Поиск
Маршруты

Чаплин

Обзор
Фото
38
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 4,4
348 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Марина Букова
Знаток города 12 уровня
9 марта
Отмечали здесь день рождение. Вышла небольшая неполадка с рассадкой, но это сыграло нам на руку. Кафе небольшое, уютное, кухня выше всяких похвал!!! Огромное спасибо поварам за вкусный стол. Официантки приветливые и внимательные. Музыка тоже на уровне. Потанцевали от души. В общем спасибо вам большое за организацию нашего праздника, гостям понравилось и кафе и стол. Голодным никто не ушёл! Единственное что добавила бы, это кнопки на столах для вызова оффицианта, ато приходилось то и дело ходить на бар.
Ярослав Щанкин
Дегустатор 6 уровня
23 февраля
Цены в кафе уровня хорошего ресторана, но и качество ничем не хуже. Красивая подача супа, язык и сёмга выше всех похвал, браво повару) Зайду еще и не раз
1
Н
Наталья Титова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Сегодня были в кафе Чаплин с подружками, трое из нас были первый раз, можем сказать, что некоторым ресторанам надо брать с них пример. Кухня отличная, шеф повару отдельное спасибо, на высшем уровне! Обслуживание на 150%, отдельно спасибо официанту Артему, за внимание, скорость, вежливость. Обязательно придем сами в след.раз и рекомендую это кафе. Можно с собой алкоголь и фрукты, что не мало важно в наше время. Спасибо большое директору кафе за теплый прием!!!
Сергей Каримов
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
Кафе Чаплин, это как-бы приемница отличного ресторана Хац Хаус, который много лет работал на Аминева, на первом этаже. Кафе Чаплин находиться рядом через дверь, второй этаж. Как говориться здесь тихо, скромно, но со вкусом. Небольшое помещение. Чисто, приятно. Неплохое меню, есть и мясо, и рыба, и хорошая пицца. Пробовал здесь всё. Плохих и непонятных блюд здесь нет. Но конечно же для всех советую обязательно попробовать шашлык и люля. Это фирменные блюда. Не отказывайтесь от салатов и от десерта, это тоже всё здесь очень вкусно. Есть недорогой бизнес ланч. Здесь можно отметить день рождения или какие-то семейные юбилеи. Можно спокойно поговорить с партнёрами, или пообедать с детишками. Посадка вечером в пятницу и в выходные полная. Поэтому столики лучше бронировать заранее. Хороший, приветливый персонал. Подача блюд быстрая или по желанию. Советую здесь так же заказывать доставку. Всё отличного качества и хорошая упаковка. Можно припарковаться. Рекомендую.
1
Гульнара Челякова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличное место! Сначала растерялась, скромный интерьер, простенько, но когда принесли салат фирменный -Чаплин и форель запечённую на гриле! Просто наивкуснейшие, приличные порции,быстро! Атмосфера в кафе 👍, музыка, диджей! Даже не ожидала!!!
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Я отмечала там день рождение 20.03, скажу честно нам безумно понравилось. Мы ходили в это кафе, только в загородном парке. Всё безумно вкусно, наш официант Дарья, всё приносила, убирала и уделяла должное внимание. Огромное спасибо всему персоналу кафе, так же спасибо директору кафе☺️
Ирина Винк
Знаток города 6 уровня
31 марта
Что касается кухни, то нам понравилось. Шашлык, очень хорошо приготовлен, алкоголь можно свой, кроме пива. Были несколько раз. Среди недели можно отдохнуть спокойно, в выходные уже много народу, если музыка , то уже не пообщается нормально. В целом все понравилось.
Ольга Г.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Вкусный комплексный обед. Классно что поменяли гарнир на салат. Очень доброжелательно и приветливо официант общается. Готовят быстро и еда видно что свежая
Сергей Петров
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Ставлю 5 звёзд, может место не приметное, но повар очень вкусно готовит! Отдельное спасибо ему за такой вкусный ужин. Были с семьей, ребенок поел и остался доволен (сами знаете как бывает трудно накормить ребенка). Помещение чистое. Персонал вежливый. Порции приличные. В общем рекомендую
1
Кристина
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Очень приятное место! Можно провести праздник или банкет, места достаточно, чтобы потанцевать. А можно и просто пообедать или поужинать. Еда вкусная, цены очень приятные. Обслуживание вежливое, быстрое. Рекомендую! Ничего подобного в районе нет.
3
Валерий Пономарёв
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Кафешка огонь, Приятная атмосфера.Внимательный персонал. Вкусная кухня. Особое внимание хочу уделить Елизавете, прекрасный сотрудник. Можно провести время как одному , так и с компанией. Не стыдно пригласить девушку. Однозначно рекомендую посетить это заведение хотя бы раз. Ваше впечатление будет только положительным.
1
павел К.
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Вежливый персонал. Хорошие закуски, быстрое обслуживание даже когда полная посадка. Чистый туалет.
Константин Кузьмин Снижение Веса
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Не рекомендую данное заведение, из-за отвратительного обслуживания, персонала данного заведения. На все просьбы убавить музыку, получили отказ, для нас это было важно, т к проводили бизнес встречу днём,так же хотели заказать больше блюд по меню, но из-за такого хамского отношения не стали это делать, а итоге есть поехали в другое место. Да и то что заказывали, никому не понравилось, чай ужасный, нет насыщенного вкуса как в других заведениях. Персонал абсолютно не клиентоориентирован и ведут себя как "царьки". Считаю что такие заведения пережиток 90-х и контингент соответсвующий, мы туда больше ни ногой. Оценка два,потому что зал в целом неплохой и ремонт тоже, по отношению персонала поставил бы единицу. Учитесь работать с посетителями, иначе к вам ходить никто не будет.
2
Анна Карцева
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Кафе очень понравилось отмечали юбилей мужа, все гости остались довольны, салаты и шашлыки на высшеем уровне особенно ребрышки баранины это не что особенное. Рекомендую.
Максим Абрамов
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Ходим обедать. Средний чек 700-800 на человека. Всегда свежая еда из чистой посуды. Семейный бизнес, всë спокойно и достойно без претензий или вау эффектов))
Ольга Шмараева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
6 декабря отмечали юбилей,а в итоге праздник был подпорчен тем,что были другие посетители в нашем зале. Подходили разговаривать об этом с администрацией, они были очень агрессивными, позволяют себе хватать посетителей за руки.Ситауция закончилась тем,что нам сказали платить 200 тысяч и мы закроем ресторан для вас,а также добавил:«Чтобы больше разговоров не было».Но мы заплатили за свой зал,за своего ведущего и программу,а другие гости решили прийти все к нам.Потом в туалете посетители начали возмущаться и распускать руки на нас.Персонал никак не хотел прояснить эту ситуацию.Мы заплатили за это 90 тысяч,чтобы потом другие люди пользовались всем этим и не давали танцевать другим.Одну из наших бабушек девушка начала толкать задом,мне кажется такое поведение ресторана и гостей неприемлемо.Не советую посещать данное место.
2
1
Дарья Куркина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Проводила Юбилей ! Заказчик доволен ! Еда очень вкусная , персонал очаровательный 👍 спасибо большое , рекомендую !
1
Вадим Куприн
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Очень понравилось!!! Были семьёй. Порции достойные, повару отдельное спасибо за вкусные блюда! Персонал вежливый и отзывчивый! Удачи всем, кто работает там! Рекомендую всем!!!
Юлия
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Милое место, достаточно скромное, народа немного, но все вкусно. Отличные бизнес ланчи, большие порции и очень вкусно. Очень выручают , когда не хочется готовить.
1
Тимофей
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
За ПОЛТОРА МЕСЯЦА заказал банкет,полностью кафе,на определённый день,что бы было без посторонних,с предоплатой. В итоге: в назначеный день мне сказали извините мы забыли,полное кафе народу,цена за банкет выросла,празник испоганили,обслуживание на тройку.Еда вкусная! Договариваться заранее смысла нет! Наврёт!
