Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Автосервисы

Чек и Чип

Рейтинг 4,4
285 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (383) 212-34-84
Показать телефон
Новосибирск, ул. Николая Островского, 37/1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Чек и Чип, Новосибирск, фото
Еще 51
Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
125
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Ремонт автоэлектрики
800 ₽
Автоэлектрик
800 ₽
Компьютерная диагностика
800 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Николая Островского, 37/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Многоканальный
+7 (383) 212-34-84
Показать телефон
check-chip.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гагаринская
790 м
2
ГагаринскаяСибирскаяКрасный проспект
Улица Семьи Шамшиных
340 м
4
Улица Семьи ШамшиныхУлица ПисареваМетро ГагаринскаяГагаринскаяЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Предварительная запись
Чип-тюнинг
Подарочный сертификат
Гарантия
Виды работ:сигнализация, ремонт автоэлектроники
Марка автомобиля:корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Honda, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аек
Рейтинг 4,5
Tls service
Рейтинг 4,4
Авто Премиум
Рейтинг 4,6
Бавария Моторс
Рейтинг 4,8
Мерседес-Бенц-Сервис
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
285 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Игорь Л.
Знаток города 6 уровня
12 мая
По электрике быстро разобрались и денег взяли меньше, чем сказали изначально. Огромное спасибо за подход к клиенту от администраторов и Сергею за профессионализм! Подробнее: Форестер, 2008года. Пару лет назад приехал к ним на перепрошивку (после удаления катализатора). Через месяц после этого появилась плавающая проблема - движок иногда "троил" и дергался на холостых. В основном - после трассы. ДВА ГОДА ездил по разным СТО (пять штук) - попеременяли всё, что было можно (свечи 3 раза, провода 2 раза, катушки, маф, два раза мап, дроссель, топливные форсунки, клапаны авцс, топливный насос). Прозванивали провода от датчиков до ЭБУ, дымили двиг. Вердикт - неправильные фазы, надо разбирать двиг. Отложил, и тут порвался ГРМ и загнул клапана. Выдернули на другом СТО - починили и все проверили - внутри все норм. Сказали "вернуть сток-прошивку". Вернулся в эту фирму, объяснил ситуацию. По телефону предложили вернуть МОЮ прошивку (она у них хранилась 2 года). Приехал, увидился с мастером, описал сиуацию и сказал какая ошибка ИНОГДА выскакивает (при этом, в моменте никаких симптомов не было). Мастер Сергей сразу сказал что "точно не прошивка, сначала проверю кое-что". В итоге на следующий день отдали машину, отправив тестировать. Оказалось дело в "болезни разъема", в проводке (которую прозванивали два раза до этого).
алексей малышев
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Сегодня 20 февраля 2026 был на данном сто, приехал сюда по совету знакомых. И хочу сказать что не пожалел , что обратился к таким вежливым, спокойным, а самое главное настоящим профессионалами своего дела!!! Отдельное спасибо ДЕВУШКЕ администратору, которая сразу определила причину поломки штатной сигнализации. На других станциях оценивали в 15000-20000 тыс за работу, а здесь 2000 тыс и полчаса времени и свободен!!! Желаю успехов и процветания и по меньшей не довольных клиентов!
Виктор Варновский
Знаток города 2 уровня
4 июня
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников данной станции за вежливое отношение к клиентам. Особо хочу выразить благодарность электронщика Сергею за настойчивость и профессионализм своего дела. У меня Мерседес мл 320 загорелась герлянда ABS обращался на фирменные станции но безуспешно получал отказ. Мой сын подсказал мне про эту станцию и вот я снова на колёсах. Рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных