Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Фото
17
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,6
481 оценка
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Шулятьев
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2025
Скажу так, до названия кафе конечно долековато, вывеска не соответсвует, но вот до названия хорошая столовая с большим выбором вкусной и свежей еды это - про данное место. Внутри большой зал в котором чисто и ухоженно, линия раздачи с большим выбором блюд, разогоевают в микровалновке, мебель хорошего качества, кассир сидит вежливая и даже улыбается. Народу ходит сюда много, даже увидел что такое очередь, значит вся еда свежая. Советую кто хочет только покушать и причем за приемливые деньги.
Марина Куликова
Дегустатор 5 уровня
6 марта
Кафе очень понравилось, красиво, уютно, народу было много, но обслуживание быстрое. Ассортимент большой. Все , что заказывали очень вкусное. Повара молодцы, замечательно готовят, особенно потрясающие сочни, много творога, свеженькие
Мариетта Бушмелева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Вкусно и бюджетно. Была первый раз по рекомендации знакомой. Взяла салат с курицей, отбивную из курицы, кус-кус и чай с лимоном заплатила 297 руб. Приготовлено качественно. На раздаче есть возможность выбрать чем заправить салат сметаной или майонезом. Для меня это важно, т.к. майонезные салаты я стараюсь не есть. Блюда надо выбирать под особенности своей диеты. Моя подруга взяла солянку и она оказалась очень жирной. Обеденный зал большой, столы чистые, стулья удобные. Есть чистый туалет. В следующую поездку в Сарапул буду планировать маршрут, чтобы пообедать в "Чайке".
4
Лизавета Б.
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Заведение в формате столовой. Есть 2 туалета при входе. Зал делится на 2 части: линия раздачи и посадочные места, оформлено скромно, но чисто. Выбор еды достаточно большой. Не ожидала чего-то качественного, но была крайне удивлена, мясо по -французски было отменным! Стаканы чистые, приборы не одноразовые, хорошо промыты. Стоимость обеда вышла в 300 рублей, не знаю где еще можно встретить такие цены. Рекомендую к посещению. После обеда поднос с посудой сдаешь в окошко приема.
aleksey aleksiy
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хорошая столовая, чтобы перекусить. Огромный выбор еды. Всегда чисто и хорошо обслуживают. Не раз там был. Рекомендую, советую заходить до 2 часов, мало чего остаётся.
3
дмитрий таланов
Знаток города 8 уровня
21 января
Уютненько, кухня на разные вкусы, но не по сто блюд конечно. Нет отдельных блюд для диетчиков ( стол √5 или 9) к примеру, а так всё на высоте, советую хоть с гостями, хоть семьёй.
1
Татьяна Шереметинская
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Мы попали в кафе Чайка с самого утра) Приехали рано в город, дети проголодались, мы пошли искать что работает рано из общепита.... Рады, что нашли это кафе. Очень вкусно, порции большие, места в кафе много. Выпечка чудесная. Обслуживание быстрое и вежливое. Туалет чистый. Мы довольны. Спасибо!
3
1
Лилия Суханова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Удобное местоположение. Приветливый персонал. Вкусная, свежая еда и ее разнообразие. Доступные цены. Пока обучалась на права, регулярно там обедали. Ценник очень приятный. Места много. Санузел чистый. 👍 Большое спасибо персоналу за работу!
2
Иван Ф.
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
Место красивое, аккуратное. Вежливый персонал. Еда достаточно вкусная. Зал большой, спокойно можно сесть за любой стол. Большой выбор первых и вторых блюд.
3
Таня Таня
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
За парковку плюс, зал тоже большой, места много. Выбор гарнира и мясного стандартный, позиций по шесть есть на выбор. Персонал столовой работает оперативно. Очереди не было. Чистота в зале хромает, полы не очень чистые, на столах крошки. Но по залу ходит сотрудница убирает со столов, обновляет салфетки. В целом место неплохое. Ценники невысокие. Порции, соответственно, тоже небольшие.
3
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Хорошее заведение для ежедневного обеда. Мясные блюда хорошие, супы и гарниры на 3.5, а вот салаты твердая 2.
Михаил Никитин
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2025
очень приличное кафе, большой зал, раздачей питания, посетил в субботу, на завтрак были каши три вида вкусно, есть телевизор
2
1
Максим Артемьев
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2024
Нормальное соотношение цены и качества, приемлемые цены, хороший интерьер, разнообразное меню, расположение не самое удачное, но это не страшно, рекомендую для обеда, но и отметить какое-то событие самое то
2
WADO
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Классное кафе,вкусная еду,прекрасная обстановка советую всем там побывать и очень достойные цены,за 150 руб можно наесться спокойно
4
Алексей Гога
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2025
Готовят хорошо, вкусно. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Заведение чистое, приятное. Рекомендую!
Александр
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Приезжал в гости из Екатеринбурга, обедал здесь. Очень вкусно, вежливый персонал. Большое Вам спасибо!
3
Алексеев Юрий
Знаток города 11 уровня
24 января
Вкусно , быстро но можно нарваться на очередь. Ассортимент радует.
1
Генерал Гена
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Вкусно, 😋 приветливый, но мало на раздачу не успевают,уютно, чисто, адекватные цены 👍👍👍, рекомендую, приходите всё вкусно))))
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусно! Огромный ассортимент, вежливые, очень приятные девочки на кассе и раздаче, и ОЧЕНЬ приятные цены! Спасибо, успехов!
3
игорь демышев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Самая лучшая столовая в городе. Кухня супер. Ценник адекватный. Приятная атмофера. Персонвл замечательный. Посещаю почти каждый день. Всё очень нравится!
3
Айдар
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Готовят очень вкусно и сытно да и уютная обстановка, вежливый персонал
3
Александр Л.
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2024
Очень приличное кафе. Чисто, уютно. Самое главное- вкусно. Без лишнего выпендрежа, но зайти приятно. Внутри симпатичнее, чем снаружи.. Рекомендую.
3
yanaul rinok
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Салянка из дешёвой колбасы, салат мимоза пресный, свиные ребра мега сладкие, как будто сахарным сиропом полили, а так уютно и чисто, но меню на троечку
1
4
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Всегда посещаем это кафе,цены приемлемые .Уж очень нам нравится у них суп -солянка.Обслуживающий персонал очень вежливый. Кто ещё не был ,советую посетить.
3
Рашид Хабибуллин
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Хорошая столовая с богатым ассортиментом блюд и приемлемыми ценами! Готовят вкусно, всегда все свежее!
Елизавета Безкревная
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Еда вкусная, как домашняя, цены приемлемые, персонал вежливый
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Вполне нормальная столовая. Большое разнообразие блюд. И цены хорошие.
3
benito
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
10 из 10, моя любимая столовая в сарапуле. На 300 рублей можно купить и первое и второе и даже салат с выпечкой и кофе. Ассортимент огромный, глаза разбегаются от количества разных видов отбивных. Зал большой, туалеты чистые, персонал приветливый, в общем всем советую.
3
Станислав Степанов
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2024
Выбор есть, парковка есть, вкусно приготовлено. Если даже проездом, лучше не пожалеть 10 минут, и заехать сюда. Качественно приготовлено. Был не раз.
Денис Стрелков
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2025
Чисто уютно демократичные цены блюда вкусные по домашнему
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Красивое место расположения, вокруг старинные здания с неповторимой архитектурой, рядом красивый собор. Есть место где припарковаться и неплохо перекусить.
3
Н
Наташа Зубченко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Все довольно вкусно, недорого. Очень быстрое обслуживание.
3
Кирилл А.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень хорошая столовая недорого и вполне себе вкусно
2
Михаил Созыкин
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хорошее место. Кормят вкусно и не дорого. Приятная обстановка кафе. Хорошее оформление зала. Приветливый персонал.
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Заказывала поминки. Вкусно и дёшево все. Отдельные залы очень порадовали.Вежливые сотрудники, хочу заметить ,что для Сарапула это редкость иметь вежливый персонал. Не смогла заказать заранее, позвонила утром не надеясь на удачу, но мне пошли навстречу и все пожелания удовлетворили. Спасибо за качество и профессионализм.
3
Александр Гордеев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Отличный ассортимент блюд, все вкусно, приятный персонал 👍
3
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
В принципе нормальная столовая, вполне чисто. Берешь разнос и набираешь еды, в конце оплата. Не дорого, выбор еды большой.
3
Евгений Кашигин
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2024
Хорошее место. Кормят вкусно. Выбор 1го и 2го хороший . Зал свободный и много места)
3
Evgesha Ushakov
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2023
Уютная обстановка, вежливый персонал, качество приготовления пищи отличное, цены приемлемые. Есть стоянка для посетителей.
3
975892 Иксанов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Хорошее кафе, цены как в столовой, на раздаче выбор блюд и салатов огромный. С удовольствием хожу на обед в это кафе.
3
Ирина Васильева
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Отличное кафе на любой карман, выбор очень большой, вкусно, аппетитно, персонал вежливый и внимательный, советую👍
3
1
Дмитрий Ман
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Отличная кафешка, большой ассортимент, очень хорошая кухня всё очень вкусно, рекомендую.
2
Сергей Макшаков
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2022
Еда отличная! Выбор блюд большой. Всё свежее, вкусное. Персонал вежливый, всегда уважительно относиться. Атмосфера приятная. Очередь если и есть, продвигается очень быстро. Цены приемлемые.
3
Вадим Муртазин
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2024
Еда вкусная, цены демократичные, быстрое обслуживание.
Ринат Ахметшин
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Всё очень вкусно и цены даже приемлемые. Особенно супчики огонь!!!! Советую
3
Андрей Колотов
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень вкусно и не дорого, часто сюда заезжаю
1
И
ирина ф.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Мало знала о кафе Чайка, но решила провести свой юбилей именно в этом кафе. Мои опасения по поводу-а может не хватит еды, а может не вкусно будет, оказались беспочвенными! Девочки! все было очень вкусно, разные закуски, салаты, а говядина с черносливом бесподобна!!! Всем гостям очень понравилось. Извините с суетой не сказала вам спасибо, но лучше поздно чем никогда. Девочки, большое спасибо!!! 07.01.20
8
Ярослав Петькин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Мне посоветовали.и теперь я советую всем! очень вкусно!и много всего,не знаешь,на чем остановить выбор.и по деньгам совсем как для людей!
3
Антон Малыгин
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Кафе хорошего уровня. Еда вкусная, обстановка радует глаз. Обслуживание в норме.
3
Лисин Михаил
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Классное кафе, отличное приготовление, большой и разнообразный ассортимент, приятный и приветливый персонал. Всем очень довольны, всех вам благ, успехов, здоровья.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4