Поиск
Маршруты

Чердачок

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Самойлкенко
Знаток города 2 уровня
4 мая
Были в Чердачке на дне рождения у друзей и после этого выбрали его для празднования для рождения внучки. Очень хочется отметить красивую фото зону которую нам подготовили, не думали что за 16990 мы получим такую красоту. По мимо этого у нас еще был аниматор и шоу. Выгоднее предложения в Воронеже я не видела. Очень советуем это место для проведения праздника. Мы в восторге, будем советовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеренко
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Отмечали в Чердачке детский день рождения 4 года сыну. В абсолютном восторге от организации и сервиса. За 20 мин администратор с помощницей невероятно красиво накрыли на столы из всего того, что мы принесли. Сами все нарезали, разложили на дощечки, покрытые пергаментом (хотя везде просто в тарелки одноразовые кладут). Для меня очень важна визуальная часть, поэтому я оценила. Аниматоры большие молодцы, смогли вовлечь в игры даже моего сына, который жутко стеснялся. Химическое шоу с мороженым - это ВАУ. Все родителям подключились и с удовольствием наблюдали и участвовали тоже)) аквагрим нарисовали классно, даже взрослым кто просил)) детки, которые помладше играли на втором этаже - для разнообразия отлично) Одним словом - спасибо большое организаторам! Как говорят мои друзья- я всегда ко всему придираюсь, но здесь не нашла к чему))) все было на уровне!
Посмотреть ответ организации
Сергей Мелаш
Знаток города 2 уровня
4 мая
Отмечали день рождкния сына. Все прошло хорршо, остались в полном восторге. Очень порадовал профессинализм аниматора - нашел подход ко всем детям без исключения. Сыну понравилась игровая зона на втором этаже. Администратор встетила, все помогла засервировать и разложить. В течении праздника постоянно плдходила, узнавала все ли хорошо. Помещение уютное, чистое, красивое. Вернемся сюда еще
Посмотреть ответ организации
Алена С
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отмечали в декабре день рождения в Чердачке. Такое ощущение, что с появлением нового пространства на это помещение забили. Входная зона и туалет выглядят удручающе. Туалет не грязный, но сломанный перемотанный кран с брызгающей в разные стороны водой, и сломанная дверь, которая не закрывалась на замок - это совсем не то, что хочется видеть на дне рождения ребенка. Программу просили активную, но имениннице активностей не хватило. И все время кто-нибудь убегал и отказывался участвовать, на игровой части аниматор не смог удерживать внимание всех детей. Договаривались на дымовую пушку на время дискотеки, но ее почему-то не было. Имениннице сказали, что дыма не будет, когда она спросила, без объяснения причин. Из плюсов: - всем очень понравился мастер-класс с мороженым (с мини-шоу), собственно из-за него и выбрали Чердачок - нам помогли занести пакеты и разложили на столах продукты, пока мы принимали гостей. Администратор наливала детям сок и даже предложила украшение для торта, когда увидели, что на нем нет ни украшений, ни надписей. За это и за помощь большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Добрый Сосед А.
Знаток города 15 уровня
3 мая
Были здесь дважды на детских днях рождения. Пространство светлое, просторное, детям есть где побегать, интересная сама зона чердака, где устроена детская игровая. По периметру удобные диванчики, родители смотрят с комфортом, когда детей развлекает аниматор. Большие удобные столы для приема пищи, маленькая кухонька. Но есть два огромных минуса, из-за которых лично я не стала бы себе делать здесь праздник: 1. Очень крутая лестница в игровую. В первое посещение мой ребенок так с нее летел, что даже через год все помнят. Спасибо, что ничего не сломалось. При этом от администрации реакции никакой, потому что их нет в зоне видимости. Не знаю, есть ли у них аптечка. 2. Открытая дверь на входе, без звонка и не в зоне видимости гостей. То есть заходи кто хочешь, забирай обувь, куртки, по карманам полазь. Да и в целом нет ощущения безопасности детей, учитывая, что это ещё и в жилом доме. В других подобных заведениях всегда она закрыта, есть звонок и администраторы открывают дверь гостям.
Посмотреть ответ организации
Галина Карташова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Спасибо огромное Хлопот.Нет за организацию праздника для дочери,все прошло замечательно,отдельное спасибо администратору Дарьи за быстрое решение всех организационных вопросов и аниматору Никите за незабываемое представление,дети и взрослые в восторге!!!!
