Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
217 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Валентина Айяд
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Очень чисто, отзывчивый персонал , доброжелательный всё работает отлично. И на отправку и на получение. Осталась довольна , советую . Ведь в наше время редко встретишь обслуживающий персонал грамотный и ответственный.
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Отличная точка, хорошие люди. Всегда всё профессионально, а главное с душою. Не первый раз отправляю СДЭКом и получаю посылки от близких и знакомых. Спасибо. Процветания и добра!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Удобно расположенный филиал. Остановка для авто, внутри чисто. Просторно. Обслуживание хорошее, с улыбкой. Удобно проверить посылку. Есть своя упаковка и коробки
3
LV
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Отправляла посылку. Удобное расположение. Аккуратно. Вежливые сотрудники. Мне всё объяснили, подсказали лучший вариант по оплате и упаковке. Кстати ни с целью загрузить, а можно было бы, а по человечески, как лучше для меня. Немного по дешевле бы)) Но товар был , раковина- а сдек он острожнее других, по отзывам. Всё понравилось. Посылка пришла в срок.
3
Генриетта Г.
Знаток города 12 уровня
21 июня
Нравится мне СДЕК, всегда быстро, чётко работают, следить удобно за посылкой, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2025
Быстро, чётко, по делу, всегда культурно, рядом с домом. Меня всё устраивает
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Коковина
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
СДЭК принимает оплату за доставку подвесного кресла «Пилтон L» по цене 7990 руб в сумме 1290 руб, обозначает даты доставки 18-19 мая 2023 г и не принимает в доставку товар. Своими чеками Ваша компания ввела меня в заблуждение, я оплатила отправителю сумму кресла и доставки, и в результате осталась без заказа. На мои обращения не отвечают. 19 мая позвонила девушка, представилась менеджером, дала адрес электронной почты, на который я отправила всю информацию. И тишина. Не понимаю как можно выйти на руководство, чтобы прояснить ситуацию?
1
1
Елена Кузьмина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Раньше ( лет 5 назад) пользовалась этой службой доставки. Но вот мой заказ на сегодня 02.03.2023. фирмы от фирмы BOSCH, наконец то дождалась. Доставка стоит а ж 400руб. Но дозвонится, чтоб уточнить, день доставки и главное!!! что у меня будет оплата часть наличные, и часть картой ( на фирме сказали нет проблем!) они напишут это в заказе. Увы. только автоответчики и смски. Курьер даже не позвонил. Мне пришлось, все карманы проверить, чтоб оплатить заказ наличными. Карты они не принимают. Ни когда более не буду пользоваться cdek доставкой.
8
2
Роман
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Заказал деталь на машину, Упаковали добротно, с обрешеткой. Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Так себе...порой могут и нахамить, смотря кто выдаёт...долго ищут, как сонные...если честно не очень люблю сюда приезжать и забирать,но алиэкспресс решает сам...а заказываю сам только на Комарова, там всегда вежливый персонал и шустрый !
1
3
Светлана Донгаузер
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Все понравилось, особенно приветливый парень который принимал у нас посылку. Побольше бы таких отзывчивых работников. К сожалению не спросила как его зовут.
2
Stefy S.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Вежливые сотрудники, все быстро и профессионально, очереди нет.
Garik Baghdasaryan
Знаток города 13 уровня
23 марта
Спасибо персоналу. Товар опоздал на неделю но, они лучше всех на сегодня.
Посмотреть ответ организации
varyaboreyko0
Знаток города 5 уровня
18 января
ужасное обслуживание ,не хотели отправлять!!поменяйте персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Швыряев
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Очень удобно расположение, персонал приветливый, время обслуживания минимальное.
4
AnnaSedova2908
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Удобное расположение пункта, есть парковка. Всегда вежливый и приветливый персонал! Есть примерочные!
Сивко Александр
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Посылка пришла целой . Вежливые сотрудники 👍
Посмотреть ответ организации
Владислав Ким
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Хороший персонал, если что-то не понятно подскажут, по всем вопросам доходчиво объясняют. В общем хорошее место
Посмотреть ответ организации
Амелия
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Все прошло отлично, хороший пвз, приятный сотрудник!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Хорошее расположение небольшой поток клиентов очередей нет обслуживают быстро и качественно все представители вежливые проконсультировать могут по любому виду отправки.
1
Валерий Хуснутдинов
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Хороший офис, приветливый персонал, работают быстро!
1
Марина К
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Отправила посылку,переплатив в 3 раза дороже, чем за обычную, за скорость, сказали 2-3 дня, до нового года будет у адресата, отправила 26.12, должна прийти до 29.12, сегодня 4.01 , посылки нет. А за что я заплатила такие деньги? Обман, сплошной обман. Буду писать претензию и требовать возвращения денег.
4
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Ужасная компания. Груз задерживается , потом теряется . Никто не может дать ответ. Все сроки просрочены. Больше никогда пользоваться не буду.
4
1
Ольга Dream
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Самый лучший филиал, вежливые сотрудники. Всегда проконсультируют и помогут с посылками. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марат Викторов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Всё вроде как нормально, спасибо
3
Роза Галиева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Очень долгая доставка!!! Посылку ждёшь минимум неделю, так так они хотят отдыхать по субботам и воскресеньям, а также по праздникам. И даже если твоя посылка где то уже рядом, на ближайшем складе, она там будет лежать по 2-3 дня, потому что попала на выходные! Если выбирать, то точно не СДЕК
8
Илья
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Отвратительная компания. Если у вас будет выбор пользоваться ими или чем-то другим — лучше выберите что-то другое. 3 дня подряд я звонил в службу поддержки, чтобы указать запасной номер телефона получателя. И потом ещё 2 дня курьер возил посылку с собой. Поверьте, СДЭК не стоит ваших нервов.
10
Aleksandr Tarasenko
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Все отлично, самый доброжелательный пункт Cdek. Всегда все оперативно.
Назир Динаев
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Иногда бывает за какую-то мелочевку небольшого объёма и веса выходит под тысячу рублей из Москвы в Нальчик. Иногда под 400. Непонятная мне ценовая политика. Последняя посылка до меня не дошла, хотя статус был "вручен", непонятно кому вручили
7
1
Александр Овчаров
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Посылка ( состоит из двух частей) отправлена 6 декабря с Санкт-Петербург в Ростовскую область. Крайняя дата доставки 14 декабря . При отслеживании груза выяснилось , что 8 декабря часть груза уже в Ростовской области , а другая часть неизвестно . При неоднократных звонках в СДЭК нашли другую часть груза в Питере. И груз получил только 16 декабря . Если бы не начал выяснять , то груз бы не получил вообще или получил бы неизвестно когда . Подумайте стоит ли связываться с СДЭК . Много других компаний .
13
2
Екатерина Шад
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Уютно, сервис хороший, все понравилось
2
1
Ворчун
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Вежливые и внимательные работники. Работают чётко и слажено. Всегда готовы помочь и подсказать, если что-то не понятно.
3
Илья Михейкин
Знаток города 17 уровня
26 июня 2023
Профессионально и быстро
Настасьюшка
Знаток города 23 уровня
21 января 2024
Не приветливый персонал, очень медленный. Так чисто , комфортно
Джульетта Капулетти
Знаток города 14 уровня
30 июля 2024
Достаточно быстро работают . Посылки приходят в целостности
1
Посмотреть ответ организации
анастасия долженкова
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Быстро приняли, все объяснили. Приветливые сотрудники. Быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Качественное и быстрое обслуживание, упаковка и бережная доставка. Дошло быстро
2
2
Виктор Павлов
Знаток города 21 уровня
18 июля 2023
Удобное расположение, парковка, вежливый персонал.
Инкогнито 1752
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Посылку мне отправили 24.11.2022 года, но пришла она в мой город 20.03.2023 года за 4 мес ни одного толкого ответа где посылка так и не получила отказалась получать т.к уже продавец выслал новую посылку которую получила раньше теперь продавец ждёт обратно свою посылку наверное к новому году придет
2
2
Вероника Хворова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Отзывчивые сотрудники. Доставка - очень удобно и быстро.
3
Илясбек Ергашов
Знаток города 3 уровня
19 июня
Супер
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Все очень быстро, вежливое общение
1
Посмотреть ответ организации
Тома Томина
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
сегодня 14, а мой заказ должен был быть доставлен 11, в приложении отмечено, что курьер не смог доставить посылку, пропущенных нет, на мои звонки курьеру на номер указанный в приложении просто не отвечают!
2
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Все быстро и качественно. Посылка пришла даже раньше оговоренного срока.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 25 уровня
28 января 2024
Очень долго ожидала отправку из-за технических проблем - единственная возникшая, но весьма значимая проблема. Персонал вежливый, оформили все корректно.
Alexander Kireev
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Вежливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Юлия Чепелевич
Знаток города 18 уровня
4 июля 2022
Этот СДЕК находится рядом с моим домом. Часто получаю и отправляю посылки. Персонал на пять звёзд.
1
1
Матвей Диденко
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Отличный пункт выдачи, очень вежливый персонал, чисто и прохладно!
3
Марина Марыкина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Прочитала отзывы, и все равно пришлось обратиться, заказ вместо 1-2 дня, едет и не может приехать, возникли большие проблемы, не советую.
4
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Украли содержимое посылки, вину не признали. Страховку не выплатили.
2
2
  1. 1
  2. 2