Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
224 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Инна
Знаток города 6 уровня
26 мая
Много раз пользовалась услугами СДЭК. Компания является приоритетной лично для меня. К счастью никогда не подводили. Сотрудники всегда вежливы, в любых непонятных ситуациях готовы прийти на помощь, подсказать или посоветовать, очень компетентный персонал именно на данном пункте выдачи. Желаю успехов в работе всем сотрудникам и огромное спасибо за вашу заботу о нас!
Посмотреть ответ организации
JUNGLE_NINJA
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Отличный пункт выдачи заказов, проблем никогда не возникало. Персонал приветливый и отзывчивый. Можно без спешки распаковать и осмотреть заказ, если заказывать без оплаты, то оплатить уже можно на месте любым удобным способом.
Валя С.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, просторный и удобный, клиентам не нужно стоять друг у друга на головах. Сотрудницы всегда помогут, ответят на все вопросы и проконсультируют. Очередей нет, обслуживание быстрое
1
Жора Доценко
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Отличный пункт. Лучшие сотрудницы. Быстро и без проблем можно отправить, забрать👏 Парковка есть, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Константин Курячий
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Забирал только мелкогабаритные посылки,быстрая выдача и отсутствие очередей.Удобно парковаться и на машине и на на велике
Лан
Знаток города 17 уровня
24 октября 2025
Несколько раз приходилось пользоваться услугами СДЭК. Все благополучно доходило. Тихо и спокойно))) Однажды заказ оказался сломанным. Составили акт, видео, обращение, спор с Али экспресс и деньги вернули в полном объеме ( спустя месяц или чуть больше)..... Все норм)))))
Лия Андреева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Это один из самых лучших пунктов, я специально заказываю сюда и отправляю отсюда. Девушка очень приятная брюнетка, Наталья, уже много лет работает, стала моя любимица. Всегда помогает и подсказывает . Вежлива и приветлива. Благодарю начальство и девушку.
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Хороший сдек, прекрасный персонал, добрые девочки, обслуживают на высшем уровне, всегда подскажут помогут. Всегда чисто и уютно 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
ольга болотина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Мне очень нравится! Удобный подъезд , с заездом на территорию ,по домашнему тихо удобно и нет очереди!
1
Полина Середа
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Закрылись сегодня в 19.00 часов, а по графику до 20.00. Нигде НИГДЕ не указано изменение графика!!! отношение к клиентам на нуле 15 ноября снова была в этом пункте выдачи. Получала заказ. Одежду можно примерить в углу, за кучей с мусором. Очень жаль, что это единственный пункт в этом районе
3
Сергей Ципрун
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Девочки все быстро выдали, очередей нет. Внутри комфортно. Есть бесплатная парковка перед пунктом. А ещё, хорошо и понятно проконсультировали по отправлениям на будущее. Я доволен сервисом.
2
1
Дмитрий Владимиров
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Отличный пункт выдачи! Есть место для парковки. Практически нет очередей. Вежливые девушки менеджеры. Все быстро, доступно, удобно. Рекомендую, если проживаете в этом районе!
3
bulikoova
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Отличный сдек. Посылки отправляют за секунду. Пришла, отдала и ушла. Приносите сразу распечатанный бланк или скажите номер заказа, который вы заранее создали и процесс ускорится. Спасибо работникам!
3
drunk d.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Отличный ПВЗ, сотрудницы всегда вежливые и приветливые, ответят на все вопросы. Давно сюда хожу, никогда проблем не возникало и очередей нет. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
lumiscent
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Девочки умницы, всё быстро и оперативно,чисто ухоженно,а самое главное что групногабаритные грузы можно отправлять.
5
Денис
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Вежливый персонал, всегда есть парковочные места, удобно разгружаться 👍
2
1
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень неотзывчивый персонал. Когда понадобилась формальная помощь, персонал встал в позу и любыми способами создавал проблемы. Настоятельно не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Все быстро. Девушка консультант (милейшее создание) свои обязанности выполняет быстро и четко. Так что рекомендую
2
1
Александр
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Персонал норм, доставка быстро. Очереди не разу не было. Есть где припарковать авто)
4
Арина
Знаток города 11 уровня
11 июля 2020
Отличный пункт. Получала в этом месте посылки. Всегда внимательные и оперативные сотрудники, любой вопрос решается быстро и без невроза. Можно проверить прямо на месте и примерить - есть примерочная,
3
Марина Коваль
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Всё очень быстро, чётко. Девушка на выдаче профессионал своего дела. Вежливая и толковая.
2
1
Дмитрий Пономаренко
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Пару раз забирал заказ. Доставляют быстро, очередей особо нет. Доволен
1
1
World Stats
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Отличная организация. Вежливый персонал. Без очередей получил посылку. Есть диван посидеть, кулер для воды и туалет. Идеальный сервис
3
Ирина Мельник
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Сотрудник не смог отправить письмо, хотя был полный и точный адрес получателя.
Посмотреть ответ организации
Елена Назаретян
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Быстро приняли посылку, очередей нет, удобная парковка. Рекомендую всем
2
1
Андрей Гнитеев
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Не решили мой вопрос. Отказались перевозить электродвигатель с редуктором, сославшись на то, что внутри редуктора есть масло. Его надо сливать, сушить и только потом транспортировать. Альтернатива Деловые Линии, у них все хорошо.
4
1
ВК
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2022
Только положительные эмоции от посещения этого офиса тр.к. СДЕК. Доброжелательность и профессиональная помощь сотрудников. Рекомендую.
3
Галина Н.
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2025
Место положения ПВЗ ужасное, еле проехала думала машину там оставлю
Посмотреть ответ организации
SN
Знаток города 28 уровня
20 февраля 2022
Отправил 4 колеса со сроком доставки в 4 дня. На 10 день никто не звонит и не пишет, посылки нет. Обещают привезти завтра уже пятый раз. Но в документах отмечено, что три колеса пришли вовремя...Самая отстойная компания. НИКОГДА не отправляйте этой службой.
1
1
Е
Евгений Король
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Отличное отделение Все оформили быстро и дёшево
3
Сергей Рубцов
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Хорошее отделение, работают быстро, персонал вежливый, своё дело знают
3
Вадим Лагутенко
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
Даже незнаю как написать. Девушки работают быстро,вежливо. Всё хорошо,мне понравилось
5
Любовь Юсупова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Быстрая доставка вежливый персонал удобно по времени и по месту расположения
3
Елена Шевченко
Знаток города 5 уровня
31 января
Быстрое обслуживание.
1
Константин
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Всё хорошо, очереди не было, приятный персонал.
2
1
Александр Хоменко
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Вежливая и очень симпатичная девушка приняла посылку в два счета. Все оформила и подарила приятное настроение
2
1
Александр  Р.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Получил посылку очень быстро! Супер классный офис. Приветливые сотрудники, отличный сервис.
3
Мария
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Хороший пункт выдачи, девочки приветливые быстро работают.
3
1
Olga666.com
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Не отдают посылку , что за дурдом происходит , уже зла не хватает .
Яна Доценко
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Много лет пользуюсь услугами этого ПВЗ.Девчонки умнички ,всегда помогают по всем вопросам
3
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
по ростову с пвз до пвз сто лет идет посылка, забрать просто так нельзя, постоянные очереди. ужас
2
3
Михаил fbvv
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Всегда просят паспорт, права не подходят, что крайне не удобно(
3
Ростов Папа
Знаток города 13 уровня
11 марта 2021
Не сильно дёшево, но удобно отправлять тяжёлые и хрупкие вещи. Главное - самому позаботиться о хорошей упаковке.
3
Гапоненко
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Очень приветливые, вежливые сотрудники. Обслужили быстро.
3
Алексей Мирошниченко
Знаток города 19 уровня
31 мая 2020
Не дорого, на этом все плюсы закончились. Уже несколько раз приходила смс о доставке, приезжаешь получать , а получать нечего, ещё не пришло. Бывает что смс не пришла а трек подтверждает доставку. Полный бардак!!!
1
1
Иннокентий
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2020
Качественное и быстрое обслуживание! Приятный коллектив, работают профессионально! Всем большое спасибо! Обязательно буду пользоваться вашими услугами!
4
1
K
Katy E.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2018
Все отлично, быстро и оперативно получила свой заказ. Спасибо 😀
6
Алексеев Алексей
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Чётко ! Практично🤗
Вячеслав Левченко
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
парковка не удобная
1
Alena
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Отличное отделение и сотрудники! Особенно девушка на ресепшн! Отзывчивая и классная.
3
  1. 1
  2. 2