2
эдуард плузян
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Хорошее кафе. Отличный бизнес ланч, вкусная кухня. Все чисто и аккуратно и цены очень лояльные! Всем рекомендую
1
Елена Гостенина
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Уютное заведение с вкусной кухней, приятной музыкой и хорошим обслуживанием. Рекомендую всем. Есть доставка.
Марина Сивакова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Кафе супер. Всё очень вкусно. Обслуживание на высоте. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Елена
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Все, что понравилось - это кухня!!!!! Только поэтому не стала снижать оценку. Очень вкусно, но это заслуга повара. Официанты- это полный ужас. Пятница вечер- пива нет разливного( кончилось), ок. Заказали в банках. Спросили у них стаканы- сказали нет стаканов 😂😂😂😂😂 это как? Пришла другой официант и сказала, что стаканы есть. В туалете нет бумаги в дозаторе!!!!! Обстановка из 90-х!!!! Если бы не повар и его шашлык и все блюда, которые мы заказали- поставила бы 1!!!!!!! Уважаемые Чаплин- вы держитесь только за счет повара, шашлычника ! Цените его, без него у вас делать нечего! Проведите инструктаж с официантами - принесли расчет за все и начали озвучивать, кто и что оплатил за банкет! Вы должны дать книжку с чеком и удалиться, а не на словах озвучивать кто из гостей оплатил что то из заказа. Контингент там видно все местные ребята. Весело было)Могу посоветовать только в доставке это заведение.
Кашлева Алиса
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Все очень достойно, вкусно, большие порции!!! Диджей отличный, чувствует настроение и предпочтения гостей! Рекомендую однозначно!
1
Svetlana43
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Случайно зашли в кафе Чаплин. И не пожалели. Еда очень вкусная(заказывали шашлык, салат, овощи на гриле), порции большие, цены низкие, удобные диваны. А вчера сделала заказ на дом. Шашлык и шаурма бесподобные, порции большие, цены значительно ниже, чем в других местах. Смело заходите или делайте заказ. Не пожалеете.
3
максим п.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Шикарнейший и нежнейший шашлык из баранины на ребрышках, и фирменный салат, к сожалению забыл название-бомба! Если буду в Самаре, обязательно загляну! 5+!! Рекомендую!
1
И
Илья Павлов
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Очень скромное кафе типа шашлычка или столовка, созданная на руинах бывшего Хац Хауса…, недорого, вытяжка слабая, пропахните кухней полностью
Инкогнито 7945
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Заказывали небольшой банкет на 15 человек. Сервировка стола достаточно красивая. Встретили с улыбкой)) Еда вкусная, в т.ч. и блюда с мангала. К моменту начала танцев кроме нас в зале практически никого не было. Сотрудники сами быстренько отодвинули пару столов, чтоб нам было комфортнее)) Музыку включали танцевальную, всем понравилось)) Рекомендую. В обеденное время есть бизнес-ланч. Днём не были, нечем поделиться. Но я бы сходила ещё и днём туда. В общем атмосфера была приятная! Коллективу понравилось! Желаем процветания и радовать клиентов дальше и больше!
6
Елена А.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Была среди недели в дневное время. Что сразу бросается в глаза так это грязный пол. Зал был пустой, вполне было возможно протереть полы. Кухня неплохая, цены тоже приемлемые, не понравилось еще то, что официант приносил горячие блюда не сразу всем гостям за столом. Кто-то ел, а кто-то смотрел еще 20 минут.
2
Сергей Сергей
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Отличное место для проведения банкетов, даже не надо снимать всё заведение, потому что практически никого не бывает, хорошая кухня, шустрый персонал, за адекватные деньги.
1
Юлия Миначева
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2022
Отличное заведение! Прекрасная кухня, порции большие, официанты вежливые и улыбчивые, чистый зал и туалеты. Есть отдельные "вип" Комнаты. Возможность проводить банкеты и праздники, а так же провести тихий семейный ужин. Есть бизнес ланч и доставка готовой продукции на дом.
