Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
24
Отзывы
243
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
591 оценка
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 2 уровня
2 мая
Отправляла сегодня 2 мая в праздничный день посылку. У меня были серьёзные сложности с оформлением. В отправке по договору, чтобы было удобно получателю. НО я все сделала не правильно. Обратившись в пункт на Молодежную 10 к менеджеру Юлиане (у неё сегодня был первый самостоятельный рабочий день) они вдвоем с моим куратором Алиной грамотно составили накладную на отправку посылки. Я очень им обеим благодарна. Алина, вам низкий поклон. В ваш выходной вы меня не бросили. Спасибо Спасибо Юлиане и куратору Алине (не знаю вашу фамилию и имя отчество) 🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Менеджер не принял в доставку печенья собственного изготовления, по причине того, что они были не в заводской упаковке. Как он мне сказал «мало ли, что вы туда намешали». Я очень расстроилась. Печенья не скоропорт. Они без начинки и глазури. По сути обычные имбирные «сухарики». Два года отправляю такие посылки СДЭКом подругам под Новый год. Проблем не было. Но видимо у менеджера был крайне плохой день, и он решил испортить его и мне. Других причин не вижу. В списке запрещенных к перевозу веществ не нашла свое. У меня не сдобные булки, эти печенья на елку вешают. Поэтому прошу провести проверку по этому вопросу руководство точки. Отправляла 23.12, около 19 часов.
3
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Добрый день! Хочу выразить благодарность за быстрое, качественное, вежливое обслуживание! Отправлял груз. Молодцы! Молодёжная 10.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бакулин
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Ужасно. Проверяйте оплату. Включили в стоимость упаковку, но товар уже был упакован. Пакет от сдэк посчитали за 20 рублей, на стенде он за 9 рублей, страховку указали 5000 рублей и оплату за неё 50 рублей по тарифу, меня даже и не спросили. Отправлял бумагу для образца. Такое вот отделение от сдэк на молодёжной. Обходите его стороной или проверяйте что включили в стоимость перед оплатой
2
1
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Ужас просто! Согласна со всеми отрицательными отзывами! Полное дно , за то чтоб сделать ручку скотчем на коробку 50 рублей!
Посмотреть ответ организации
Есения Белова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Ужасное обслуживание. Оформили доставку за 730!!!!!₽ вместо 250. Еще и включили дополнительный сбор за объявленную стоимость 6000₽, к слову, я отправляла открытку и никакую стоимость не объявляла, меня даже не спросили….
1
1
Виталий Кудимов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Доставили в срок. Имеется система для контроля перевозки груза в режиме реального времени. На упаковке отсутствуют повреждения. Рекомендую
Sveda
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Хорошее отделение. Сотрудники вежливые. Парковка- часто есть место. Очереди не часто.
Вова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Если вы хотите отправить что-то через СДЕК лучше этого не делайте, в данном отделении точно. Сотрудник в отделении не смог внятно объяснить почему не примет часть посылки к отправке. Просто отказал в отправке. Поздороваться с клиентом зашедшим в пвз, не царское дело. Изучить правила компании в которой работаешь, зачем - можно просто отправить клиента в лес. Но спасибо хоть на сайте нашлось объяснение.
1
олег тихонов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Рекомендую этот пункт, в нем работает девочка, не знаю к сожалению как её зовут, она очень вежливая и внимательная, образцово-показательный сотрудник!!!
Сергей Серченко
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Не смог отправить обычную акриловую краску на водной основе. Тысяча отговорок лишь бы не работать. Полное безразличие. Мешаем только девочкам сидеть в телефоне.
1
Валерий
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
7 декабря 2024г. Делал возврат товара в Москву мне оформили как экспресс- доставку стоимостью 950 руб. вместо обычной за 245 руб. ,не сказав мне об этом. В Москве мне отказались оплачивать такую доставку, так что мне пришлось оплачивать возврат за свой счёт(700руб.) благодаря вашим сотрудникам.
1
Евгений Sant
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Удобный пункт, просторная комната выдачи заказов. Получаю посылки в этом пункте и никаких проблем. Очередь бывает, но, достаточно быстро обслуживают. Есть стол для осмотра и упаковки заказов. Оплата нал и безнал. Удобно получать заказы по ID, смс с номером и никаких доп документов. Пользуюсь услугами давно и целом, доволен.
2
иван иванов
Знаток города 15 уровня
2 января 2023
Спасибо СДЭК за оперативную доставку. Это был лучший подарок мне на Новый Год 🤗 И про само отделение. 31 декабря , время 15:00ч. Нескончаемая очередь. Все хотят получить к празднику свои посылки Две девушки работают на выдаче. Просто высший пилотаж !!! 👍 Спокойно, чётко, быстро, как роботы на конвейере. Спасибо вам огромное, желаю сил и выдержки 🖐️
1
1
Айкануш А.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Компетентные сотрудники, готовы помочь. Быстрая, качественная доставка, аккуратное обращение к грузам
Дмитрий Ермаков
Знаток города 18 уровня
21 августа 2025
Удобное расположение, есть парковка. В помещении чисто, персонал приветливый.
Екатерина А.
Знаток города 10 уровня
15 января
Хороший пункт выдачи, чистый, сотрудники вежливые и приветливые
Svetlana Shchepkina
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Парковка есть. Очередей нет. Персонал приветливый, чисто. Есть Доставка до дома, но мы забираем сами. Расположение удобное. Грузы целые. Цены нормальные.
2
ксения т.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Очень неприятный пункт выдачи. Внутри Очень грязно и пыльно. Сотрудник не знает элементарных правил общения с людьми. Даже простого "Здравствуйте" не сказала. Не может объяснить, как отправлять посылку. Даже одной звезды для этого пункта будет много.
Михаил
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2022
Расположен в доме на первом этаже. Рядом, напротив есть большая парковка, мест много. Во двор не советую заезжать, он тупиковый. Сам пункт небольшой, всё понятно и ясно. Девушки, а их как правило две, работают очень быстро и качественно. Если посетители сами не тупят, очереди практически нет.
2
Алина Нестерова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Не знаю кто подобрал этот персонал,со своими обязанностями абсолютно не справляются,не знают ничего что спросишь,такое ощущение что вообще не из этого мира,либо набирайте нормальных сотрудников либо закрывайте этот пункт,пришлось зайти в другой сдек, там совсем другой уровень - все чисто,сотрудник ответил на все вопросы,справляется со своими обязанностями,вежливый,а тут не пойми что творится В отзывах все недовольные,не понимаю почему этот пункт еще работает
Олег Имуков
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Крайне не приятное обслуживание, отправлял пару раз в другом отделение, у них все данные адреса важны, тут половину пропустили.
Елена Феоктистова
Знаток города 3 уровня
20 января
Хороший пункт выдачи заказов. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Игорь Честнов
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Отправлял посылку. Очень сильно опаздывал. Менеджер вежливо общался! Быстро и без ошибок была составлена заявка и принята посылка на доставку!
Мария И.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Получала компьютер, который был в обрешётке, на пункте не было шуроповерта, дали ОТВЕРТКУ. Попробовала сама открутить, но не смогла, пришлось просить обычных посетителей, которые в очереди стояли (спасибо парни!), сотрудники не предложили никакой помощи.
2
Анна Тимофеева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Удобное место. Народу практически не было. Доставка в срок .Очень доброжелательный персонал в пункте выдачи чисто, комфортно, очень порадовал кулер с холодной водой в такую жару.
Ольга Егорова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Мне очень нравится этот пункт, не попадала в большую очередь, оператор спокойная, улыбчивая девушка. Поможет, если это нужно. Вообщем 5 баллов.
Николай Долгинов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Как отделение хорошее. А если в общей то на 3 еку . Сдали письмо в Воронеже обещали за 2 дня прибыть. Поехала в Тулу, Москва, а потом в Самару. Получил через 4 дня, Очень долго
Т
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Неплохой пункт приема—выдачи заказов. Располагается в жилом доме. Вежливые сотрудники, но всегда, в любое время суток, много народу и как следствие огромные очереди. Со стоянкой тоже беда
3
Иван --------------
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Удобное расположение во дворе. место нашел быстро. Быстрое обслуживание, если все подготовить заранее(упаковка, наклейка). Попал в небольшую очередь 4человека. Персонал вежливый.
1
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Персонал вежливый. Всё доходчиво объяснили. Очереди не было. Два оператора. Работают быстро. Понравилось. Буду приходить сюда по мере надобности.
1
1
Флешка
Знаток города 11 уровня
8 июля 2021
Ну не вот тебе, радостный пункт выдачи. Убеждаюсь в этом 2 раз, в первый раз это было ужасно дорого!!! Сегодня хотел получить свою посылку, мало того что дорого, но без военного билета или паспорта ее не получить!!! Права ?не, не слышали!!! Смс или кюар код? Вы что, у вас посылка оплачена, а вдруг она стоит 50000 рублей а не 3500 как указано в накладной? Только с паспортом!!! Прислать уведомление о том что пришла ваша посылка и нужен паспорт с военным билетом? Зачем? Придите в пункт выдачи и менеджеры вам объяснят, что для получения посылки нужны вышеуказанные документы. И во всех интернет магазинах в доставке этот чудесный СДЕК, ну почему не боксберри? Где быстрее дешевле и не надо паспорта?!! Пользуйтесь СДЭК если не хотите сберечь нервы и деньги!