Посмотреть ответ организации
Жанна Сысоева
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Ребята организовали отличный день рождение, в пакет xl включена отличная программа, увлекли нашего трехлетнего малыша программой - просто восторг! Ещё раз спасибо всёй команде, все гости были в восторге от праздника. Обязательно будем советовать вас друзьям и знакомым ❤️
Посмотреть ответ организации
Алинка Мельникова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Как всегда с благодарностью ! Любимые Хлопот.Нет. В этом году для празднования выбрали Ваш Чердачок! Замечательная светлая просторная и уютная студия для празднования дня рождения мечты! Очень удобное расположение локации, собственная парковка. Пакетные предложения на любой вкус и бюджет! Индивидуальная фотозона -это просто шедевр! Двухметровое фото именинницы поразило всех! В этом году стали одними из первых, кто выбрал программу Спа- вечеринки! И это был восторг для детей, а родители так вообще обзавидовались и спрашивали, а можно ли и нам такое🤣 Даже мальчишки с удовольствием размазывали сметану по лицу и лепили стразы на нос) Дискотека под трендовую музыку по заказам детей и взрослых) Безграничное веселье, про которое до сих пор все вспоминаем, пересматривая видео-ролик с праздника! От души рекомендую ребят, если хотите сделать свой праздник незабываемым!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Губенко
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Хотела бы поблагодарить вас за организацию дня рождения ребёнка. Все было на высшем уровне! Отдельная благодарность аниматорам! Нашли подход абсолютно ко всем детям, даже к тем, кто изначально их испугался. Все были в восторге от самого помещения и фотозоны. Все продумано до мельчайших деталей ❤️ И спасибо девушке администратору, которая нас встречала и сопровождала весь праздник. Все было замечательно! Спасибо огромное!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Отметили день рожденье дочери 7 лет и второй день под отличным настроением и впечатлением!Очень довольны вашим парнем,которого слышали и слушались дети,порадовал взрослых тем с какой энергией он провел наш праздник с улыбкой и задором!Вообще мне важно было,чтоб была нестандартная программа,хоть дети были 7летки в основном и помладше,но основные программы нам надоели,потому что и нг и и походы на другие дни рожденья как под копирку места разные программа одна.Хотелось удивится чему-то новому и повеселится и Вам это удалось на все 100!Программа Нащупай не зря выбрали,это очень интересно и эмоционально и необычно!исполнили давнюю мечту больших мыльных пузырей(потому что в других организациях не каждый аниматор может исполнять пузыри,поэтому у нас до этого не совпадало выбор героя с пузырями)Ваш парень выше всех похвал как говорится мастер на все руки и не привязан только к программе одного героя,с лёгкостью трансформируется и переодевается.Если кто-то впервые будет читать отзывы и выбирать где отметить день рожденья ребенка однозначно рекомендую незабываемые впечатления с "Чердачком"!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Швецова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Отмечала День Рождения дочери. 5 лет! Все прошло великолепно, гости довольны, родители довольны! Эльза необычная, очень понравилась этим. Химическое шоу просто восторг! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Аничкина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Хотела сказать Вам огромное спасибо за праздник!Дети были в восторге.Да что там дети..Мы ,взрослые повеселились от души. Администратор Юлия,самый милый ,вежливый и профессиональный человек,которого я видела.Ощущение было,что мы пришли в гости к друзьям ,которых знаем всю жизнь. Аниматоры это особая тема.Они не отходили от детей не на минуту .Девушка (Леди Баг)-настоящая актриса)))Можно реально поверить,что она супер герой.Она большая молодец. А парень (Человек Паук)-это просто Любовь.Мне кажется слова «нет» он вообще не знает.Он играл,веселил,катал на спине детей,отжимался с ними.Не знаю сколько энергии у него ,но оказалось что больше чем у 10 детей)))Говорят же ,человек работает с душой.Вот это точно про него. Никаких слов не хватит ,чтоб выразить восторг который испытали дети от праздника.Большое спасибо за Ваш труд.Благодаря Вам 10 детей ,стали намного счастливей в этот день.Но а с ними и мы взрослые))
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Федулова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Чердачок просто создан для идеального дня рождения! Несколько раз ходили по приглашению на день рождения к друзьям, а потом решили сами отметить там сыну юбилей, 5 лет. Очень интересная шоу программа была, аниматоры супер!
Посмотреть ответ организации
Никита Воронов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Проводили здесь день рождение сына, исполнялось 5 лет. Очень понравилось, человек паук смог увлечь всех детей и никого не оставил без внимания.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2