Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Рестораны

Chef papa's

Рейтинг 4,4
381 оценка
Больше не работает
+7 (961) 694-59-07
Показать телефон
Волгоград, Донецкая ул., 46
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Chef papa's, Волгоград, фото
Ресторан Chef papa's, Волгоград, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
155
Особенности

Адрес

Волгоград, Донецкая ул., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 694-59-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Молодёжный центр Родина
287 м
4
Молодёжный центр РодинаКубанская улицаУлица Маршала РокоссовскогоВолгоград – Перекидной мостКаспийская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Караоке
Бильярд
Спортивные трансляции
Средний счёт:800–1500 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусный дом
Рейтинг 5,0
Brauplatz
Рейтинг 4,6
Самовар
Рейтинг 4,8
Маруся
Рейтинг 5,0
Сити Холл
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
381 оценка
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
По заведению сразу видно отношение руководства к посетителям. И оно не самое лучшее. А вот сотрудники очень вежливые, внимательные, доброжелательные. Обслуживал нас молодой человек. Видно было, как он хотел угодить и старался для нашего комфорта. Больше всего удивило, что пива нет никакого, хотя в меню оно есть))) Кухня вкусная! Заказали две разных пиццы и лимонад. Пицца оказалась очень вкусная! Тесто тоненькое, начинки много. Всё гармонично и вкусно! Девушка официантка сразу же убрала грязную посуду и вытерла стол. В общем обстановка в заведении хорошая, чисто и свежо. Но вот туалет немного печален) Сотрудникам спасибо за их труд! Очень приятно приходить в заведение, когда тебя так встречают и вкусно кормят.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Перепелкин
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2021
Отмечали тут вчера День рождения. В целом всё понравилось. Греческий салат очень вкусный, солидная порция и что особенно понравилось - с микрозеленью гороха. Я раньше в других местах такого не встречал, а про микрозелень только слышал. Съели три разные пиццы. После прошлого визита повторил с артишоками, ещё брали с форелью (или сёмгой 🤔?) и какую-то мясную. Все пиццы очень вкусные. Особенно отметили очень тонкое тесто - лично я ел с ножом и вилкой 🍴. Сырная тарелка - классическая, а вино 🍷 по бокалам весьма приличное. Так что все остались довольны, а отец захотел отметить тут свой день рождения. Однако, есть и минус. Когда приходили накануне, чтобы сделать предзаказ, заказали кофе... ☕ Лично мне не понравилось. Эспрессо был жидкий, как американо, а ристрето они делать не умеют. Управляющая сказала, что хороший бариста ушёл, а новая девочка ещё не научилась. Ну что же, как научится и я это узнаю - добавлю ещё одну звезду. ⭐
7
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Во первых Ужасное обслуживание ,администрации просто наплевать на гостей ,женщина на стойке администратора уходила на пол часа (и это в порядке вещей)во вторых номера ,Господи это ужас ,вместо пододеяльника простынь ,вместо мыла вода мыльная .Никому не советую
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных