Поиск
Маршруты

Cheez

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
320
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
879 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Оксана Баранова
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Завтракали здесь семьёй. Интерьер очень симпатичный, зал выполнен в виде гигантской головки сыра. Очень чисто и уютно. Заказывали 3 разных пиццы (все были вполне вкусными), но солянка просто оказалась моим полным восторгом!!! Крайне редко можно встретить вкусную солянку в точках общепита. Чаще всего это нечто водянистое, куда скидывают всяческие обрезки. Но тут повара готовят с душой, слава богу! Если бы задержались в Красноярске хотя бы на день дольше, обязательно вернулись бы ещё! Большое вам спасибо! Здоровья всем сотрудникам и процветания вашей прекрасной пиццерии!
2
Ольга Ф.
Знаток города 7 уровня
17 мая
Были один раз проездом. Приятная атмосфера внутри. Порадовало меню. Выбирали место, где можно было покормить именно маленького ребёнка (2 года). И не ошиблись. В меню было много вторых блюд. Покупали картофельное пюре, котлету, тефтельку ребёнку, покушал с удовольствием. В общем, каждый найдет блюда по душе, и дети и взрослые. Рекомендую 👍
Дмитрий Саушкин
Дегустатор 6 уровня
14 января
Мне нравится это место. Там уютно. Создает уют множество книг, использованных в оформлении интерьера. Еда качественная и недорогая. Захожу сюда каждый раз, когда заряжаю свой автомобиль)) очень удобно)) Спасибо сотрудникам этого предприятия за труд.
Константин
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Очень уютное и по - домашнему комфортно. Нету чувства дискомфорта! Вкусная пицца, интересная и свежая выпечка , отличный выбор свежеприготовленных салатиков и горячих блюд, все это заинтересует вас и не оставит равнодушным, спасибо большое. Вежливый и приятный персонал.
1
Виталий Пушков
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Заказал заранее 4 разные пиццы, к ДР указал время доставки, привезли на 1 час позже, при том что находятся от меня в 600-ста метрах, знал бы пешком сам сходил. На коробках даже не подписали где какая пицца, пицца приехала остывшая, кусочки слиплись пришлось повторно разрезать их. Впечатление испорчено.
Савицкий Марат
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Уютное место. Можно и позавтракать,и по обедать. Назначить встречу, не шумно. Продукты свежие. Кофе вкусный.
8
тарика алексеева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Место очень приличное и интересное.Очень красивый интерьер в ресторане🥰.И персонал очень доброжелательно ко всем относится. Завтракала там с семьей все понравилось ❤
1
Павел Барулин
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
В командировку приехал в Красноярск. Место уютное, но пицца настолько безвкусная, что просто фу. Напрасно потрачены деньги. Не понимаю в чем проблема. Она безвкусная. Скорее всего взяли самый дешевый сыр и получилось такое фу. Это одна из самых отвратных пицц, что приходилось есть.
1
1
Сергей Шапочкин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Ужасно дорого для такой не вкусной еды. За такие деньги которые были заплачены можно было либо очень вкусно поесть либо очень много в зависимости от заведения, а здесь ни то ни другое. Продавец который за 2 минуты 7 раз спросил выбрал ли что нибудь постоянно подгоняя.
2
1
Елена Михайлова (Коробейникова)
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличное место! Вкусненько и по-домашнему. После работы иногда захожу поужинать, мне нравится. И с собой на обед беру на работу котлетку с салатиком. Всегда всё свеженькое)
1
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Хорошая обстановка, вежливый персонал, вкусная пицца. В меню есть салаты, супы, вторые блюда. На любой вкус.
2
Марина Черепанова
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Очень уютное и по - домашнему комфортно. Нету чувства дискомфорта! Вкусная пицца, интересная и свежая выпечка , отличный выбор свежеприготовленных салатиков и горячих блюд, все это заинтересует вас и не оставит равнодушным, спасибо большое. Вежливый и приятный персонал. Рекомендую❤️
1
николай кленин
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Есть где припарковаться,в заведении чисто, уютно,народу было не много,выбор блюд тоже приличный,мне понравилось, рекомендую..
2
Alexander
Дегустатор 4 уровня
17 января 2024
Одно из самых уютных заведений сети. Приятная приглушенная атмосфера подойдёт не только для семейного обеда или ужина, но и для романтического свидания 💝 А традиционно восхитительная кухня оставит гарантированно приятное впечатление, побуждая возвращаться много раз 😊
Евгений
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2025
Цены завышены, пицца не вкусная, вся остальная еда средняя. Плюсы, что рядом с домом, но проще съездить в другое место поесть.
