Поиск
Маршруты

Чаша

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 4,4
700 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 6 уровня
8 марта
Шикарные пироги готовят девочки. Всегда у них беру. Работает заведение уже очень давно. Много чего вкусного можно перекусить тут. Есть скидки вечером перед закрытием, что позволяет распродавать излишки производства и поэтому у них всегда свежая выпечка. Молодцы и управляющие и особенно повара!
2
llebedevwa
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Выпечка вкусная к этому претензий нет , приехали за 10 минут до закрытия , дверь закрыта , трубки никто не берет , тогда для чего есть график работы в котором написано что вы до 20:00 работаете , разочарована , специально ехали за лимонным пирогом и такое разочарование.
1
М
матис м.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Замечательная кафешка. Очень вкусные плюшки - ватрушки, как домашние. Приду сюда еще.
Мантрова Наталья
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Недавно заказывали там поминки. Очень вкусно, чисто, есть ассортимент. Пироги вкусные.Приятные, внимательные сотрудники.Также, понравился небольшой зал. Остались очень довольны.
татьяна рогожникова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Отмечали в этом кафе маме юбилей.Мама в восторге! В кафе очень чисто и уютно. Всё вкусно! Особенно благодарны администратору Оксане, профессионал своего дела,очень помогла в выборе блюд. Спасибо вам огромное!
1
Анна Казанцева
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Всё вкусно, свежо и доступно. Обслуживание хорошее. Уютно, как дома. Доставку поминального обеда на дом заказывали. Всё привезли ко времени и даже не пришлось греть. (В Приволжский мкрн.) Спасибо большое профессионалам и доброго здравия. Рекомендую.
4
1
Любовь Т
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Уютное, небольшое кафе для любого случая жизни. Всегда чисто. В санузле есть всё что должно присутствовать, всегда убрано. Кормят вкусно. Персонал вежлив, пунктуален. Можно по пути купить готовую продукцию и полуфабрикаты.
1
Alex W.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличное место! Если в обеденный перерыв есть возможность доехать сюда, то обязательно пользуюсь этой возможностью. Всегда вкусно и доступно по ценам😄 Ну и конечно же вкуснейшая выпечка)
3
Людмила М.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Отмечали здесь юбилей мужа. Администратор Оксана приятная женщина, вежливая, учтивая, внимательная. Профессионал своего дела! Благодарю её! Кафе уютное, чистое, ассортимент впечатляющий. Очень вкусно готовят! Выпечка, вторые блюда, полуфабрикаты вне конкуренции. Очень довольна! Всем рекомендую посетить это кафе!!!
2
ИринА
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Цены явно завышены раза в 2. Я говорю именно про кондитерские изделия. Ватрушка в диаметре см 3 стоит 32 руб. При том ладно бы она была мягкая и свежая, но это просто не пригодна для употребления в пищу. Я не смогла её раскусить.
1
Софья
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2024
Несколько раз заказывали здесь поминальные обеды, включая постные, нас не подводили. Лишние порции забирали с собой. Пироги на заказ всегда готовы чётко ко времени и всегда вкусные. Цены растут, но это повсеместно.
2
Елена
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Заказывала здесь поминальный обед. Приготовлено все вкусно, отличные пироги. К накрывали столов тоже нет никаких претензий. Большие молодцы все сотрудники.
Александр К.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Отмечали здесь юбилей мамы, заранее всё согласовали по блюдам, что то предложили нам сотрудники. В результате всë очень понравилось, цена устроила вполне, никаких непредвиденных повышений не было. Многие люди которые бывали в заведениях выше уровнем были приятно удивлены. Продукты со стола девушки помогли разложить по крнтейнерам чтобы забрать домой по окончанию банкета. Мама очень переживала, привыкла готовить всё сама, но всем очень понравилось. Большая благодарность!
Альмир Каменев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Просто отвратительное место пришлось идти сюда потому что нормальной пекарни рядом нет,персонал отвратный посчитали лишнюю пиццу а женщина за кассой сказала что не может сделать возврат денежных средств якобы система новая и она не понимает как ей пользоваться, пицца резиновая, лица недовольные обслуживание на 0
1
1
Мария Ш.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Захожу после работы, очень нравятся пироги, вкусное тесто и достаточное количество начинки
елена к.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Пироги заказываем только здесь! Очень вкусные. Корочка не толстая, начинки много.
