Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
107 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ксения Грачева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Быстрая доставка в срок Отличный персонал Девушки всегда помогут и подскажут Спасибо!!!! Буду отправлять и получать посылки еще не раз 😊
2
2
максим з.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Удобный пункт, вежливые сотрудники. Работают быстро и чётко, и консультируют доходчиво. Работаю уже с этим пунктом на протяжении 3 лет. Рекомендую 👍
1
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Девушки знают, свою работу. Дружеблюно быстро без проьлем. Все обясняют. Самый вежливй офис Сдек на мой взгляд
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отличный пункт выдачи , вежливые девчонки помогут и подскажут что и как лучше сделать. Быстрая доставка и отправка во время
Светлана Беликова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Наверно поспешили. Потеряли нашу посылку. Очень надеемся , что найдётся Нашлась, пришла, все цело. Спасибо за оперативность. Плюс жирный за быструю доставку. С Урала на ДВ 14-15 дней наземным, авто, транспортом.
Инкогнито1999
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Отвратительный пункт, начиная со входа: ступени заросшие, сломаны, как ходить взрослым людям? При входе в тамбур грязи как за деревенским сараем, мерзко. Ну, а персонал соответствующий. Первый раз получала посылку, должно приехать два места, выдают одно. Переспросила, отправлено ли следом еще одно место, может где то в пути. Проверила, говорит нет. Забрала одно место, приезжаю на работу, звоню отправителю узнать почему одно место. Отправитель накладную присылает, там два места. Звоню в сдэк, и девушка мне отвечает : извините, действительно два места, мы выдали одно.🤦.
2
1
Яна Лепехина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Хороший пункт, в самом пункте чисто, сотрудники вежливые, доставка быстрая.
Посмотреть ответ организации
Марина Аитова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отличный пункт выдачи ! Все чистенько , доставка быстрая! Каждый раз обращаюсь именно туда ☺️
Ольга Я.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Всегда быстрая доставка, обслуживание вежливое, график работы отличный, праздничные и выходные дни работают. Приемлемые цены и рядом с домом.
2
1
sanya_ford
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Обслуживание на нуле, зачем идти работать, если знаете, что будете отпугивать клиентов своей миной. Пункт маленький, не очень прибрано там, не советую
1
Посмотреть ответ организации
ывфв выфвф
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Хороший пвз, вежливый коллектив, все объяснили, со всем помогли, получил заказ в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Грачева
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Прекрасный пункт выдачи! Девочки все подсказали,рассказали,объяснили. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермилов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Офис отличный! Все очень понравилось! Работники молодцы, выполняют работу добросовестно! Рекомендую пользоваться!
2
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Замечательный офис ! Менеджеры просто супер ! Отдельное спасибо Евгении Коткиной и Ирине Дарвиной !
2
1
Данил Калинин
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Самый лучший ПВЗ в котором я был! Сотрудники идеально работают. Отправляют все быстро.
Вячеслав Культешов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Здравствуйте, получал в этой компании свою посылку, очень всё понравилось, всё пришло в целости и сохранности, рекомендую 100 ℅!
1
1
Sergey
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Сотрудники отличные, а вот в помещении срочно нужен ремонт.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Отвратительное место Привёз крупную посылку разделенную на части. Крупных коробок, у СДЭК не оказалось... Вроде компания специализирующаяся на перевозках грузов, а коробки, в которую войдёт люлька от детской коляски нет. Спросил можно ли оставить на пару часов груз, поискать где купить коробку и вернуться. Ответ- нет. Такой сервис называется "все для удобства клиента". Всем же здорово таскать туда- обратно тяжёлые предметы из-за того, что у компании- перевозчика нет коробок. Да и о чем я, если администратору банально лень придержать дверь, пока от них выносишь тяжёлые посылки. Упора на двери, чтоб она не закрывалась, понятно, тоже нет. После них заехал в "Энергия". Сами все упаковали и спокойно отправили.
1
1
Ирина Федянина
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Очень обходительный персонал. Быстро обслужили, на все вопросы ответили. Достойная компания. Не первый раз пользуюсь.
2
1
mgn_174
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хороший пункт. Сотрудники все вежливые, порядочные, всегда подскажут и помогут!!! Всегда чисто и уютно!!!
2
1
Инкогнито 3876
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Упаковывать посылки не умеют. 4 баночки по 0,5 литра упаковали так как будто я микроволновку пришла отправить.
1
1
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень понравилась работа этого отделения СДЭК. Сотрудники быстро и оперативно помогли оформить и отправить посылку, подсказали по срокам и тарифам, все сделали без лишней бумажной волокиты и очередей. Видно, что команда работает профессионально и с клиентами общаются очень вежливо и доброжелательно. Теперь буду отправлять посылки только через это отделение и с удовольствием рекомендую его другим.
юра давыдов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Всё превосходно. А обслуга очень внимательна и обходительна, уходить не хотелось советую пользоваться.
2
1
М
Марина Левченко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Отвратительное обслуживание, сидит админ, говорит она и директор и царь сдека, вывернула всю коробку на изнанку , каждый пакетик перенюхала, в приказным тоне как на томожне все перекапала, давно отправляю посылки через эту компанию, первый раз вижу такое хамство к клиенту , делала ручку из скотча, она мне ее перемотала как специально, говорит типо будете получать еще раз сделаете себе ручку))) с ухмылкой, коробка весит почти 20кг, я у нее спросила как я ее понесу, ее типо не волнует,Коткина Евгения Васильевна админ , отвратиткльная хамовитая особа , Не Кому Не советую !!!
2
1
Евгений Царьков
Знаток города 5 уровня
14 мая
Оперативно
Посмотреть ответ организации
Пётр Васильев
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Хороший офис. Спасибо менеджерам Ирине Дарвиной и Евгении Коткиной.
2
1
Василий Лепехин
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличный пункт выдачи! Быстрая доставка!
евгения коткина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отличный пункт выдачи, быстрая доставка!
Елена Васева
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Нужно было отправить брюки в Челябинск, завернула в пакет, отказались принимать, сказали ТОЛЬКО В КОРОБКЕ... Позже отправляли туда же комплект постельного белья в другом пункте и вуаля, обмотали ПЛЁНКОЙ, и ВСЁ!!! Сказали, чтоб не тратить лишние деньги ☺. Вывод, на Советской 217, лишь бы денег побольше содрать, не советую туда обращаться и сама больше не пойду, хотя живу рядом.
1
николай некрасов
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
консультант молодец ,все хорошо рассказала
Посмотреть ответ организации
Ксенон
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники 🙌
2
1
Ольга Щукина
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Отличные сотрудники, всё хорошо объясняют. Быстро справляются с работой, профессионально.
1
Александра Киселева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Классный персонал Вежливые улыбчивые
Максим Ч.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Отлично работают. Бизнес на уровне. Всё чётко организованно.
1
PonkratPonkratov
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Девочки делают свою работу я сам соц.работник ( и непосмотрел как оно выглядет с вашей стороны). Когда понёс посылку отправлять,не ознакомился с правилами и услугами СДЭК, глупые вопросы начал задовать, терпения вам! Молодцы стараются
1
Вячеслав Бубнов
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Приобретал стельки ортопедические. Хорошего качества. Понравилось обслуживание.
1
Беляева Татьяна
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
В первый раз отправляла посылку , очень тормазила. Приемщица очень помогла.
2
2
Valentina Galibuzova
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень грубый персонал
Посмотреть ответ организации
Людмила Литвинова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Была в Аптеке покупала уколы, нужно было 4 от, в наличии оказалось 2, специалист позвонила в другие аптеки и нашла для меня уколы . Большое спасибо.
1
1
R.M.S OLYMPIC
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Хороший пункт выдачи, обычный.
1
Кирилл Юсупов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Понравился пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Винокуров Николай Васильевич
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Девочки вы супер! Обслуживания отличное
2
1
tomi5596
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Все супер. Девочки молодцы.
2
1
Велесов Илья
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Давно пора было открыться, молодцы!
1
Андрей Колесников
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Мило, вежливо. Все хорошо. Претензий нет
2
Александр К
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Персонал хороший , но цены в три раза выше чем у конкурентов!
2
Ю
Юлия Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Не далеко от дома. Время работы. Быстро в получении
2
1
Вячеслав Семенов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Быстро возят. Цены наверное самые низкие.
1
Роза Агзамова
Знаток города 16 уровня
20 марта 2024
Ну что я могу сказать...да ничего...это же самый лучший пвз, приходите только сюда,вам тут всегда рады
2
1
  1. 1
  2. 2