Anastasia Alikina
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
В городе в гостях. Место оформлено эффектно, потому и захотелось зайти. Внутри очень спокойно, красиво и уютно, очаровательные детали - салфетницы в виде сыра. Но! Пицца г.... редкостное(тонкая, плоская, начинки мало, сухая, бесвкусная, не стоит своих денег) Обслуживающий персонал не подходит для места - уставшие, загруженные, не дружелюбные. Две звезды за клёвое место, вкусную окрошку, но отношения к пиццерии никакого отношения не имеет!
1
1
Евгений Т
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Уютное кафе и кормят нормально,. Цены доступные, чисто, приятная обстановка, приветливый персонал.
Елена Мартынова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Хорошая выбор пиццы и некоторых первых ,вторых блюд и салатов.Есть выбор чая,кофе и пива .Всё очень достойно на вкус.Ценник в норме.Чисто ,стильно и уютно.Работают сотрудники быстро и внимательны к посетителям. Есть библиотека,обстановка приятна для общения и принятия пищи🤗
1
Мая Семёнова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Моя любимая вкусная пицца. Американо и мясная на тонком. Все пробовали, но она всегда будет моей любимой.
Валерий Лидер
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
О-о-о-о-очень вкусная окрошка, и другие блюда Супер! Не скажу что дёшево, но очень вкусно! И коллектив прекрасный, доброжелательный. Рекомендую 👍!
1
Roman rusanov
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Очень уютное заведение , вкусная и не дорогая пицца и особенно вкусный чай .
1
ВЛАДИМИРОВИЧ НИКИТА
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Уютное спокойное доброе место,моим детям очень здесь нравится,часто заходим, называют Нашей пиццерией, всегда вкусно,чисто,вежливый персонал. Молодцы!👍
Любовь Румяная
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Пицца вкусная, горячая, за 10 минут. Салаты свежие. Картошка с сыром просто обалденная. Персонал вежливый.
1
Виктория Пензина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Сегодня в обед приобрела куриную котлету, гречку и салат из овощей ( с пекинской капустой и кукурузой). Мне еще вначале обеда показалось, что салат не первой свежести, но решила , что косяков арене у них с блюдами не было, пообедала. Пока дошла до Бабушкина , стал побаливать живот… хорошо, что живу рядом… все- таки отравилась салатиком…Больше нет желания там обедать…всегда была лучшего мнения о вашем обслуживании ! Не понимаю желания сэкономить на овощных салатиках и своей репутации!!!вы же не забегаловка, кормите своих клиентов свежими блюдами!!!
3
АО КУд
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Пиццу в "чиз" обожаю с самого открытия данной сети, всегда ходили в центре. Но на данный момент это единственная пиццерия в которой(в данной точке) нет пиццы, оказалась заказать готовую пиццу через сайт на вынос быстрей чем поесть в самой пиццерии где ее готовят. Повор не сильно торопится. Не удивительно что практически всегда малолюдно(для меня это конечно плюс), но ждать в сети быстрого питания еду как в ресторане это нечто.
4
Сергей Газенкамф
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Очень нравится. Часто заходим с семьёй перекусить, а иногда и просто по обедать или по ужинать. Всё вкусно и обслуживание отличное.
1
Наталья Кухаренко
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Заметно повысилось качество обедов, спасибо! Стало меньше майонеза в горячей продукции и салатах. Спасибо поварам и службе контроля качества готовой продукции. Отдельное спасибо приветливым и доброжелательным девушкам на первой линии раздачи:) Прекрасны как и прежде! Киренского, 41 :) Молодцы!
Ольга Шилова
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Отличная пиццерия! Меню разнообразное. Первые блюда всегда подают горячими. Салаты всегда свежеприготовленные, разные, и вкусные. Есть разные чаи, напитки, коктейли, десерты. Цены тоже радуют. Всем рекомендую!!
1
1
Mr. Rocky Roki
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Заказывал солянку, принесли как будто разбавлена водой и видимо забыли посолить воду, ни грамма соли, очень не вкусно.
1
1
Евген
Дегустатор 6 уровня
23 января 2025
Обычное кафе, пицца вкусная, знаю эту сеть ещё года с 2010,на 78 дб были, сейчас здесь открылись поближе. Перекусить пойдёт вполне.
