Поиск
Маршруты

Чердак

Обзор
Фото
43
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Иванов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Замечательное место! Уже третий раз отмечаем там дни рождения. Очень уютно и душевно. Катерине отдельное, огромное спасибо!
1
Алехин Фёдор
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Неплохое, уютное место на небольшое количество человек. Хорший опытный персонал. Добротная кухня.
Богдан В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Очень уютное спокойное комфортное место.Интересный дизайн мотивирует на хорошее и позитивное настроение.Достойная Отменная кухня,кстати готовили очень быстро,подали оперативно и красиво оформлено.Особенная Благодарность Екатерине Официантке,Доброй и Отзывчивой Девушке.Была предельно внимательна,вежлива и компетентна в вопросах выбора меню и советах.Человек на своем месте.Все очень понравилось,все очень здорово и клево.Всем рекомендую.Успехов и Процветания.
4
Ксения Титова
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2023
Мы уже не 1-ый раз собираемся по случаю семейных праздников в Чердаке. Прекрасное место, очень дружелюбный персонал, блюда готовятся и подаются без промедлений + нам очень нравится кухня данного заведения. Интерьер очень уютный и интересный. По 10 бальной шкале - оценка 10 баллов
1
Иришка Кутявина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Кафе супер, официант Екатерина клёвая, очень клёвое место, еда очень вкусная!!!
1
Vitalii Bosko
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2021
Кафе уютное, чистое, но староватое. Старый интерьер ловко замаскирован под концепцию винтаж. Старые вещи и всё такое.. Европейское меню. Я не придирчивый, но даже для меня готовят на 3, но это твёрдая сносная 3. Соотношение цена, качество соответствует. Официант она же бармен работала на отлично. Если недорого посидеть, то сходить можно.
4
нея неятовна
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
уютное, милое спокойное и главное простое место для времяпровождения) бюджетно , вкусно и сытно, официанты приветливые и дружелюбные!
3
Olga Miloshevska
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Очень хороший Паб Ресторан!👍👍👍Интересный дизайн, необычный интерьер!🤓🤓🤓Место тихое, спокойное и приятное....оставляет положительные эмоции. 🙌😀😇Кухня хорошая, меню разнообразное. 🍹🍹🍰🍰🍧🍧Обслуживание очень хорошее, приятный и вежливый персонал. 🙏😀Часто посещаю это место и не перестает нравится!🌺Рекомендую для проведения банкета!🌼Я здесь заказывала не раз и всегда всё было на отдичном уровне!👍👍👍Спасибо сотрудникам Чердака💗😀👍👍👍
7
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Постоянно ходим сюда как просто посидеть отдохнуть, так и отпраздновать мероприятие. Кухня очень вкусная, обслуживание просто отличное, уютно, нормальные цены, лестница не пугает. Всё нравится.
9
Мила Боб
Знаток города 6 уровня
4 июня
Очень уютное кафе и вкусная еда
Андрей Таиров
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Хорошее кафе. Отмечали здесь юбилей сестры. Скоро буду свой отмечать. Рекомендую.
Викторас
Знаток города 4 уровня
9 июля 2018
Очень уюто, хорошая кухня, по ценам всё в меру, единственный минус это очень крутая лестница ...
6
Татьяна Дубова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Уютное место,где можно посидеть своей компанией. Вкусная еда.
3
Оксана Ужакова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Отличное тихое и уютное место с хорошими ценами
3
Алексей Арсеничев
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Были с друзьями кухня на 4. Если хочешь поставить музыку нужно заплатить как в нулевых😄. А так ничего. Напитки и закуски подают быстро. Если не где больше отдохнуть можно заглянуть.
1
Олеся Садыкова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Хорошая еда, обслуживание быстрое и качественное.
4
Вячеслав Лаврентьев
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Вкусно ,классно и недорого🙂
1
Зайцев Евгений
Знаток города 6 уровня
16 января
☕️ Хорошая компания🔥
1
Katy Pi
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2020
Мило, уютно, всегда достаточно место, одно из любимых заведений
4
Ирина Тамада
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2021
Отличная кухня, прекрасный персонал, чудесная атмосфера!!!
3
Павел Дунаев
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2022
Вкусно и дешево, атмосфера замечательная, персонал доброжелательный!!!
1
Ольга Прокофьева
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2020
Можно недорого пообедать! Отличный официант Катюша!
4
Наталья Астраханцева
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Была на юбилее. Всё очень понравилось. Спасибо большое
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2019
Оформление помещения винтажными вещами, приятный полумрак.
5
Александр Павловский
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Тихо, мило, вкусно
1
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2019
Неплохое место для покушать. Но тесновато.
4
Роман Казаков
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Уютное место
4
Максим Данияров
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Прекрасно!
1
  1. 1
  2. 2