Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
270 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
assmichelle
Знаток города 2 уровня
28 мая
хочу рассказать вам об этом пункте выдачи, спасибо большое сотрудницам диане и дарье за их работу. сам пункт ухоженный, всегда чисто и аккуратно! девушки очень приятные в профессиональном общении, всё объяснили и отвечали на вопросы, посылки отправили вовремя, очень благодарна этому пункту и работницам там 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
20 мая
Полное неуважение к клиентам и чужому времени. 20 мая пришел в отделение в начале одиннадцатого утра — дверь была закрыта, хотя по графику работа с 10:00. Вместе со мной в очереди собралось еще несколько человек. В итоге я потерял 40 минут своего времени, но филиал так никто и не открыл! Пришлось уйти ни с чем. Почитал другие отзывы и понял, что закрытые двери в рабочие часы и вальяжное поведение сотрудников здесь в порядке вещей. Видимо, местная «принцесса» за стойкой сама решает, когда ей соизволить выйти на работу. Худший сервис, обходите это место стороной.
3
Посмотреть ответ организации
KAMENSKY
Знаток города 3 уровня
21 мая
хороший , и чистый пункт. помогли с отправкой, с упаковкой, за стойкой сидели прекрасные сотрудницы, которые помогли мне во всем разобраться.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Смирнова
Знаток города 11 уровня
9 января
Что то новенькое, мусор с собой!!! Получила витамины, коробка мне не нужна, мне сказали, забирайте с собой! Чт о у вас случилось😱🫣 думала это разовая акция, ан нет. Распоряжение начальства. Видимо они операторов заставляют идти на помойку. Ни в одном пункте мне не предлагают нести коробку с собой. За отправку одного листочка я заплатила 760 руб. ,надеюсь получателя не заставят его нести с собой😡
1
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Abovian
Знаток города 17 уровня
6 августа 2025
Неплохо. Оперативно приняли в работу документы и отправили конвертом . Все дошло адресату раньше чем ожидали. Персонал вежливый.Чистота помещения удовлетворительная .
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Пастухова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Здравствуйте,хотим оставить отзыв об этом месте ,а если быть точнее о сотруднице по имени Диана .Это лучший сотрудник этого места за все время существования данного пункта Сдэк.В наше время такой заинтересованности в помощи встретишь редко .Руководящему персоналу просим обратить внимание на этого ценного сотрудника и если не повысить зарплату то выдать премию точно.Всем хорошего настроения!
2
1
Посмотреть ответ организации
Чунга Чанга
Знаток города 5 уровня
28 мая
приходила отправлять посылку , все было супер, сотрудница была очень приятная , и помогла мне в оформление посылки, буду заходить чаще 😊
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Туманов
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Очень хорошая сотрудница Галина всё подсказала. Спасибо большое. Отправил посылку быстро и не дорого. И быстрее чем на почте
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
30 апреля
В отличии от многих других отделений Сдек в городе Щелково, тут вам не дадут отвертку чтобы обрешотку раскрутить. Если вы думаете что вы заплатили кучу денег за упаковку и обрешотку и за вами уберут, то это не сюда. Вы сами потащите огромные тяжелые обрешотки пачкаясь смолой и хватая занозы до мусорки, которая находится там где ты ее найдешь сам. Девушки за стойкой тяжелее ручки ничего не поднимают. Сами таскайте ваши посылки на весы, а потом на склад, да естественно упаковывать и отматывать вашу посылку будете сами, как хотите, так и упаковывайте. Ну и не забываемое лицо операциониста за стойкой готовой вам в лицо плюнуть. Не хотите работать, не надо. Идите ноготочки делать, не портите людям настроение и впечатление от организации в которой вы работаете.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Эсаулов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Заехали отправить посылку в Рязань, все четко - быстро приняли, оформили и доставили. Подарили коробку для отправки - мелочь - но это чертовски приятно - что заботятся о сохранении товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
Филат Ильенко
Знаток города 3 уровня
30 мая
хороший пункт, приятные сотрудницы , всегда помогут, сколько бы я не заходила, они всегда со мной были доброжелательны ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Салават Маратович
Знаток города 20 уровня
10 марта 2025
Отличное место чтобы отправить посылку. Пользовался несколько раз. Отправлял хрупкие вещи. Ребята молодцы- работают отлично. Посылки доезжают вовремя и целыми. Спасибо
1
Валерия
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Сегодня утром хотела забрать посылку, но мне сказали, что программа не работает. Зашла в приложение, а у меня не работало оно, сказала девушке, она ответила, что и приложение, и система не работаю. Проводят технические работы. Девушка была приветливая и спокойно ответила когда заработает всё. Пришла вечером ходила за посылкой. Очереди нет. Недалеко от дома. Пол чистый, всё убрано
1
lilchachaaaa
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отзывчивый персонал, ухоженный пвз, быстро и оперативно отправили посылку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Корнеева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хороший и чистый пункт,очень понравилась работы сотрудницы Галины,подсказала,как лучше упаковать мой груз. Плюс приятный бонус-шоколадка,за оплату отправления на месте😌
2
1
Роман Соловьев
Знаток города 18 уровня
8 февраля
Хорошее место. Все быстро оформляют. Очередей не наблюдал. Чисто, хороший подъед.
1
1
Посмотреть ответ организации
Patimat Sapigulaeva
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хочу выразить благодарность сотруднице Дарье, за то, что помогла с заказом, сроки горели, могла не успеть получить, но эта милая девушка помогла и я получила свой заказ в срок🫶🏻 Самый лучший пвз♥️ Спасибо вам большое♥️
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Очень классный пункт выдачи, всегда чисто, есть кулер с водой, очень хороший сотрудник Фёдор, по мимо того что классно выполняет свою работу, с ним еще и посмеяться можно.
@kubik_and_irusha
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Чётко организована доставка, прекрасно разработанный сайт для лёгкого отслеживания посылки по трек-номеру. В пункте выдачи вежливые сотрудники, самое главное, очень удобный график работы пунктов - 7 дней в неделю!
Евгений Кузьминчук
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
По неопытности задавал наивные и банальные вопросы. Никого этим не смутил. Отнеслись с пониманием. Непосредственно работник Ф. Очень аккуратно и оперативно упаковали мои пожитки. Большое спасибо!
3
1
папа п
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Керамическая мойка на кухню пришла разбитой, что конечно же абсолютно не радует, впредь хорошо подумаю, прежде чем воспользуюсь услугами данной организации.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Васильев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Не лояльный персонал, отказали в помощи получения товара. Пришлось звонить в службу поддержки
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Я.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Стала пользоваться услугами сдека недавно. Пункт нравится, чисто. Персонал вежливый, ответит на все вопросы, поможет при отправке, подскажет. Хороший пункт!
1
OLEG Vaganov
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Сдек в доме 29 на цокольном этаже напротив школы. На входе грязно, банки ,бутылки ,окурки как самим не противно.? Пожтому 4 звезды. Внутри чисто.
2
Пользователь О.
Знаток города 18 уровня
1 февраля
Все быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Как сервис отправлений и доставки-хорошо , но внутри очень не уютно и не комфортно . Грязно и неряшливо
3
Наталья Кравцова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Отличный офис. Очередей в нём не встречала. Персонал вежливый. Парковка большая. Очень удобно.
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Доставки фирмы СДЕК. Работа просто сногсшибательная, как в лихие 90-е. Если Вам говорят из магазина, что будут отправлять этой фирмой, сразу можете отказываться! Я ждала доставку 10 число-выходной,ее перенесли на 13 число на будни самостоятельно без спроса, честно позвонила оператору, кстати, конечно же якобы разговоры записываются), перенесла на 18 на выходной день, в мобильном кабинете дата доставки перенеслась, сегодня 18, заказ снова не приедет, его не выдали курьеру, их работает мало и день выходной, и , вообще, "ну, так получилось!", спрашиваю-давайте я заберу со склада, сама приеду, раз Вы такие нерасторопные, получаю ответ, что со склада не выдают))) Так что пришлось отказываться от продолжающейся 2 недели НЕДОСТАВКИ фирмы СДЕК и работать напрямую с магазином, где заказывала товар, вот так сижу и жду свой такой важный и недешевый заказ. Больше я этой фирмой ни на одну доставку не соглашусь никогда! 🙅‍♂️
1
2
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Отличные сотрудники . Чистый офис . Всегда все понятно , помогут разобраться с отправкой и получением . Теперь можно получать по правам тоже радует.
2
Анастасия Смирнова
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
отправили посылку «экспресс», чтобы получить товар за 1 день, в итоге посылку не приняли к авиаперевозке т к посчитали груз опасным (там не опасный груз) в итоге посылку задержали, переоформили на наземный транспорт с доставкой 3-5 дней и берут за такую доставку 2500₽ отвратительная доставка, отвратительный сервис, лучше бы отправили почтой
2
1
Денис Брызгунов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Был 2 раза. Первый раз общался с владельцем этого пункта и было всё чётко и быстро. Второй раз там сидела наёмная работница, которая откровенно плавала в теме.
1
2
Ю
Юлия Котова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Персонал супер. Очереди нет. Часто заказываю с авито вещи и конную амуниции , все приходит даже раньше срока. Я довольна.
2
sergey s.
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Отличный пункт выдачи и приема. Симпатичные сотрудницы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Регина Перова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Отлично,но сотрудник сидел и разговаривал по телефону,не очень хорошее место
Ольга Луконина
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Дважды заказывала посылки с получением в этом отделении. Всё понравилось. Очень хорошие приветливые девочки работают там. Ответили на все интересующие меня вопросы. Молодцы!
3
Дмитрий Сидорук
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Хороший пунк,сотрудники отзывчивые.Отправлял нестандарную посылку,сотрудница подсказала как лучше.
1
Ruby Lax
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
самая худшая компания по доставке, зарабатывают обманывая клиентов! не доставляют вовремя или вообще не доставляют товар(как в итоге получается), не возвращают деньги за не выполненную работу! жаловаться в доставку бесполезно им просто плевать! проблемы не решают...крайне не рекомендую пользоваться этой службой!!!
2
2
Preis
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Вежливый персонал! Очень рада что рядом с домом появился пункт выдачи, и больше не надо колесить по Щелково)
2
1
Максим Емельянов
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2024
Удобно ! Быстро! Качественно!!
1
Vega Vega
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Компания СДЭК потеряла мой уникальный заказ, просто где-то валяется на складе, а мне каждый день рассказывают, что смотрят в камеры, сбой в системе и прочее. Просто его никто не ищет. 10 дней обманывают.
1
2
Михаил Нагорный
Знаток города 2 уровня
7 января
Нет курьеров по городу , это плохо
3
Дмитрий Кузовкин
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Очень ужасная контора. Получение через паспорт. Через госуслуги не подключиться. Интернет в офисе не ловит.
1
2
Ж
ж н
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Компания,видимо, сама решает, когда нужно доставлять заказ, без согласования с клиентом! Сообщили о доставке день в день, когда я была на работе. Перенесли на сегодня, 4 июля. Никто не звонил, ничего не привезли! Звонила на горячую линию, обещали привезти завтра, опять же когда я работаю! Перенесли на послезавтра! Если не привезут, горите вы огнем, компания сдэк!
3
3
reviewer from Moscow
Знаток города 23 уровня
30 января 2022
Хороший отдел, сотрудники знают свою работу. Только один сотрудник не хотел отправлять готовую накладную, т.к он думал что так нельзя, но я ему объяснил и он отправил ее.
1
1
Денис Брызгунов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Сам владелец этой локации очень даже грамотный специалист. А вот наёмную сотрудницу не мешало бы подучить. Но я с ней общался всего 1 раз, поэтому общее объективное впечатление не испортилось.
2
саша михолап
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Спасибо большое, помогли хорошо упаковать и отправить.
Юля М.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Отличный офис . Рада ,что в Жегалово теперь есть , очень удобно. Буду пользоваться.
2
1
снежана гаврилова
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
До закрытия 15 минут указано, по факту пришла и поцеловала дверь, а затем ушла Номер телефона, который указан - недоступен Отвратительное отношение к клиентам
1
2
Дмитрий Шамаев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Ужасный сервис, на распределительном центре в Москве заказ лежит три дня ,жду важные документы.
1
3
Т
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Нравится именно это отделение так как сотрудники знают свое дело и умеют работать с клиентами . Это к сожалению сейчас редкость .
1
  1. 1
  2. 2