Галина Игнатовская
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Пицца вкусная, персоналу на кассе нужно научиться вежливости и умению объяснить какая у них пицца имеется в продаже.
3
Андрей Громов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Замечательное место! Всегда все вкусно и свеже! Особенно радует скидка 50% в последние полчаса работы заведения. Сотрудник Лена великолепна)
Натали
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Уютное, комфортное место, где можно перекусить и не только пиццу, есть полноценное меню. Пицца вкусная, цены средние. Вежливый персонал. Детям есть где поиграть.
4
Юляшка
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2023
Люблю заходить изредка в эту пиццерию 🍕 всегда вкусная пицца. И когда у нас с сёстрами встал вопрос где будем брать пиццу для фотосессии, однозначно выбор пал на вашу 😊
Игорь Анисимов
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Лучшая сеть в городе, вкусно всегда и быстро. Рекомендую всем знакомым!!!
Евгений В.
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
За пакетиковый чай 80р не дороговато ли? в чем проблема закупить чай подешевле? обслуживание у девушки ужасное, дергается постоянно.
1
Николай Двоеглазов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Тихое семейное местечко, пицца супер. Помимо пиццы имеется меню напитков и других блюд. Бываю там регулярно с семьёй. Персонал учтивый, улыбчивый и отзывчивый👍
3
Виталий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Отлично покушали, приятное чистое заведение. Приятный персонал.
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень уютное и милое кафе, приятные цены и вкусная еда(я бы добавила ещё 5⭐ за шарлотку но тут всего 5...)
2
Людмила Носенко
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Очень понравилось, заходила с внучкой. Пицца горячая, прямо из печки, было вкусно. Капучино вкусный! Место тихое, уютное, персонал вежливый!
Александра Довыденко
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Последнее время бьюда по вкусу и качеству так себе .К салатам нет никаких вопросов, а вот к горячим блюдам есть претензии не вкусно. Выпечка почему то всегда передкрданная в духовке ,просто копчёная .
Ольга Александровна
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Пиццерия огонь💣, приезжала с ребятишками, наелись, напились, пицца, чискейки, мороженное, молочные коктейли, все очень вкусно, обстановка уютная, распалагающая на отдых, всем спасибо большое, особенно пекарям за выпечку, но... есть один не большой минус-чек который я сама попросила, хотя я и не должна его выпрашивать у кассира, так и не дали, посиделки наши обошлись почти в четыре тысячи и было интересно изучить стоимость нашего заказа, ну да ладно, обиды не держим, будем приходить к вам вновь, но с кассиром не мешало бы побеседовать на эту тему
1
Антон Керп
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2023
Тыщу лет здесь не был, т.к. пиццу не люблю. Но знаю, что она здесь, как минимум, не плохая. Но что приятно удивило - здесь можно поесть не только пиццу. Развёрнута полноценная столовая с недурными блюдами и хорошими ценами. Ещё и интерьер весьма уютный. Понравилось.
kanoldman
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Очень уютно. Брали пиццу, молочный коктейль, морс и чай с облепихой. Очень вкусно. Сыну тоже очень понравилось.
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Вкусная пицца !не понравилось одно , как шумно общался персонал о своих проблемах, о том что не успевают готовить заказы,присутствовали даже маты , это не очень приятно .. хотелось бы слышать вместо этого, приятную музыку ,например 👌
2
2
Елена Постникова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Хорошая пицерия ! Но последнее время стала заходить то очередь огромная и медленно так всё, то ни чего уже нет . А так если не придераться нормально. Девченки постоянные . Приходишь уже всё знают.
1
Мария Зырянова
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2021
Обычно все вкусно, чисто, уютно. Люблю это место за панорамные окна. Обожаю их окрошку, очень хвалю за то, что они пекут тонкую итальянскую пиццу, а не только толстую на американский манер.
4
Сергей Крысенок
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хорошая пиццерия всегда свежее меню приветливый коллектив когда приезжаем в Красноярск с семьёй заходим покушать
Игорь Демиденко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Чисто, уютно. Беру пиццу с собой, здорово выручает иногда. Вкусно. Персонал(кухня и касса) заботливый, вежливый и грамотный. Пицца-огонь🔥
1
Алексей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2022
Приятное кафе. Пиццу готовят быстро, время ожидания примерно минут 15. Можно покушать окрошки или солянки. Небольшой выбор вторых блюд и салатов. Под солянку могут испечь вкусную лепщику с сыром. Тихое, спокойное заведение.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6