Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Развлекательные центры · Чайка

Чайка

Рейтинг 2,8
1029 оценок
Открыто до 00:00
село Кабардинка, Приморский бул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Развлекательный центр Чайка, Краснодарский край, фото
Еще 118
Обзор
Фото
128
Отзывы
607
Особенности

Адрес

село Кабардинка, Приморский бул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Абрикосовая улица
430 м
3
Абрикосовая улицаУлица КорницкогоАвтостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Zапой
Рейтинг 4,9
Изумрудное
Рейтинг 5,0
Кастальская купель
Рейтинг 5,0
Круассан & Кофе
Рейтинг 5,0
Пальма
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,8
1029 оценок
Оцените это место

607 отзывов

По умолчанию
Александр Сарычев
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отвратительное заведение. Официант не в курсе, что есть в наличии из меню. Решили впервые попробовать визитную карточку Черноморского побережья, Барабульку. Заказали 200 грамм. Принесли только 150, с формулировкой, что больше нету. Попросили счёт, официант пропала на полчаса, даже бегать за ней пришлось. Один только плюс, это музыка. В остальном - не рекомендую...
Kris.
Знаток города 8 уровня
28 июня
Всю набережную обошли чтобы выбрать ресторан с самой ужасной кухней...такое видела впервые🫣😆замороженные полуфабрикаты (наггетсы, шницель, картофель...) разогрели в микроволновке и подали😂хочется спросить А Чё так можно было?! Фу...
Alex E.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Были вчера в этом кафе - полностью разочаровались Единственным плюсом могу отметить то, что музыка играет, и немалое количество народу танцует, по сравнению с другими кафушками Остальное же все.... Цены ужас, сервис ужас - у официанта спросили состав пиццы(в меню указана только цена и название), ответила, что она не повар и не знает чего это за пицца Самого официанта ждешь по полчаса Туалет в заведении платный, грязный, туалетной бумаги там нет Пепельницы надо выпрашивать, на столах они обычно не стоят, иначе якобы будет какой то штраф Со своим тоже приходить нельзя Ну а самый главный минус - при уходе официантка требовала оплатить наличными - ушла с суммой и пропала. Сдачу не вернула
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных