Поиск
Маршруты

Чашка

Обзор
Фото
18
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Владислав Михайлов
Кофеман 3 уровня
17 октября 2022
Довольно вкусный кофе по фиксированной цене, десерты также хороши. Из минусов: слишком мало места, чтобы посидеть даже вдвоём, и большое количество школьников, которые там сидят просто так, то на полу, то за столиками, хотя они даже не делают заказы, так что с этим, конечно, администрации было бы резонно разобраться, чтобы посетителям хотя бы было, где сесть.
6
Е
Елена Климентенко
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Обожаю здесь покупать кофе, всегда доброжелательный персонал, вкусный кофе и десерты. В основном беру на вынос, очень красивый дизайн кружки(рисуют красоту).Самая приятная цена в старом городе
1
utkina_hata
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Кофе имеет очень яркий горелый вкус, будто обжарка зерна максимально плохого качества. Приготовление напитков (в данном случае американо и флэт Уайт) было не самое лучшее. В холдерах, стоящих в группе, оставался жмых с прошлого приготовления напитков, хотя в заведении никого не было из посетителей, а сам бариста (наверное в силу того что посетителей давно нет) лежал в зале на пуфиках, а когда понял, что мы пришли попить кофе, очень нехотя побрел на рабочее место. Поэтому можно только представить, сколько томился кофейный жмых в группе разогретой кофемашины. Единственное, что было отлично это взбитое молоко на флэт Уайт. За него можно накинуть один балл. В остальном в этом заведении вас никто не ждёт и хорошего качества обслуживания и приготовления кофе не ждите сами. Зато цены очень дешёвые, в сравнении с другими кофейнями.
3
2
Мария
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Кофе очень вкусное, есть много разных десертов, добрый персонал. Лучшее место что бы расслабиться и попить вкусный кофе.
Ю
Юлия Печенкина
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Новая кофейня. Весь кофе по фиксированной цене 2.9/3.9. кофе отличный. Десерты пока не пробовали, но исправимся. Рекомендую
Валя
Кофеман 4 уровня
19 февраля 2023
Цены устанавливаются покупателем... Не совсем удачный формат имхо. Заплатили, как за средний кофе в "среднем" месте. Расположение хорошее
1
  1. 1
  2. 2