Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Чашма

Рейтинг 4,3
552 оценки
Круглосуточно
+7 (926) 656-22-12
Показать телефон
Москва, ул. Бунинская Аллея, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Чашма, Москва, фото
Быстрое питание Чашма, Москва, фото
Еще 49
Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
271
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Курица Гриль
750 ₽1 кг
Курица Гриль комплект
Подается в лаваше и с салатом
935 ₽1 кг
Шашлык из телятины
Нежное мясо телячье с ароматными специями. Подается с тонким лавашом, луком и соусом
448 ₽120 г
Шаурма классическая
406 ₽350 г
Шаурма сырная
406 ₽350 г
Манты с мясом
560 ₽350 г
Плов
630 ₽400 г
Беляш с мясом
140 ₽150 г
Пирожок с картошкой
105 ₽90 г
Чебурек с мясом
154 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Бунинская Аллея, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 656-22-12
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Где попробовать плов в районе Южное Бутово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Шашлык в Южном Бутово: лучшие заведения Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Доставка еды в районе Южное Бутово (Москва): пиццерии, суши-бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Манты в Южном Бутове: заведения среднеазиатской кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Мясные блюда в Южном Бутове: рестораны, кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Южного Бутово с блюдами в лаваше
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Где попробовать самсу в районе Южное Бутово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бунинская аллея
254 м
2
Бунинская аллеяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала Ушакова
5-й микрорайон Южного Бутова
83 м
4
5-й микрорайон Южного БутоваЮжнобутовская улицаМетро Бунинская аллеяЮжнобутовская улица, 123Улица Адмирала Лазарева, 64
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Средний счёт:150–200 ₽
Цены:низкие
Кухня:узбекская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

The Мясо
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics Авто
Рейтинг 4,2
Италония
Рейтинг 4,7
Шашлык Бутово № 1
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
552 оценки
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 16 уровня
2 июня
Обслуживание культурное, быстрое, приятное. Всё расскажут и подскажут по блюдам. Делают свежее, из под ножа. Ждать, тем не менее, недолго. Кухню видно из зала. Зал просторный, добротная мебель деревянная, приглушенный свет, чисто. Меню на картинках с фото блюда с ценником в зоне заказа, перед кухней. Кухня узбекская. Взяли манты с тыквой и шашлык из баранины. Порции не большие и не маленькие, что надо. Цены приятно удивили. Очень приятно, придём ещё!
1
Дмитрий М
Дегустатор 4 уровня
23 января
Пару лет берём с женой шаурму и курицу гриль. Шаурма - раньше были нормальные повара, сейчас же в 70% случаях готовят плохо, не стараются. Кассир, он же повар, он же и официант, постоянно забывают, и добавки оплаченные положить, а все из-за того, что работают на расслабление, то в телефоне, то деньги пересчитывает, то на своём разговаривают. Один раз с меня оплату забыли взять и я сам напомнил, что я не оплатил. Шаурма становится все хуже и хуже. Соус белый приготовлен слишком жидко. Последней каплей стало, что сегодня заказали 2 обычные шаурмы, а повар начал готовить в чесночном лаваше. Мы не поняли кому этот заказ и сказали, что нам 2 обычные шаурмы. В итоге потратили время и опять сложилось плохое впечатление. Это было последнее посещение данного места. Более эту забегаловку я не советую к посещению. Лучше уж в КФС зайти или в пиццерию, там нет такой безалаберности.
7
Анастасия Сол
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Напишу честно..... Раньше было любимое место, 1,5 года назад постоянно ходили. 1.Сменились сотрудники 2.Качество еды ужасное.... Мясо в шурпе полностью из жира, с прожилками мяса... 3.люля из телятины были кислые, вернули. Ещё хотели что бы мы их оплатили, простите серьёзно??? 4.Я приехала домой и реально поняла что отравилась, живот бурлит второй день. Благо выпила сорбенты. Все отзывы людей ниже правдивые. Замечательное место увы испортили... Очень жаль.
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных