Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
333 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Есть парковка, чисто, уютно и очень доброжелательный персонал, доставили очень бережно. Я думаю, что гитара это вещь всё-таки хрупкая. Приехала в лучшем виде. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шрейдер
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Быстро отправляют, никто не грубит, все работники вежливо относятся к клиентам, каждую неделю отправляю в этом пвз, 5 звездочек ему.
Посмотреть ответ организации
Ольга Батраева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Постоянно отправляю и получаю посылки именно через этот пункт. Удобная парковка, а самое главное хочу отметить девушек, которые там работают. Обслуживают быстро, четко, всегда доброжелательные, отзывчивые. Тяжелые коробки поднимают, двери открывают. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Игорь Рыбалко
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Все отлично доставка быстрая. Товар качественный,молодцы . Буду и в дальнейшем здесь заказывать. 👍Персонал здесь вежливый , все подскажут, если возникли вопросы молодцы так держать👍
1
Лиза Дашкина
Знаток города 5 уровня
14 марта
Спасибо большое! Очень удобно, сдала чемодан в СДЕК и сама прилетела на легке. Обслуживающий персонал супер, Молодцы!!! Быстро всё оформляют и помогают. Я очень довольна. Благодарю Вас 🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Fireefly
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Никогда не отправляйте тут груз, два почти индентичных груза но именно тут цена была в 3 раза больше, более того мне просто сломали компьютер, и думаете страховка что то сделает? Нет конечно потому что у сдэка политика всем ставить страховку в 999 рублей если только вы сами не заполнили бланк, не проставили дату доставки хотя я просил, цена впервый раз в другом пункте была в 10 раз дешевле а тут в день доставки курьером(который мне пришлось 2 часа выбивать черзе горячую линию) мне озвучили что я оплатил только подьем на лифте, вдумайтесь нажать кнопку этажа это цена за 2 кофе, а остальная погрузка еще в 4 раза дороже, полный бред
1
1
александр жигалев
Знаток города 19 уровня
30 января 2025
Пришел забрать посылку, все прошло отлично! Свежий ремонт, быстрый способ получения + вежливый персонал!
1
Маргарита Голикова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Очень вежливый и отзывчивый коллектив, радует, что все могут доступно объяснить без лишних нервов! Удобно и подъехать и занести товар, места много внутри) в общем одни плюсы) только и езжу сюда)
3
Елизавета С.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Рекомендую данный пункт выдачи за пунктуальность и оперативность в выдаче заказов, а также за вежливое и внимательное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличный персонал, подсказали и рассказали все, помогли упаковать посылку, все быстро и качественно, я остался доволен работой, рекомендую!!!
3
софья борисова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Прекрасное обслуживание, очень вежливые персонал. Помогли разобраться с отправкой. Атмосферу очень дружелюбная
1
Арина Цымбалова
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Очень хороший офис, девочки всегда вежливые, всегда помогут и подскажут как лучше сделать. Пользуюсь услугами СДЭК очень давно.
3
Евгений Квашнин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
С авито отправками в этот пункт не суйтесь, найдут тысячу причин не принять товар, то предлагают доп упаковку за 300 рублей, хотя в другом сдэке 10 метров пупырки бесплатно и коробки если от авито, тут все платно. А если вы даже принесли посылку в сейфе и до упаковки не докопаться, то начнут докапываться до фото в объявлении, якобы там 2 шт, а вы отправляете одну, то есть если у вас для аватара стоит 100 шт, и у вас заказали 1, то отправить вы обязаны все 100 шт как на фото. Не тратьте свое время, езжайте в другие пункты
3
Арина
Знаток города 2 уровня
16 марта
Приятно приходить в этот пункт, всегда чисто, девочки быстро работают
Елена
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2022
Всем, кто ценит быструю и недорогую доставку заказов с других городов, рекомендую эту компанию. Неоднократно делала через них доставку и ни разу не пожалела. К тому же, можно зарегистрировать свои данные и больше не приносить паспорт для получения заказа. Очередей практически не бывает, так как работают 2-3 приемщика одновременно. Удобное расположение офиса в центре города.
3
2
Татьяна Жихерева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
очень удобный по расположению офис, рядом парковка, сам офис просторный, обслуживание супер 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отличный офис,оправляли и получали посылки, все всегда в норме, девочки отзывчивые,помогут и подскажут. Всем удачи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Исаева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Впервые отправляла посылку в другой город и осталась очень довольна компанией. Офис недалеко от дома, сотрудники умнички, оформили всё быстро. На все мои вопросы ответили. Благодарна за работу 🌸
1
Анастасия Мутилина
Знаток города 20 уровня
15 июня
Все супер, персонал просто огонь всегда подскажут и помогут!
Посмотреть ответ организации
Ксения Савченко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Приветливый персонал, всё подскажут. Доставки без нареканий. В самом офисе просторно. Рекомендую!!!
1
Алексей Галкин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Персонал всегда вежливый, учтивый, через пару посещений вас уже узнают. Вторая дверь открывается не удобно, лучше поменять направление.
Посмотреть ответ организации
АннаП
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отправляла Авито доставку , понимаю что денег я им не приношу , но Авито наверняка что то платит Сдеку, т.е. по сути должны оказать услугу в приемке , но фактически ноль эмоций, на вопрос не дождаться ответа , пытаются втюхать свои коробки, не притронулись к посылке пока сама не сложила , не упаковала и не залепила скотчем. Впервые такое отношение . Про саму доставку ничего плохого не хочу сказать. Всё быстро.
1
1
Юлия Агашина
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Быстро выдали посылку,оформили опцию получения товара без паспорта-удобно.
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Отличный пункт. Вежливый и отзывчивый менеджер . Обслуживание на высшем уровне! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1362
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Быстро и качественно всё оформили.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Гараева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Пункт выдачи и отправки посылок очень удобно расположен, хороший график работы. Девушки на обслуживании очень доброжелательные, приветливые. С ними приятно общаться) Спасибо за то, что вы улучшаете нашу жизнь))
Евгения Кравченко
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Когда то писала что всё нравиться. Но сижу весь день дома и жду доставку. Все дела к черту. Сказали ждать с 9:00 до 18:00. Это что по Москве? Время семь вечера даже не звонили. Бардак конкретный. Не уважение к людям. Курьера уволить .
1
1
Валентина
Знаток города 12 уровня
12 января
Очень вежливый персонал,заказ отдали быстро,удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Габасов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Удобный перевозчик, много пунктов приема, гораздо удобнее, чем другие перевозчики находящиеся на окраинах города и уж всяко лучше чем Почта РФ.
3
Наиль назмиев
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Вежливые обслуживание, очередей практически нет, больше 2 минут не ждал, удобное расположение, есть место для парковки
3
1
Рамиль Шагалин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Заказал из далека посылка дошла быстро упаковано хорошо все цело и намести, персонал отзывчивый никто не огрызаеться получил расписал ся забрал уехал.
3
Paul Meilleur
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Быстрее и дешевле почтой отправить. 6 дней на складе в Москве груз пролежал, пока в тех поддержку не написал так и не отправили, и не известно когда придёт, написали притензию на электронную почту, два дня тишина
4
1
Лариса Чайкина
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Бесконечные очереди, отсутствие парковки и неудобный огромный стол перед стойкой. Я с ростом 1.5 метра не смогла передать паспорт девушке за стойкой.. Поменяйте что нибудь 🤣
1
2
Denis
Знаток города 11 уровня
9 января
Вежливые и приятные в общение сотрудницы, всегда приятно их встречать
Николай Костиков
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Прошу прощения у сотрудниц , произошло комфлик на фоне условий отправки , но сотрудницы вили себя очень корректно и спокойно в отличии от меня, ещё раз спасибо вам и простите меня пожайлуста !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гр
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Вежливый персонал, своевременно оформляют и выдают. Мы довольны
1
Александр Шилов
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2022
Надëжный транспортная компания,я очень доволен услугами и скоростью доставки данной компании,пользуюсь по возможности,для получения мелочей для авто товаров и чего угодно.👍👍👍👍👍👍👍
2
1
Павел О
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Кошмарные цены, груз в 6,5 кг , отправить в челябинск стоит 1100р а в т/к Луч 120р. Вот и делайте вывод.
1
Мария Барбэноуэ
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Все отлично
1
Дарья Кушлакова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Все отлично!!! На очень хорошем уровне. Обслуживание быстрое ,вот бы груз так быстро доставили бы
3
Людмила Царева
Знаток города 16 уровня
2 мая 2025
Хорошее обслуживание,всегда быстрая доставка
марина захарова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
спокойно выдали заказ без каких либо проблем, все прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
mania179401
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Девочки молодцы, все покажут, все расскажут и помогут
Анна З.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Разочарована услугами данной компании!!! Срок доставки до города получателя 3-4 дня. Менеджер не смогла объяснить по какой причине посылка ушла в ином направление и соответственно сроки доставки увеличились на 10 календарных дней (7 рабочих дней). Приносят извинения, но от их изменений ни холодно, ни жарко. Вообщем подвели получателя по максимуму !!!
4
2
Оленька #
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Хороший пункт выдачи, девочки приветливые и милые, рекомендую 👍
Илья Галимов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Самая отвратительная служба доставки, дикие задержки сроков, служба поддержки не считает нужным брать телефон, не рекомендую
1
4
Альфредо Эскобаров
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Сотрудницы быстро и аккуратно упаковали груз, все отлично
1
Анна
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Хорошее отделение СДЭК, очень вежливые сотрудницы,всегда помочь стараются, даже если груз тяжелый и объемный. Часто пользуюсь услугами компании, любимое отделение. Очередей практически никогда не бывает. Парковка вот небольшая, часто занята.
Раушания Р
Знаток города 5 уровня
6 мая
Доброжелательные вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
527650 Наталья Агафонова
Знаток города 5 уровня
27 января
Нормальный пункт выдачи СДЕК. Вежливые сотрудники.👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3