Наталья
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Зашли перекусить и были приятно удивлены качеством блюд и ценами. Всё было очень вкусно, доброжелательный персонал, качественное обслуживание. Спасибо вам огромное за ваш труд!
3
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень вкусно, но в жюльене попался хрящ(он был маленький и возможно мне не повезло, но все равно неприятно) Помещение чистое, сотрудники приветливые
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Всё очень вкусно. Правда спускаться было не удобно, ступеньки скользкие. Надо как-то по другому оборудовать ступеньки.
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2023
Ужасное место по обслуживанию. На поминальный обед выделяется 1 час. Официантка в самом начале когда все сели не очень радушным и приветливым отношением сказала побыстрее следующие поминки скоро. Сами поминки не радостное мероприятие. Настроение было испорчено. Дирекция обратите на поведение обслуживающего персонала. Думаю на поминках своих родственников так бы себя не вели. Не можеш работать с люди лучше не нужно. Есть и другие работы. По еде все достойно и вкусно.
6
6
Рогожин Алекей
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Бывшее кафе, переделанное под кулинарию. В целом, неплохо. Можно купить чего нибудь погрызть и сесть за столик. Их приличное количество. Качество выпечки хвалить/ругать не буду. Всё субъективно. Что-то съедобно, а что-то не очень. Салаты и второе не брал. Но, всё есть для того, чтобы без излишеств, бюджетно перекусить на скорую руку.
1
1
Ирина Лесик
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Иногда захожу в кафе Чаша за кулинарными изделиями. Хороший ассортимент, всегда свежая и вкусная выпечка. Пироги из нежного теста, начинка в достаточном количестве. Персонал вежливый.
1
Анна Молодцова
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Компот вкусный а борщ оставляет желать лучшего больше туда не пойдём
Антонина Пантелеева
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Заказывали поминки. Всё просто очень хорошо. Вкусная еда, вежливый персонал, чистота, уют. Спасибо пироги особенно очень вкусные
V K
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Постоянно заказываю пироги на поминки. Действительно вкусные, домашние. Большой выбор начинок. Есть постные пироги, что немаловажно для верующих родственников. Можно сделать заказ по телефону, к определенной дате и времени. Уже пятый год беру пироги только тут. Ни разу не пожалела. Спасибо поварам за душевную выпечку.
3
1
Юрий Важенин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Вкусная выпечка и салаты, всегда беру с удовольствием. Продавцы всегда очень вежливые. Не далеко от дома. Уютная атмосфера для покупателей.
2
Максим
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2024
Всё вкусно , но почему дают к супу чёрствый хлеб? Чтоб не пропали копейки что на него потратили? Если так то в погоне за этой копейкой, теряете своё лицо, жаль. Ну погрейте вы их в микроволновке и всё, нет проблем , соблюдая принцип ротации конечно. Ясное дело что народа в выходной меньше чем в будни, новые готовить нецелесообразно. Вы молодцы, мне нравится у вас трапезничать . Много букв, извините 🤷‍♂️
Владимир
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Отличнейшая выпечка. Каждый раз ожидания совпадают с реальностью. Готовят пироги на заказ, очень вкусно и не дорого. Настоятельно рекомендую.
Елизавета С.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2024
Сегодня была на помнках в 13 часов, сказать я в шоке, ничего не сказать. Разносчица облила меня щами, не извинилась, не предложила салфетку или что-то ещё чтоб вытереть. Я так поняла дама была в поддатом состоянии. Кухня вкусная, но вот этот случай отбил напрочь желание в след.раз делать там заказ
1
Лидия Фролова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Готовят вкусно. Персонал очень внимательный. Банкетные блюда разнообразные, порции нормальные, продукты свежие. Красиво накрытые столы. Атмосфера уюта. Очень удобно, что можно добавлять свои напитки.
1
1
Елена Куприянова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Заказываем здесь поминки. Все на высшем уровне. Покупаем полуфабрикаты, выпечку, готовые блюда. Очень вкусно.
