Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Агентства недвижимости

Century 21 Бенефит

Рейтинг 4,8
59 оценок
Больше не работает
Калуга, ул. Кирова, 21А • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Century 21 Бенефит, Калуга, фото
Агентство недвижимости Century 21 Бенефит, Калуга, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Кирова, 21Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРЦ Рио
194 м
4
ТРЦ РиоСквер Медицинских сестёрСквер МедсестёрДрамтеатрУлица Кирова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Аренда офисов
Аренда квартир
Загородная недвижимость
Ипотека без справки о доходах
Квартиры в новостройках
Недвижимость за рубежом
Элитная недвижимость
Риэлторские услуги:вторичное жильё, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, консультации, помощь юриста, обмен недвижимости, оформление документов, оценка стоимости, сопровождение сделок
Тип сделки:аренда, продажа, покупка
Срок аренды:длительная аренда
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Домовой
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Страуинь за отлично проведённую сделку по покупке квартиры. Благодаря её высокому уровню профессионализма, индивидуальному подходу, оперативности, честной работе, позитивному настрою и чёткому плану действий покупка квартиры оказалась не мечтой, а реальностью!!! Также хочу поблагодарить юриста агентства Century 21 Бенефит Юлию Малышеву за компетентность и грамотную работу. Очень приятно работать с такими сотрудниками! Процветания и успехов вам и агенству! Только положительные впечатления! Еще раз огромное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elen
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Очень долго не могла продать квартиру с другим агентством, несколько месяцев. Хотя цена была более чем удовлетворительная и скорость сделки объяснялась тем, что я уже присмотрела другую квартиру для покупки. Все сроки горели. Обратилась в Century 21 Бенефит, к риэлтору Галановой Анне, квартиру продали с первого раза, первому грамотно выбранному покупателю. Все стороны остались очень довольны, все документы были сделаны максимально быстро и качественно. Я успела купить свою квартиру) Сказать, что я довольна, это мало. Моя благодарность на 1000000%.))) Обязательно обращусь к Анне ещё раз, как только представится случай.)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2020
Оставлю здесь свои слова благодарности агентству недвижимости и в частности риэлтору ГАЛАНОВОЙ АННЕ! Обращались вопросу продажи недвижимости неоднократно. Специалист обладает высоким уровнем профессионализма, знает свою сферу деятельности, нацелена на результат, который достигает в максимально короткие сроки и на выгодных условиях! Отзывчивая, коммуникабельная, порядочная, всегда на связи, что немаловажно в риэлторских услугах. Советую не заниматься самодеятельностью, а доверить продажу или покупку квартиры профессионалам! Всей команде спасибо, процветания вашему агентству!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных