Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
26
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
433 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Алена Подольская
Знаток города 14 уровня
8 марта 2025
Всегда быстро отправляю или получаю. Очень вежливые сотрудники. Помогут упаковать, при необходимости. Очень рекомендую. Проблемм с посылками небыло никогда.
1
Полина Родикова
Знаток города 7 уровня
4 января
Пришла в воскресенье 4 января, 2 девушки , не работает один компьютер, соответственно работает только 1 человек. Подождала, посылку мою забрали, посмотрели, оформили. Говорю коробку нужно обмотать, сказали займутся этим позже, так как им нужно людей обслужить. А чтобы доделать мою посылку, я должна подождать. Сижу жду. Типа я же не клиент, так случайно зашла, погреться.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Клименко
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Салон замечательный, без очередей, сотрудники вежливые, всегда помогу подобрать коробку и упаковать. Меня всё устраивает .🌹🌹🌹 СДЭК - лучшая компания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зоркина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличный пункт с отличными сотрудниками! Очень часто посещаю, получаю тяжелый коробки. Молодой человек, сотрудник данного пункта всегда поможет, донесет до машины. Ребята очень отзывчивые! В самом помещении всегда чисто. 5 баллов из 5. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Д
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
В этом пункте работницы компетентные . Ездила в другой пункт отправить документы. Там не приняли, сказав, что документы почтой отправлять нкльзя(хотя это только доверенность). На горячей линии сказали ехать в другой пункт, что я и сделала. Спасибо, что знаете свою работу, девочки.
Надоненко А.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Всегда, вежливые и расторопные сотрудники. Всегда приятно отправлять и забирать посылки здесь. Всегда помогут, пойдут навстречу и сделают всё быстро. С наступающим!)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Курченко
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Быстро все отправил, без очереди. Вежливый персонал, помогли все упаковать.
Инга Т.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Многие годы без заморочек и проблем пользовалась вашим пунктом. Но Больше через вас никогда отправлять посылки не буду. Моя Посылка была в упаковке! Заводской! В которой отправляют товар по всему миру! Упаковано все надежно! А вы предлагаете запихнуть внутрь коробки мусор в виде картонок ,бумаги и тд за доп плату! Вы не в себе!? Ваша жадность заработать на этом и наглость пробила дно!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга gi
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Была сегтдня в офисе Черкпсская 60. Отправляю не первый раз и получаю, всегда была давольна. Но сегодня менеджер Крестина это что то, грубая, и недовольна. Довелось присутствовать в ее разговоре с коллегой, при посетители. Грубая очень девочка, на замечания начала наподать словестно и выгогять. Жесть. Расположение очень нравится, до этого такие классные ребята всегда были. Очень ужас, руководства обратите внимание , на эту персону.
2
5
Нереальная реальность
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Хороший пункт. Менеджеры всегда вежливые. Очередей практически нет. Всё подскажут. Можно вызвать грузовую машину, есть куда припарковаться.
2
Яков Адам
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Хороший пункт выдачи. Работают 2 сотрудника. Получение заказов только по паспорту. Можно проверить товар на месте. Все хорошо! Из минуса, наверное только то, что не большое помещение.
3
Вероника
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Ужасное отделение. Отношение хамское. Сидят двое и даже так ничего сделать не могут. Все не Слава богу в этом отделении! То компьютеры не включаются, то машина задерживается. Каждый второй заказ задерживает именно пункт со своей приемкой. На звонки чаще всего не отвечают, а если дозвонился получишь ответ «не знаю». А зачем тогда Вы там сидите если ничего не знаете и сделать не можете? Цирк какой то 🤦🏼‍♀️ ни с одним отделением такого не было, только тут!
3
5
Надежда Мезенцева
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Вежливый персонал, удивило, что хрупкие девчонки ловко упакуют любые габариты!прекрасно отправила посылку и пошла дальше по своим делам. Лайк 👍🏼
Евгений
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
За 4 дня, были тут 2 раза. Был большой объем посылок. Попали на одного и того же работника. Обслужил нас быстро, все объяснил, предложил все возможные варианты по доставке. В общем сработано профессионально.
3
Alexsandr
Знаток города 8 уровня
24 января
Постоянно какой то трабл с отправкой. То не так там не так. Отправлял первый раз моя коробка не такая купите нашу за 250 рублей такую же,отправлял второй раз опять коробка не такая .что то не так с этим пунктом.в других никогда таких проблем нет.не рекомендую. 2 девушки сидят за компьютером. Старшая предложила мне изучить регламент отправки в котором нет ни слова про несоответствие.сказала что у неё хорошее настроение и в этот раз она примет)))))) да прям владелец компании.не теряйте время этот пункт странный реально.какой то план наверно стоит по продаже коробок по 250 рублей.в третий раз я туда ни ногой.касирша сказала ну и отлично не приходите.))))) Вот это обслуживание.я понимаю что специально обученные человек мне сейчас напишет что извините что так получилось ,но ребята это не нормально.просто отправлять посылки будет наша компания другими Т.К. да и все.что толку если у вас такие сотрудники.))))) Не нужно извинений работайте так дальше.
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 22 уровня
22 января 2024
Пункт расположен удобно. Порядок и чистота. Персонал вежливый. Проверил заказ на столе для клиентов, всё ок, без повреждений, упаковано хорошо!
3
Шатов Сергей
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2025
Все крупные организации уже давно подтверждают личность через госуслуги или Макс и только здесь это не доступно, при этом готовы подтвердить личность с помощью ВУ. Носите с собой документы
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Не рекомендую этот филиал. При отправке через авито доставку отказываются принимать в своей упаковке которая выполнена строго по правилам, просят доплату за коробку и пупырку. При этом в этом же офисе отправлял точно такой же товар в такой же упаковке около 5 раз за два месяца. Служба поддержки авито сказала что я упаковал все отлично. Служба поддержки сдека ответила так же, что все упаковано по регламенту фото приложил.
3
3
Александр Горпенченко
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2024
Хороший пункт . Приветливые сотрудники . Один минус так это ступеньки . 2 раза в месяц привожу на отправку по 2 Коробки 60-40-40 около 20 кг, немного неудобно подниматься ))))
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2023
Приветливые сотрудники . Быстрая доставка и самое главное нет очередей , по сравнению с почтой . Уютное и чистое помещение . 👍😉
3
Никита Сердюк
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Делал отправку. Ребята молодцы. Хорошо все упаковали, проконсультировали.
Максим Полозов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Самый порядочный пункт выдачи в районе Восточно Кругликовской. Вежливый персонал. Делаем каждый день отправки и всегда все без каких либо проблем! Если хотите быстро и оперативное обслуживание, то только сюда!
3
Ф.А.П.
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2021
Быстро и оперативно выдают продукцию. Порекомендуют лучший тариф. Персонал супер. Но сама ценовая политика у компании проигрывает при отправке посылок больше 5 кг. Все таки сдэк это для отправки до 1кг. Ну и пару раз подходили по срокам поставки.
3
1
Елена Л
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Отвратительный пункт, персонал никогда ничего толком объяснить не могут. С недавних пор перестали принимать к отправке парфюм и косметику из-за знака воспламеняемости, хотя до этого спокойно всё отправляли. С тарифами полная неразбериха: отправка по одному и тому же адресу стоит по разному в зависимости от коробки, в которой отправляется посылка. Есть фиксированные коробки и как хотите, так и вмещайте-не влезает, платите за экспресс доставку, которая в 2 раза дороже,но зато коробку можно подобрать под размер вашей посылки. Что самое смешное отправление вообще без коробки стоит дороже, чем в коробке, потому что тариф другой. Персонал всегда угрюмый и недовольный. Не рекомендую совсем.
5
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Быстро, чётко, качественно, без задержек! Четыре года пользуюсь услугой , и всегда без нареканий или проблем! Так держать!
3
Артем Столпаков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Отличное отделение, за исключением одного но. Там работает "Его величество" упаковщик и приёмник посылок, некий игорь гришин(специально с маленькой) . Возомнил себя знатоком высоких технологий, и портит репутацию пункта. Остальные ребята что работают, отличные сотрудники, всегда помогут и подскажут
3
2
Игорь Ниникин
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хороший пункт. Сотрудник Олег внимательный к деталям заказа.
Посмотреть ответ организации
YZE
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Всё чётко, отправлял в Тюмень, пришло быстро, ребята на позитиве! Найти на почте смысл жизни, активно работать и радоваться, воистину каждый на своём месте.
3
Женя Матушкин
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Доставили посылку за два дня с Краснодара в Сочи, хоть и дороже, чем почтой, но гораздо быстрее и безопасней что ли)
2
Ю
Юра Нагорный
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Ребята молодцы, помогут в непонятных ситуациях, расскажут и покажут
Kric Parker
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Девочки молодцы👍 быстро и качественно решили все мои вопросы👍 так держать 🙏🌹🌹🌹
Семёнова Оксана
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Грамотный и приветливый персонал, выдача всегда быстро
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
3 мая 2020
В общем и целом сервисом доволен. Но бывает иногда густо, а иногда пусто. Когда много народу, то в помещении не протолкнуться. И бывает, что обслуживают долго. А в остальном: доставляют посылки в срок, и целыми! 😁
3
Оксана Шпинева
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Быстро оформили доставку. И получали вовремя и всё целое
Александр Ильченко
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Вежливые менеджеры , один раз не хватило 5 рублей за оплату доставки мелочью. Так девушка сказала потом занесете ))). Удивлён если честно.
3
Супер Мама
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Добрый день всем читателям! Что сказать мои хорошие, конечно очень удобно находится рядом, что немаловажно для жителей района. Пришел получил и дома. Да, да именно получать, отправить конечно, если в другой город цены высокие! (5 кг -1780 посчитали) в целом удобно. Всех благ🎈
3
И
Инкогнито 8571
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Отсутствие клиентоориентированности. Нежелание работать и незнание правил приёма и отправки грузов. Пожелание для руководства: более качественнее подбирайте сотрудников и чаще работайте над их обучением, в том числе и вежливости.
4
3
Алёна
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Быстрое профессиональное обслуживание. Нравится этот пункт. Очередей нет. Удобное расположение
3
Кристина Белова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
2 недели не могу отправить посылку, нет коробок XL. Ходить туда сюда с тяжелыми пакетами надоело.
2
RoronoaDZoro1217
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень чистый пункт и хорошие сотрудники, помогли
Посмотреть ответ организации
Юлия ***
Знаток города 6 уровня
5 мая 2020
Ужасно разочарована работой данного филиала в период карантина. Выбрала этот офис из-за близости расположения. Посещала в праздничные дни, они были открыты, но не работали, то выходной, то поздно. График не был вывешен, вероятно, из-за их переезда с угла дома. Наконец-то, забрала свою посылку в их рабочее время. Один сотрудник был в маске. Другой, который выдавал посылку и оформлял документы, работал без маски и перчаток. Хотя в крае введен масочный режим. Дома обнаружила, что внутри пакета упаковка товара вся измята, будто на него положили что-то тяжелое, хотя товар хрупкий. В целом, никому не рекомендую, лучше забирать у самого продавца, чем в таком офисе.
6
2
сеня фомина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
пункт то расположен удобно , а вот персонал подобран некачественно. то постоят поговорят с кем то перед выдачей/отправлением , то откажут в отправлении , то еще что нибудь . буду ходить в другой видимо
2
2
Владимир Крутский
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Позитивные девочки, всегда помогут, подскажут, продуктивные, находчивые, советую данный сдек
Люси Александрова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
Работают налажено, быстро! Хорошо, что есть курьерская доставка непосредственно до клиента по очень привлекательной цене. Все отслеживается при желании.
4
1
Екатерина Рахманкулова
Знаток города 14 уровня
3 июля 2023
Ужасное отделение. У персонала нет никакого уважения к посетителям. Разговаривают так пренебрежительно. Пользуюсь СДЭКом только в крайней необходимости. При возможности отказываюсь от этой доставки.
4
Екатерина Савранская
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Удобно , что рядом с домом открылся. Очередей не встречала. Вежливо, быстро обслуживают
4
Александр Щелоков
Знаток города 14 уровня
7 марта 2021
Согласована доставка была с 18 до 22 часов 5 марта краснодар ялтинская 16. Прождал впустую. Менеджер заранее звонил в этот день, сказал, что посылка выдана курьеру, чтобы я обязательно ждал. До 22,30 прождал и никого, могли бы позвонить и сказать, что не успевают, чтобы не ждал. доставка с пофигистическим отношением к клиентам.
3
1
М
Милана Б.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Всегда пользуюсь услугами, так как живу в соседнем доме, доставка быстрая, персонал вежливый, работают хорошо!
3
1
Татьяна Н
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Нормальный СДЭК пункт. Не радуют только тарифы
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
обслуживаюсь в этом офисе постоянно уже несколько лет, работники всегда помогут и решат любой вопрос. всегда приветливы и дружелюбны.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4