Поиск
Маршруты

Чаплин

Обзор
Фото
18
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
илья павлов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Расположение и скорость доставки хорошие. Качество блюд отвратительно, половину выбросили. Позвонили администратору Вардану Вардкесовичу, объяснили что шашлык из говядины очень плохо пахнет предложили либо вернуть ему назад либо выбросить, а возврат денег на его усмотрение… Деньги он конечно же не вернул) Шашлык каре барашка хуже чем в придорожных харчевнях, форель на гриле размером с мелкого карася, овощи на гриле пересоленные… В других заведениях люди бы извинились и предложили компенсацию, но здесь это видимо не принято). Цены как в приличных заведениях. Не рекомендую никому! Отправляю документы для проверки заведения, может научатся работать нормально…
1
1
Инкогнито 4665
Знаток города 5 уровня
8 марта
Всё очень понравилось! Приемлемые цены,вежливый персонал. Очень вкусно! Порции очень большие. Рекомендую посетить.
1
Алексей Ивашин
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Отличное место,готовят очень вкусно, отличный и очень лояльный персонал и руководство, цены очень даже умеренные,а порции за эти деньги просто огромные.Рекомендую.
3
1
Юлия Миначева
Дегустатор 3 уровня
30 января 2024
Отличное заведение, разнообразное меню, большие порции, хорошее обслуживание! Постоянно все праздники отмечаем только здесь. Чисто, уютно, недорого. Играет ненавязчивая музыка, на окнах огоньки - можно посидеть как с компанией, так и устроить романтический ужин. А какие там вкусные хачапури....
1
1
Сергей Каримов
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Кафе на втором этаже, от хозяев бывшего много лет Хац Хауса. Если хотите вкуснейшие шашлык и сочные люляшки, то это точно сюда. Свежий хлеб, зелень, сыр. Можно посидет мужской компанией и можно провести семейный праздник.
5
1
Светлана Зиновьева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Уютное кафе с разнообразным меню и качественным обслуживанием . Недорогой бизнес-ланч, вкусные шашлыки уютная атмосфера. Прекрасный выбор для проведения банкетов и корпоротивов.
2
1
Максим Егунов
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2023
Отличный ресторан, большие порции, очень быстрая подача, хороший выбор блюд, кухня кавказкая и русская. Можно приходить со своими напитками. Почти всегда есть место даже для большой компании среди недели, на выходных и в пятницу лучше бронировать столик.
4
1
Бижан Ахмедов
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2023
Лучшая пицца в городе. Даже итальянцы в дорогих ресторанах не делают такого тонкого и качественного теста. Остальная кухня также на высшем уровне и среди кавказской классической кухни это одно из вкуснейших мест в Самаре. Цены здесь приятно удивят. Скидочных карт нет, но они и ненужны с демократическими ценами. При этом качество высочайшее!
3
2
Игнат Игнатьев
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Ходили всей семьёй, очень вкусно, порции большие, обслуживание быстрое и приятное.
Марина Тамбалаева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Хорошая подача, большие порции, вкусно 😋, 👍 недорого. Приятная атмосфера!!!! 👍
2
Kirill
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2022
Кухня огонь, вся практически. Люля, шашлыки на гриле. Бизнес ланчи бесподобные и по приемлемым ценам. Кухня и персонал вроде от Хац Хауса остались. Всё отлично. На втором этаже.
4
1
Игорь Николаевич
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Всегда вкусно, еда всегда горячая и свежая . Каждый день хожу и вкусно и не дорого
1
1
Ева Михалкова Мигина
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2021
Сам декор и расположение неплохое. И кухня неплохая. А вот сервис -в столовых лучше, официант, то ли бармен, то ли хозяин - на любые просьбы, реагировал, как одолжение делал. А в конце долго не реагировал на просьбу налить чай, а потом вообще нахамил. Разочарована. Работала там первый раз 20 ноября. Надеюсь больше не придется. Не рекомендую. К слову, веду праздники в кафе и ресторанах Самары более 20 лет.
4
2
Александр Елисеев
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Хороший ресторан, по цене и качеству блюд лучший в округе. Блюда вкусные, ожидать приходится не долго.
4
2
Татьяна Кабаева
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Очень вкусный шашлык! Особенно куриный и телячий. Мясо нежное, мягкое, сочное. Быстрая доставка и адекватные цены.
3
Алиса Куриленко
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2022
Заказывала доставку ( шашлыки, картошка, кебабы) все было вкусно, хорошие порции, и цены на доступном уровне.
3
1
Анастасия Петрова
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2022
Вкусная еда, только столовые приборы на доставку ни когда не кладут))) пейте суп из пластиковой чашечки
2
2
ewbret .
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Отличное кафе, очень приятный персонал, приемлемые цены! Шашлык- огонь!
3
1
Ирина Турчина
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Интерьер желает лучшего.. Официанты не внимательны
1
Наталья Кушпель
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2021
Очень уютно, вкусно и комфортно,романтично,рекомендую
3
N
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2024
Приятное место, еда просто хорошая. Бизнес ланч очень кстати.
2
1
Маргарита З.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Вкусно. Персонал внимательный, отзывчивый
3
1
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Дешево, вкусно, быстро и чисто. Спасибо
3
Александр Эрастов
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2022
Недорого и вкусно можно провести время в компании друзей, рекомендую!
3
1
АЭК
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Кухня - супер. Люля-кебаб, корейка просто огонь.
3
Сергей Шаповал
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2023
Понравилось всё, обслуживание, солянка чай.
3
1
Anton Novikov
Дегустатор 4 уровня
30 января 2023
Классное заведение,цену умеренные есть интересные напитки
3
1
Никита К
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Закрыто на летний период
1
Виталий Н.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Кафе закрыто до 25 сентября 2025
1
Аскольд
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2021
Весьма не дорогие бизнес ланчи.
3
Анна Шинкина
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2023
Советую, очень вкусно готовят!
3
1
Александр Аврин
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
Отлично! спокойно, тихо можно общаться!
3
1
виталий лапин
Дегустатор 6 уровня
28 января 2023
Хороший бизнес обед
1
1
Александр Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Кушать можно.
1
1
Павел Глотов
Дегустатор 3 уровня
10 января 2022
Все на высшем уровне!
3
дядя Андрей
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Звонили из ада, спрашивали телефон повара который так шикарно обжигает хлеб. Хотят взять урок.
2
2
  1. 1
  2. 2