2
Андрей Криулин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Провели небольшой банкет, выбор был между дом Нино, перчини и Чаплин. Выбрали Чаплин и не пожалели, уютная атмосфера, есть вип комната. Нет большой проходимости и суеты как в двух других ресторанах. Еда вкусная и по приятной цене.
3
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Вкусно и недорого, забыли 1 позицию сделать, но после напоминания быстро сделали ее
3
Ангелина Амелина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Зашли с друзьями поужинать в будний день, очень расстроило обслуживание. Ждали горячее около 40-50 минут из обещанных 20. официант сказала что очень много заказов, но в зале было занято 3 столика и пару раз приходили курьеры за доставкой. Еда вкусная , но очень долго ждать
1
Anzhelika Anzhelika
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Приятное место. Чисто, приятная музыка, быстрое обслуживание, вежливый и приятный персонал. Отдельно можно отметить кухню- очень вкусно, блюда на мангале прекрасные, мясо просто тает во рту! Салаты, гарниры - просто восторг! Только положительные эмоции, придем обязательно еще 👍
6
240786 Опарина
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Отмечали день рождения. Всё достойно. Еда вкусная, персонал приветливый. Порции объёмные. Хотелось бы добавить комплимент имениннику любой. Спасибо Вартану, поварам и официантам.
1
Евгений Ш.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Отличное кафе, особенно бизнес ланч, бюджетно и очень вкусно, самое вкусное это ланч с форелью в порции целая форель, рис и салат и это все помоему 370 рублей
4
Константин Дубровин
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2024
Вот ощущение что никому ничего не надо. Просто зашли пообедать. Из посетителей были одни. Сначала нас просто игнорили, спустя минут 7 подошёл официант принять заказ, но понял, что меню у нас нет. Окей, принесли меню, заказали, поели. Еда вкусная, и опять повторение, никого нет и никому не нужны, сами ходили по залу и искали официанта чтоб расплатиться.
1
1
Андрей касьянов
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Собираемся не в первый раз на профессиональный праздник (корпоратив),. Локация хорошая, ценник приятный, администрация адекватная, гибко относится к пожеланиям клиентов.
Наталия Железнякова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Вкусная еда , приветливый персонал, соотношение цены и качества 5+
Екатерина Голякова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Хожу сюда обедать. Отличное место ожидание приемлемое, еда вкусная и недорого. Хорошая музыка звучит, расплатиться можно картой
3
149 д.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2022
Недавно были в этом заведении. Все было безумно вкусно! Пальчики оближешь! Поварам огромный респект. Шеф повару особое благодарность! Помещение уютное, чистое, спокойное! Обслуживание быстрое и качественное. Ждать не пришлось, т.к. все было уже готово! Приятная музыка и танцевать можно. 👍👏👏👏
3
Мария Лялина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
В этом кафе 28 июня 2022года проходил выпускной вечер нашего класса.Очень понравилась кухня, а именно шашлык, салаты. Обслуживание ненавязчивое. Отдельное спасибо Тимуру за внимание и терпение.Родителям и детям очень понравилось!Обязательно посетим ещё это кафе.
3
Диана К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Не плохое кафе. Еда вкусная, порции большие. Обслуживание бывает правда медленное, но в целом понравилось
1
Александр Эрастов
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Хорошее тихое заведение, цены приемлемы, вкусно, чача огонь))
Mary A
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Отличное место. Еда вкусная, цены приятные, место очень удобное, интерьер приятный для глаза Рекомендую 10000/10🔥
Дмитрий М
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Отличное заведение с великолепной кухней и вменяемыми ценами!
1
Крис
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
В бизнес ланч здесь достаточно недорого. Еда вкусная. Но официанты очень медленные. Иногда забывают принести заказ.
1
Алёна М.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Отмечали ДР. Очень понравился мангал 😋 обслуживание ненавязчивое, но без внимания не оставляют. У кафе не очень удачная локация и не заметная вывеска, но его стоит посетить, кухня, действительно, хорошая
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4