ирина юлина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Не так давно в этом кафе делали поминки брату, всё вкусно было, пироги с большой начинкой, щи отличные, всё остались довольные .
Антон Исаев
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2024
Иногда забегаю за пирогами или если готовить некогда за салатиком. Вполне вкусно. Пирог из песочного теста с лимоном огонь)
Лолита Моrkovkina
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Отличное место для проведения банкетов или день рождения. Небольшое, но уютное помещение. Блюда свежие и вкусные. Выпечка так же всегда свежая. Персонал вежливый.
Родькина Т.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Решили в этом кафе помянуть маму и были очень разрчарованы. Блины подгоревшие , ложки грязные. Сказали девушке , будет ли она есть такие блины, она молча перевернула блины на другую сторону и принесла обратно их. Может после моего отзыва начальство обратит внимание на свой персонал. Хочу сказать, что раньше мы всегда там покупали пироги и блины, заказывали кутью. Все было очень вкусно, но тогда кафе было под названием Бродвей, поэтому в этот раз решили выбрать именно это кафе и очень были огорчены. Мне было поосто стыдно и обидно. Сами понимаете , мы хотели достойно пооводить маму.
4
5
мария басова
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Здесь пекут вкусные пироги,можно купить как готовые блюда,так и тесто,пельмени. Очень все вкусное
аЦЦкая Шизня
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Очень хорошее тесто, вкуснейшие пироги и всегда огромная очередь за пасхальными куличами (на Пасху), ибо пальчики оближешь! Так же, часто берём тут обеды на работу. Горбуша в духовке - ну очень вкусная! А ещё рекомендую замороженные пельмени, купаты, манты...
7
3
Посмотреть ответ организации
БОГОМОЛОВА Н.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Этому кафе не один десяток лет.Полуподвальное помещение, там очень уютно,вкусно готовят. Можно посидеть в кафе, можно взять с собой. Шикарная выпечка, наивкуснейшие блюда. Столовая на Победе 90 с ними заодно))))
Людмила Полякова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
В отличии от Победы, 90 понравилось всё. Не первый раз заказываем поминки, всё всегда свежее и вкусное! Интерьер хороший, обновлённый, цены приемлимые. По времни чуть больше давать родственникам пообщаться!
3
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Хорошая кондитерская продукция, тесто для выпечки на уровне , видно , что работают настоящие кондитеры старой школы, спасибо!
Евгения Элекина
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Вкусные кексы и пироги, лучшие пироги которые я пробовала, свежие , хорошие начинки
1
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
4 января 2023
Хорошая выпечка , хороший персонал , никаких задержек , снимаю звезду за плохую селедку , она разваливалась. В остальном все было хорошо . ценник средний.
1
Вика
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Начинки в пирогах беляшах и всех мясных изделий очень не вкусные. Даже мясом не пахнет. Что они суют вместо мясо не понятно .
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень вкусно готовят, персонал очень вежливый.
1
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Шикарный киш с вишней и песочное кольцо, рекомендую выпечку. Еда средняя, если очень голодны.
3
1
Светлана Солодкова
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Проводили там поминки, еда вкусная, зал чистый, работает кондиционер, мы были все довольны
1
Алиса
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Отвратительное кафе! Начиная с недовольного взгляда девушки разносящей суп, несвежим салатом, ложку съела, закисшие крабовые палочки в салате.Цены, тарелка борща,кусок белок хлеба,хотя я просила черный,цена 100 рублей?!!! Удивительно, почему до сих работает и нет проверки данного заведения?!
2
Плотникова Марина Владимировна
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
На потоке всё. Удивило,что порций ровное количество и не предусмотрено,что гостей может быть чуть больше на поминках и компот иногда добавкой нужен. В другом кафе с такими вопросами проблем не было. В целом все ок.
1
dukal63@yandex.ru Альберт
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Данное заведения очень приятно своей аурой, ну а выпечка вышка, канечно же и еда. Продавцы отзывчивые, общительные, вежливые что сейчас редкость к сожалению! Рекомендую данное заведение всем без исключения!
3
1
Мария К.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Всегда очень вкусно. Работницы вежливые и приветливые
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5