7
1
63ru
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Впервые получил через них посылку. Замечаний нет. Есть благодарность за быструю доставку. Модель самолета пришла на 2 дня раньше чем ожидал. Девушки на выдаче все оформили быстро.
1
Борян Викторович
Знаток города 23 уровня
25 ноября 2023
Третий день не могут по городу доставить конверт по тарифу "супер экспресс".. Телефон не работает, служба поддержки не предпринимает абсолютно никаких действий.
1
Кирилл Сергеевич
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
В целом СДЕК удобная сеть доставок. Есть свои плюсы и минусы. Обслуживание недолгое, всё происходит быстро. Персонал на 4 из 5. Очередь зачастую из 3-5 человек, так как спрос есть, и иногда приходится постоять.
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Я обычно не оставляю плохие отзывы, но после совершенно некомпетентного отношения сотрудников думаю стоит оставить. Пришла за своей посылкой в 19:40. В очереди стояло 4 человека. На что сотрудница сказала: «Я работаю до 8. Принимаю ещё двух и все, мой рабочий день окончен». Что значит вы принимаете ещё двоих? До конца рабочего дня было ещё 20 (ДВАДЦАТЬ) минут!!! Это каждому вновь заходящему можно было сказать, что все, вы никого больше не принимаете, а не отбрить людей, которые уже какое-то время простояли в очереди. Если бы можно было поставить минус 5 звёзд, я бы это сделала. Желаю этому пункту выдачи доброжелательных и вежливых сотрудников, либо лишения каких-либо премий за такую бестактность по отношению к клиентам и увеличение рабочего дня для тех, кто там уже работает и так себя ведёт 😉
6
2
Елена Кру
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Ну почему в Самаре все и везде такое грязное и убогое? В остальном, то есть, обслуживание и упаковка были отличными.
Анатолий Ашин
Знаток города 12 уровня
13 марта
Персонал работает не медленно, приходится ожидать очередь. парковка - можно сказать нет, т.к. во дворе мест нет. В целом советую.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Неоднократно отсылал там посылки, сегодня пошли на принцип, принимать не стали, ссылаясь на свои правила, причем сами не всегда этим правилам следуют. Работать не хотят, бояться сделать лишнее движение, возомнили из себя не понятно кого. Ужасное отношение к клиенту, минус большой данному филиалу
3
2
ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Хорошее обслуживание, быстро и чётко, парковка небольшая возле дома. Очереди в принципе небольшие
Триггер
Знаток города 17 уровня
5 июня 2023
Приветливый персонал, всегда помогут расскажут, объяснят. Очень часто пользуюсь услугами СДЭК,как всегда все вовремя, надёжно и с заботой о клиенте.
1
1
Михаил Березин
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Расположение, Обслуживание, чистота все на отлично. Можно посмотреть онлайн сколько людей в очереди. Вот руководству СДЭК нужно обратить внимание на службу претензий. Очень много жалоб не рассматривается совсем! Даже не отвечают!
3
2
Марина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Нет пандуса, пришлось затаскивать коляску по ступеням. Зал достаточно просторный. Операторы вежливые, всё быстро выдали. Есть стол для распаковки и нож.
1
2
Владислав Емельянов
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Вежливый персонал, очередей длинных не бывает, персонал справляется со своей работай. Товар всегда приходит без повреждений
1
Алексей Нечаев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Работают быстро. И даже в 20.55 выдали посылку. Обычно магазины и пункты выдачи уже закрываются, эти работали. 5 звёзд, девочки молодцы!
1
1
rinnushka
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Быстро работают, выдают посылки оперативно, в помещении обычно чисто, есть нужный материал. Мне нравится.
KAPIBARMEN
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
К сожалению как был сервис на уровне деревни , так и осталось. Отличие от старой почты России в небольших отличиях. Крайне не желаю вновь воспользоваться услугами данного сервиса
Посмотреть ответ организации
Гузель Гайсина
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Быстро выдали заказ, очередь небольшая,сам пункт выдачи уже подуставший, требует ремонта.
Вячеслав Яргункин
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Получал посылку, быстро и без проблем.
Николай Будников
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Дерзкое общение сотрудницы, куча заморочек начала предьявлять к моей упаковке на вопрос ваши предложения как быть, покупайте материал и упаковывайте по другому и приходите снова. Ладно про упаковку, но вызывающее общение с клиентами это перебор для сотрудника работающего с людьми. Впечатление от этого места так себе, желание приходить в это место и пользоваться их услугами пропало.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5