Поиск
Маршруты

Chechil

Обзор
Фото
26
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
684 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Диас А.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Посетили ресторан недавно — в целом впечатления хорошие. Обстановка уютная, персонал вежливый и внимательный. Еда вкусная, особенно понравились основные блюда — всё было свежим и подано красиво. Небольшие минусы: ожидание заказа оказалось чуть дольше, чем хотелось бы, и десерт мог быть немного лучше по вкусу. Но в остальном всё на достойном уровне. Вернусь ещё раз — ресторан заслуживает внимания.
1
София Иеропуло
Знаток города 5 уровня
12 января
На данный момент самое актуальное заведение где можно и покушать вкусно,и потанцевать,и возрастной контингент вполне устраивает.
1
В
ВАШ ПАПА
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2025
Персонал слабый, заказ ожидал около часа. Официант бегал туда сюда, без толку. Чай раз десять или двадцать попросил подать, отговорка чайник один не успеваем. Кухня о-очень слабая, стейк баранины и стек из говядины посоветовал бы им лучше убрать из меню, так как понятия не имеют как готовить! Кебаб на троечку с минусом. Второй раз в это заведение ни ногой, и друзьям посоветую.
Посмотреть ответ организации
Сергали Аубакиров
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2025
Хороший выбор блюд, отличная кухня, большой ассортимент напитков, быстрое обслуживание, приятныая атмосфера
Жанна С
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Хорошее местечко , где можно и тихо посидеть поужинать ,и повеселиться! Приятная атмосфера, внимательный персонал и вкуууусная кухня !!! Плюс акции)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Айсана Е
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Были в чечел пабе в караоке на первом этаже. Обслуживание на 3ку, не хватает официантов. Официант приносила не то что заказывали. По кухне тоже не все вкусно. Звук в караоке отличный.
1
1
Aigerim J.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Цены высоковаты. Живая музыка с 21.30 на терассе летней поёт парень, хорошо красиво. Понравилось обслуживание, ребята шустрые, молодцы. Терасса не защищена сеткой или чем либо от мошкары и комаров, так что будьте готовы к компании) кухня нормальная, салат был вкусный, сет за 7190 полная фигня. Посидеть можно один раз.
1
2
Кира Анатольевна
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Смешанные чувства... Обслуживание очень долгое, кухня не очень, многие позиции отсутствуют в меню. На мероприятии организация была на 0.
Danara Bekova
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Еда вкусная, обслуживание тоже норм) атмосфера класс ходим туда постоянно, музыка приятная особенно когда живая👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Д
Думан Бакимбаев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Чучел паб мы были там не однократно приятное музыка,очень хорошие бонусы для именинников от заведения,цена и кухня радует каждый раз.
1
М
Милана Кенесхан
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Акции постоянно. Живая музыка. На праздники всегда программа.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Обслуживание ужасное, эту бедную кнопку чуть на сломали с компанией пока дождались официанта, помимо того что больше полу часа ждёшь когда он к тебе подойдёт так ещё и приносят закуску на половину сырую. Не советую.
1
Данияр Байпеисов
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Поставлю 3 балла полных. Сервис оставляет желать лучшего на 1 этаже. Официанты особо не заинтересованы в обслуживании клиентов. Приходится по несколько раз звать через громкие крики и оры
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанабек Искаков
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Супер понравилось музыка атмосфера все было замечательно хорошо отдохнули приятное обслуживание официанты вежливые
1
Едисова Кристина
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Кухня норм , музыка отстойная вообще ,данс пол мизерный ,но в остальном все хорошо, есть курилка на втором этаже
1
1
Анна
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень медленное обслуживание, на первом этаже. Официантов не дозовешься. Ощущение, что отпускают только на втором этаже, забывая, что в другом зале, тоже есть люди!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульжан Касенова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Хороший заведение 🫰Кстати ,имениннику сколько исполнилось и столько же кружек пиво в подарок дают) И ведущие все отличные 🔥💯
Meruert
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличное заведение,еда очень вкусная,вежливый персонал,обслуживают очень хорошо
1
Lola Sadykova
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал, уютно, вкусно (мы заказывали салаты и мясной сет), заказы несут оперативно, акции на напитки, живая музыка (девушка классно поет), конкурсы, можно потанцевать, но, совершенно не понравился кальян (7700, дыма совершенно не было почти) и тесное помещение.
Анна
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Замечательное заведение,атмосфера,кухня всё на высоте, обслуживание отличное
1
дмитрий к.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Оджахури с морепродуктами-космос!
1
Посмотреть ответ организации
Сауле Альпищева
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2023
Атмосферное заведение. Живая музыка, хорошая. Еда относительно не плохая. Постоянно есть акции и это радует, приятно даже если не пользуешься. Советую к посещению
Timur
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Пришли компанией, на входе встретили как положено, но официанты не подходили минут 15 после их вызова. Пришлось самим идти и звать их.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Еда вкусная. Но состояние внутри ужасное. Кресла сломаны, шторы грязные, где то отвалилась краска и просто замазано чем то, диваны на первом этаже все в пятнах. Не помешало бы вам сделать косметический ремонт и обновить мебель
1
2
В
Вера Попова
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Фото я не делала, снимала видео, группа "Пульс " пели песни Виктора Цоя, живая музыка, шумновато было, не слышали друг друга, в целом отлично, многие там бывают довольно часто ,а я была впервые. Мне понравилась кухня, очень вкусно.
2
1
Мирас Ергазин
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2023
Приятная атмосфера,проводили корпоратив большой компанией очень круто прошло, помогли подобрать меню, кухня нормальная,вкусное пиво свежее, живая музыка пушка гонка
3
E
evgeniy event
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Персонал отличный, обслуживание на отличном уровне для этого города и официант Данил знает свое дело, атмосфера очень приятная и сбалансированная, время ожидания достаточно быстро, еда очень вкусная все горячее и красивое, напитки соответственно тоже
В
Виталий Рубахин
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Хорошее кафе, отличное обслуживание, богатое меню, есть парковка
Aisha Rasulova
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Ужасное кафе все грязное посуду и стол одной тряпкой вытирают, может и полы)) Люди будьте осторожны все таки это ваше здоровье. Обходите стороной это заведение.
1
2
Ш
Шынар Т.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Отмечали здесь день рождения подруги, сидели в VIP-ке холодно, стулья тяжёлые, не сдвинуть. Туалет прямо в кабинке)) не надо через весь зал бегать. Шашлыки ооочень вкусные, нам понравилось. Придём ещё!!!
1
Д
Даурен Искаков
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2024
Хорошая еда, приветливый персонал! Приглашают гостей и звезд. Был там на концерте гетто догс!
Евгений Пятковский
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Отличный бар. Супер персонал. Ну и музыка хорошая. И да, народу много, не так, что два калеки сидят как во многих местах. И курилка норм.
2
Еркетай Еркешқызы
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Обслуживание среднее, кухня тоже ну из 10/5. Но цены 🔥 , вообщем ожидание и реальность не совместимы.
1
Посмотреть ответ организации
Нуржан Борсукбаев
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Летом осторожней с шашлыками попадаются куски с запашком( шеф повар отрицал запах тухлятины но предлагал курицу в замен. А так атмосфера отличная кухня не важная.
2
Олеся шевелева
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Все нравится, была не однократно, единственное добавила бы танцев побольше и разнообразие музыки, а то постоянно репертуар один и тот же.
3
1
А
Адема Телекенова
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Кухня так себе… простите, но атмосфера очень интересная! Барное меню дороговато. И не все есть по меню
1
Посмотреть ответ организации
М
Миргуль Киыкбаева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Вежливый персонал,атмосфера прям словами не передать, живая музыка 🎶, всё быстро, во время,чисто везде,еда очень вкусная
3
Вадим Топольников
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Здесь приятно можно посидеть и пообщаться и вкусно поесть.
Посмотреть ответ организации
Куаныш Демеубаев
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2023
Вкусно, приятно, стиль лофт уже повсеместно, живая музыка, обслуживание очень хорошее. Танц пол для 30 человек тесноват, но нам и другим это не помешало.
Евгений Пятковский
Дегустатор 4 уровня
18 января 2023
Отличное место. Ребят, спасибо за гостеприимство, думаю вы вспомните русского гостя, которому весь зал пел казахскую народную песню:) Из особо понравившегося хочу отметить персонал и наличие курилки
А
Анонимный отзыв
3 июля 2022
Классное заведение. Отлично провела вечер. Музыканты просто класс. Уютно. Также есть летник на 2 этаже. Всегда много народу. Неповторяющиеся вечера. Оффицианты приветливые,негрубые. Так что рекомендую!!!
3
А
Артем .
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Приятное атмосферное заведение, но обслуживание очень долгое! Не знаю в чем причина!
3
О
Олег Гусак
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2024
Кухня интересная, живая музыка порадовала, алкоголь дороговат!!! Но зато есть разные акции
1
Е
Елена Сеилханова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Официанты часто путают заказ. Не соответствие блюд и фото. Например отсутствие ягодного пюре на утке. Музыка диджея устаревшая.
3
Д
Динара Манасова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
В первый раз по Кз в заведениях Чечил паб увидела систему входа в городе Семей, и ещё депозитную систему. Это был немного шок для меня. За баром не очень приветливая обстановка, нету этого вайба где ты себя чувствуешь как в своей тарелке. Хотя коктейль на вкус не плох.
2
3
Ерзат
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2022
Отличное место, хорошое шоу программа, главное каждый день разная, поэтому заранее узнавайте какая программа или тематический день будет. -1 оценка за еду, нету напитков большого обьема, только 0.25.
3
А
Айжан Абдыкаримова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Заведение классное. Атмосфера шикарная. Сервис отличный. Музыканты тоже классные. Очень нравится данное заведение.
2
И
Индира Жумагазина
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Живая музыка, красиво поют. Еда вкусная. Была два раза, очень понравилось это место
Виталий Воронцов
Знаток города 8 уровня
3 января
Был с друзьями на свой день рождения,нам всё понравилось
1
G
GULNARA
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
В выходные дни, когда народу много, обслуживание хромает, в целом кухня неплохая
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3