Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
382 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Я, как постоянный клиент, гарантирую,что здесь все будет быстро в оформлении, упаковке и с хорошим настроением. Отправляют быстро, без лишних вопросов, все по делу. Девушки работают слажено. В офисе всегда чисто и уютно. Рекомендую данный офис.
2
1
ирина р.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Хочется написать, как влияет человеческий фактор на впечатление от заведения! Сегодня, 1.05.2026 года работала потрясающая девушка, которая помогла очень хорошо упаковать мою посылку, я бы так точно не смогла, все объяснила о доставке и получении в пункте выдачи, и очень подняла всем этим настроение! Спасибо ей большое!
3
Посмотреть ответ организации
Насиба А.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отличный ПВЗ!Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Профессиональный подход,внимательное отношение к просьбам.Всегда чисто,а ещё есть уголок с игрушками для детей.Самый лучший СДЭК.Всем рекомендую это пункт.Приходите,отправляйте ,получайте заказы.Уверяю Вас ,не пожалеете.Огромное спасибо директору.❤️
1
Виктория Белобородова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Выражаю искреннюю благодарность Ольге, сотруднице пункта выдачи СДЭК. Ольга проявила высокий уровень профессионализма: быстро оформила посылку, подробно проконсультировала по срокам доставки и тарифам, помогла с упаковкой. Обслуживание было вежливым и внимательным — видно, что человек действительно любит свою работу. Очень довольна сервисом, буду рекомендовать этот пункт выдачи друзьям и знакомым!
1
1
Triceratops
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Огромное спасибо Ольге за грамотную помощь и в отправке и в получении посылок! Всегда подскажет как лучше упаковать посылку, чтобы всё доехало в целости и сохранности. Постоянно пользуюсь услугами именно этого офиса, всем своим знакомым рекомендую отправлять и получать посылки именно через это отделение СДЭКа. Дополнительным фактором выбора служит всегда чистое помещение, посылки не валяются где ни попадя, на полу, под ногами
3
Илья Шуменков
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отвратительное место, где работают совершенно не компетентные люди, не могут принять заказ с 10:00 утра, а принимают его только в 18:02, когда пункт выдачи закрывается, сначала ждешь доставку по неделе с лишним, из за переноса срока доставки, а потом еще и получить ее не можешь из-за того что сотрудники не могут обновить статус заказа!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена ❤❤❤
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Очень замечательные сотрудники, всегда приветливые, доброжелательные, всегда чистота независимо от погоды, заказы выдают быстро, твёрдые 5+ . Уважаемый директор цените и берегите своих сотрудников. Не забывайте про премии! Молодец и спасибо в карман не положешь и семью не накормишь 😉
3
Елена
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Очень понравился пункт выдачи. Чисто в помещении. Приятная девушка менеджер. Получала крупногабаритный товар. Пришёл в целости и сохранности. Огромный плюс для меня, что есть детский уголок с книжками и игрушками.
1
Anna Fleur
Знаток города 5 уровня
14 мая
Приехали забрать посылку, и так как мы были на мотоцикле , из коробки достали товар и решили выбросить маленькую коробку в мусорку , далее менеджер начала орать и говорить чтоб мы сами выкидывали эту маленькую коробочку . У нас просто она никуда не влезла б на мотоцикле . Хамское поведение менеджера. Пока кричала даже сказала у нее бабули мусор с собой забирают. Директор данного пункта выдачи займитесь вопросом с мусором ( хот б элементарно небольшие коробки )
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никишкин
Знаток города 7 уровня
14 марта
Частенько не укладываются в сроки доставки! Весьма недружелюбные сотрудницы пункта выдачи! Также они не помогают упаковывать товар, говорят, что это услуга платная, хотя в приложении при оформлении отправки этой позиции не было!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сёмин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
19.12.2025 17:40 работает не адекватная молодая девушка передо мной был человек который покупал себе куртку заказ 12 курток чтобы выбрать выбрал и купил одну так эта модам как начала орать на него вы что заказали 12 курток и купили одну и еще миллион претензий после того на весь зал громко заявив говорит а теперь я иду делать приемку товара хотя два человека в очереди и не успев завернуть за угол начинает курить электронную сигарету постояли 5 минут она так и не вышла уехали в другой CDEK просьба принять какие то меры для обучения общение с людьми которые приходят к вам
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуреев
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Что понравилось, быстрая доставка, хорошее обслуживание. Что не понравилось, оплата за доставку по QR-коду, либо наличными, оплата картой не принимается. Вопрос, банковские карты, что отменили?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мирохина
Знаток города 22 уровня
23 февраля
Отличный пункт выдачи, стоит отметить очень вежливый персонал. Доставка всегда в сроки в целости, без повреждений упаковки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нияз Садртдинов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Огромное спасибо Ольге за её Профессиональный и Человеческий подход к делу. Внимательное отношение к просьбам. Очень удобная парковка. Всегда с огромной радостью буду пользоваться услугами этого пункта.
Иван
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличная компания Отправлял через них покупателю автозапчасти..... доставили всё в срок , в целостности и надлежащем виде Спасибо !!!! Рекомендую !!!! Буду советовать друзьям .
3
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Мой любимый пвз, все отлично, как всегда! Товар в полной комплектации, бвстрая выдача, легко проверить- спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
5 января
Здравствуйте Приехали сегодня 5 января получать заказ, по графику работы рабочий день, но пункт выдачи не работает. Как это понимать? Мы приехали специально из другого города. Можно ли узнать точный график работы?
Посмотреть ответ организации
Таня Рамм
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2025
Добрый день! 16 декабря 2025 года, примерно в 10:20, При открытии двери нам на голову чуть не упал ржавый доводчик от двери. Вместо того, что бы извинится к нам подлетела работница пункта и начала обвинять, что мы его специально вырвали. Якобы мы открыли дверь так широко, что он сломался. Но это клевета. Обвинения, "закатывания глаз" - это недопустимое поведение! После моих слов: "Давайте вызовем полицию", сотрудница успокоилась. Ноль компетенции и хамское поведение!
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличный пункт, Хорошие девушки работают Анастасия и Ольга приятная атмосфера, всегда на позитиве, всегда подскажут, приятно к ним приходить. Очень люблю этот пункт выдачи , главное ещё рядом с домом, супер
1
Тутичев Евгений
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Отличное место. Доброжелательный персонал. Директор - приятная, улыбчивая, общительная девушка. В офисе чисто и приятно. Даже уходить не хотел. Теперь все посылки буду только здесь получать.
2
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Мне нравится отправлять и получать СДЭКом - всё чётко, оперативно, понятно. Можно оформить онлайн, потом прийти в пункт. Сотрудники всегда звонят, когда приходит посылка, интересуются, как удобнее получить. Мне вот удобнее было приехать в пункт, а коллега отправил курьером, я договорилась, что приеду сама. Хорошая, удобная доставка, предупредительные сотрудники. Пользовалась не раз и ещё воспользуюсь.
3
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
С наступающими праздниками! Девчата, огромная благодарность за оперативную выдачу не смотря на загруженность! Вы-лучшие. Компания сдам очень радует своими сроками доставки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Пусто
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Я очень довольна скоростью обслуживания и удобством расположения пункта выдачи. Менеджеры вежливые и отзывчивые. Особенно нравится, что можно отследить свою посылку в режиме реального времени. В целом, пользуюсь услугами СДЭК регулярно и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анна Ягодкина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Вынуждена туда ходить потому что с этим сдэком работает озон и посылки приходят туда автоматически ,ужас туда даже идти не хочется ,на всех пунктах все нормально ,у этих вечно какие то проблемы ,то они исключительно наличку принимают (от налогов чтоли уходят)то по документам что то не так ,вечно какие то претензии ,фу прям ноги туда не несут даже ,самый ужасный пункт в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Nick
Знаток города 26 уровня
13 июля 2025
Отвратительный менеджер, девушка чувствует себя богом логистики походу. Умоляйте меня, и я приму у вас отправление! Сорян, сдек и так не лучшие на рынке, но когда еще такой персонал. Проще выбрать другой пункт или лучше компанию. Короче отвратный сервис, который оплачивает клиент, задумайтесь "женщина с афрокосичками"
5
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Тихонова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
два раза была, оператор на уровне робота ни тебе здравствуйте, смотрит на тебя стеклянными глазами, мол ЧТО... ни слова не скажет, а да паспорт, только говорит. в наше время, где все знают слово сервис, не приятно туда ходить. больше не буду туда заказывать.
5
1
Лариса D
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Сам филиал нормальный, мало посетителей, тихо, чисто). Подъезд не очень удобный, машину рядом не поставить, если тяжёлый груз, это не удобно. Входная группа просит ремонта)
3
Шамиль Т.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Пункт очень даже приличный - чистенькой и уютненький. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживание хорошее. Что ещё нужно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дим Ка
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Добродушно встретили все объяснили,как будет выглядеть доставка,сроки,упаковали,очереди не было. Одно неудобство нет парковки ,к подъезду не подъедешь если тяжёлое что то неудобство
1
angei-107
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Советская 55. Отличный пункт СДЭК. В помещении уют и чистота. Обслуживающий персонал на высоте. Вежливые и профессиональные сотрудники. Особенно хочу выделить менеджера по работе с клиентами, Ольгу. Профессионал в своем деле. Все вопросы решает быстро и качественно.
3
1
Gosha S
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Шикарный ПВЗ, один из лучших во всей сети СДЭК. Очень вежливые работники, всегда чисто и уютно. Работают быстро и как надо👍 В Серпухове советую пользоваться именно этим пунктом.
2
Евгений Пантяков
Знаток города 18 уровня
21 мая 2025
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи. Удобно, что недалеко от дома. Сотрудники приветливые и работают быстро. В пункте авжоюачи всегда чистота и порядок.
юрий самсонов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Вместо трёх пар прислали одну,но деньги вернули сразу и даже присланную пару возвращать не пришлось
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
13 марта
Долгое ожидание, так как сотрудник принимает поставку вб, не очень понимаю как это относится ко мне, но на мой вопрос «как долго ждать?» мне ответили : «вы серьезно?». Нет, блин, шутки шучу. Может подождать до закрытия смены, чтобы не отвлекать? Если вы решили оптимизировать затраты и поставить одного сотрудника на два пункта выдачи, надо это делать не в ущерб обслуживанию. 3 звезды только за скорость доставки, а этой мадам нужно манерам поучиться (кстати, надеюсь это не сама ип-шница, иначе это полный позор и неуважение к своему же труду). Когда сотрудник закатывает глаза при виде клиента, возвращаться желания нет, подумайте на досуге.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Манерова
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
В мороз развернули и сказали, что работают до 4 (пришла около 16.30) Несолоно хлебавши, развернулась, собралась уходить, но в этот момент заскакивает молодой человек, оплачивает посылку и получает её. На мой вопрос, а почему мне нельзя получить мою, работник (мужчина) начал возмущаться, что посылка молодого человека важнее так как он её не может с утра получить. Извините, но это не мои проблемы, кто и как получает посылку. Если работаете до 4 то уж никому не отдавайте посылку. Если делаете послабление, то делайте для всех
3
2
ирина рудевич
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Очень хороший пункт. Вежливые работники. Предпочитаю здесь отправлять и получать, хотя живу далековато. Однажды было нужно поменять получателя в уже отправленной посылке. Помогли, сделали все, что нужно.
3
3
Светлана Дружинина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
28 сентября работала девушка, я ее попросила самую маленькую коробку xs, , предупредила что мне самую дешевую отправку, она при мне упаковывать не стала, выписала квитанцыю и сказала всё идите. Я редко отправляю посылки и обычно работники слышат мои просьбы,Сев в машину отправляю квитанцию получателю со словами что то дороговато..в квитанции коробка s и страховка на 3000р! Считаю что сотрутница не компетентна !
5
3
Семен Бурнаев
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Персонал вежливый, чисто, очередей нет, рядом есть место, где оставить машину.
1
Николай
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Персонал приветливый. Всегда чисто и светло! Работают быстро! И расположение пункта выдачи очень удобное. Однозначно 5+.
1
1
Вадим Синцов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Наверное нужно находить дни когда у светловолосой сотрудницы хорошее настроение. Вежливости без слова пожалуйста ей недостаточно! Хамить на то что-то спросили вежливо без слова пожалуйста очень странное поведение. Как будто делает одолжение. И смотрит на тебя как, ну вы поняли У человека огромная претензия ко всему миру, судя по отзывам Владелец ПВЗ задумайтесь когда вы начнете принимать посылки от любого интернет-магазина, для них это может быть причиной к вам больше не обращаться. Серпухов маленький город. Инцидент 16.09.24 в 15:00 Отправлять и получать посылки через этот ПВЗ больше буду.
6
3
Елена Голанцева
Знаток города 4 уровня
19 марта
Спасибо работникам. Очень вежливые девушки, помогли разобраться с отправкой.
1
⟬Б⟭⟬҈Ø҈⟭⟬Ѓ⟭ ALEX
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Все было замечательно. Я отправил посылку за пять минут. Посылку принимала очень сексапильная барышня. В общем одно сплошное удовольствие. Рекомендуем!
3
Дмитрий Sound_of_Soul
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличный сотрудник, все есть, отвёртки полный набор, девушка знает своё дело, веселая интересная
3
Эдуард Симонов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
При получении заказа попросили предоставить паспорт, на что я отказал, достаточно кода, как на других пвз и не грубить клиентам
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Гусарова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Отзывчивый и внимательный персонал. Заказываю только на этот пункт. Быстро и без проблем получаю товары. Рекомендую.
2
Анна С.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Спасибо, за работу!! Лучший сдэк, внимательный и вежливый персонал. Удачи и процветания вам!!! Буду продолжать сотрудничество!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Хочу поблагодарить сотрудницу этого отделения-Настю. Мне важно было срочно отправить посылку,но произошел общий сбой системы СДЭК. Настя от меня не отмахнулась,не сослалась на проблему. Пыталась сама,звонила в службы. И, в конце концов,посылку удалось оформить! Спасибо большое за профессионализм и отзывчивость!
5
1
Екатерина Турко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Грамотно и толково объяснят и помогут при отправке посылки. 👍🏼
3
Вячеслав Волков
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Прекрасный персонал, помогли, организовали мне поиск груза по всем возможным параметрам, действовали четко и быстро. Молодцы очень рекомендую
1
Ирина Верхорубова
Знаток города 7 уровня
23 марта
Почта - как долгое время это был единственный пункт соединяющий нас с любым уголком России. Это была ниточка между городами, деревнями. Мы так привыкли к ней, что срослись с ней и она стала наша неотъемлемая часть. Но шло время, всё менялась и менялась наша почта. И как не огорчительно - не в лучшую сторону. И наконец превратилась в не нужное звено. Стали пропадать письма, посылки приходить повреждёнными и как не жаль об этом говорить, но в ней всё чаще и чаще перестали нуждаться. И на этом фоне пришли новые услуги и в них было то, что утратила почта - чёткость, вежливость и главное сохранность. Я незнаю как у вас, но у меня был случай, который подвёл мою черту в общении с почтой. Я послала документы в музей с которым давно работали и какого моё было удивление, когда мне позвонил сотрудник данного музея с большими извинениями о сломанном диске. Я привезла им новый диск с нужной информацией. Но на вопрос почему диск сломан, был дан ответ сотрудником посты - а что вы хотите, это хрупкий предмет. Вы можите себе представить как надо было транспортировать его, чтобы он сломался. И вот мне моя знакомая, зная, что в последнее время очень часто стали пропадать письма, посылки - она мне порекомендовала СДЕК. Я за долгие годы столкнулась с чёткой работой, никаких лишних слов, все по существу. Документы приходят вовремя и очень быстро, ты можешь отследить весь путь. При этом ты можешь оформить и курьерскую доставку. Тебе всё расскажут, объяснят и ты уходишь в хорошем расположении духа. У тебя появилась гарантия, что все будет хорошо, вовремя и без потерь. Я очень рада, что это сторона моего общения получила плюс и по сегодняшний день пользуюсь только этой услугой. А почту нашу закрыли, а ведь что ни говори, но человеческий фактор имеет огромное значение в нашей жизни.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4