меня так, будто я отвлекала её от важного дела. Я чувствовала себя некомфортно и неуместно. Такое отношение к клиентам абсолютно недопустимо! После этого инцидента у меня пропало желание что-либо покупать в этом магазине. Я точно знаю, что больше никогда не зайду в "Cherry". Если вы цените хорошее обслуживание и уважение к клиентам, рекомендую искать альтернативы.
2
Алиса
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Очень красивая одежда, но пошив зачастую, плох. Купленные 2 товара, в итоге оказались не соответствующие ожиданию (молния сильно заедает на некоторых изделиях, и после покупки приходится очень долго убирать торчащие отовсюду нитки). После такого опыта, на время ушло желание покупать одежду. Каюсь, действительно очень красиво, но к сожалению- не качественно.
6
О
Ольга Ушакова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Сегодня были в данном магазине. Зашли в 18:34. Девушка за нами закрыла дверь. И сообщила нам что через 6 минут они закрываются 🤔 то есть попросила "мягко говоря удалиться"и это за 20 минут до закрытия!!! Я сама работала в магазинах одежды. И знаю что работаем до последнего клиента. Но такого обращения никогда не позволяли себе. А в вашем магазине сверх наглые продавцы, которые хотят свалить с работы быстрее и плевать они хотели на то, что они лицо вашей компании! Я лишний раз буду ездить теперь в другой конец города, чем в данный филиал!!!! Отвратительное отношение к клиентам!!! И поверьте, всем подругами и знакомым не поленюсь рассказать о ваших работниках!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных