Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
40
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
452 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Паша Паша
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Отправлял габаритную деталь в этом отделении. Огромная благодарность сотруднику Наталье за помощь в данном вопросе. Приятно, когда вникают в суть вопроса, вежливо общаются и выслушивают. Побольше бы таких замечательных сотрудников! Огромное вам спасибо!
3
Анна Мотина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Сотрудники оперативно решают любые возникающие вопросы, предоставляют полную и точную информацию о статусе заказа, проявляют терпение и понимание даже в сложных ситуациях. Особенное внимание хочется уделить курьерской службе: доставка осуществляется точно в срок, курьеры вежливы и аккуратны, что особенно важно при получении хрупких товаров. Работа команды СДЭК вызывает доверие и желание пользоваться услугами именно этой службы доставки снова и снова. Спасибо вам большое за вашу работу🤗🙏
3
Оксана Гирина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Спасибо за обслуживание, очень милые девушки, вежливые, работают внимательно, быстро и чётко, со знанием своего дела. Рекомендую это отделение, очереди не было, всё чисто убрано. Самое главное улыбки у сотрудников.
3
Инна Люмина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Отличный пвз! новый ремонт очень хороший, прекрасный персонал, бастро выдают заказы, прекрасное обслуживание! все очень быстро, работники улыбаются, в самом пункте приятно пахнет
2
Посмотреть ответ организации
Кира Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Девушки не в курсе, как работает платежный терминал. Спишут с вас сумму за заказ дважды, а как вы будете возвращать это уж конечно не их проблемы. Больше в этот пункт ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Завышают цену доставки увеличивая размер со стандартных на +1 см(при отправке в штатной сдековской коробке она уже идет как не стандартная). Услугу по отправке не оказали , оплаченные деньги не вернули .(более месяца просто молчат и не отвечают на запросы переадресованные через поддержку СДЕКА) Служба поддержки СДЕК судя по всему на них не может влиять . Будьте внимательны при использовании услуг конкретно этого пункта.
4
Артем
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Девушка общается в неподобающей форме, заставили вскрыть упаковку, сказав что есть стрэйч мотануть в замен, потом оказывается за него заплатить надо... 2труб+ за отправку 2х плассмасок в новосиб? В эту точку больше не приду.
1
4
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Персонал на высшем уровне!! Настроены очень доброжелательно. Отправлял запчасть в фанерном ящике, предложили шуруповёрт и саморезы, что бы надежнее упаковать. Молодцы, нет слов!!! Огромное спасибо вам!!
2
Кристина Филонова
Знаток города 15 уровня
27 октября 2025
Отличный,чистый пункт с самым крутым сотрудником,эта девушка просто сделала наш день своей компетентностью и вежливостью! Хотелось пожелать бы всем пунктам Сдэк иметь таких сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лопатина
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
К самому пункту претензий нет, ни очередей, ни грязно, персонал нормальный, доставка стандартная: быстро и не слишком дёшево, а вот с коляской заехать возможности никакой: пандус не знаю для кого, ещё и не доделан, ну а в самом пункте уюта что ли не хватает..
1
1
Олег Н.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Худший клиентский сервис. Работники офиса фактически оставили ребенка без подарка на Новый год … посылка пришла, но забрать ее невозможно. И почти невозможно дозвониться. Хамское и наплевательское отношение.
4
Посмотреть ответ организации
Евгенов Руслан Владимирович
Знаток города 17 уровня
30 июня 2025
Очень доброжелательное обслуживание. Удобная локация. Все быстро и удобно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Иванна Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Я просто в шоке от работы отделения. 29.06 отправила посылку, предварительно оформила её в приложении, сумма 420 рублей. При приёме девушка сказала, что я выбрала неверный тариф и нужно доплатить ещё 240. Я доплатила, забрала чек, уже дома увидела, что чек предыдущего покупателя. А самое интересное, что на следующий день, когда посылка была доставлена с получателя тоже взяли 660 рублей, которые мне естественно пришлось ей вернуть. В поддержке при оформлении возврата мне говорят, что с чеком я теперь должна отправиться в Тульскую область, чтобы оформить возврат. То есть отправление посылки весом 400 грамм мне обошлось в 1320 рублей. Номер моей накладной
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
18 января
В целом рабочее отделение. Часто заказываю сюда отправления для себе и часто отправляю. По сравнению с почтой конечно небо и земля... Быстро, но дорого. Цены на сайте почти всегда ниже чем в реалии.. маркетинг...
Посмотреть ответ организации
ann
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
При отправке авито мне сказали, что любая бумажка или пупырка, которые будут нужны для упаковки, будут платными, и пять раз повторили настойчиво, что их нужно оплатить сразу. На мой удивленный вопрос, что за новости, мне сообщили, что это правила авито. Что д, видимо, у авито особенные правила для сдэка, потому что из пунктов всех других партнеров всегда при отправке никаких вопросов с упаковкой просто нет. Но сдек у нас особенный. Видимо, с авито они не очень хотят сотрудничать. Ну и девушка, которая еле говорит и абсолютно не заинтересована в своей работе, конечно вызывает только тоску и ощущение безнадёги.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Отличный сервис, прекрасный персонал, получала посылку обслуживала менеджер, хоть женщина и в возрасте, но очень энергичная, вежливая и все быстро сделала. Приятно даже то , что работает с удовольствием и с улыбкой. Побольше таких людей .
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
С 31го января не могу забрать посылку. 4того специально приехала с Каринского пункт не работает по техническим причинам. В данный момент телефон отключен. Не понятно когда можно приехать. У Вас вечные праздники на пункте. Можно было сделать короткий день 31ого. Еду из далека ради этой посылки, то света нет, то праздники. Хотя другие инстанции работают.
5
Посмотреть ответ организации
Надя Громадина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Пункт выдачи. Есть прикольная табличка где объясняется куда кидать мусор). Чисто. Персонал вежливый.
3
Анна С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Отправляла 3 раза заказ в один и тот же пункт, цена каждый раз увеличивалась на 100 рублей. На вопрос почему так, ответа не было. Теперь, поняла, что они имеют процент от суммы отправки. Буду искать другой пункт
4
5
Екатерина Дедяева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хорошее ПВЗ. В помещении чисто, приятные сотрудники. Отдельное спасибо Эдварду за скорость, внимательность и вежливость.
2
Михаил Поляков
Знаток города 21 уровня
17 января 2025
Хорошая точка сдэка с позитивными и хорошо работающими сотрудниками. Если заказываю на дачу, то только туда
4
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Мошенничество и бардак: сказали мне, что в пункте, куда я отправляю, нет оплаты при получении (это не так), и в чеке оказалась коробка на размер больше (и дороже), чем в реальности. В приложении всю дорогу посылки отображалось, что получатель должен заплатить, хотя заплатил отправитель. И в чеке была указана оплата наличными вместо карты. Объявленная стоимость была взята с потолка оператором в размере больше реального, доставка выбрана экспресс тоже самовольно, без более дешевых альтернатив. Избегайте этот филиал.
7
3
Маргарита Соколова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Чисто, приветливые администраторы, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Алина Пупина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
С разочарованием перестаю с сегодняшнего дня быть клиентом сдэка. Операторы обманом ставят невыгодные тарифы, оценивают посылки от балды, завышена стоимость всего, чего только можно. Поддержка отвратительная. За несколько лет несколько раз пришлось обратиться в поддержку, но только время зря потратила.
3
1
Лилия Антоновна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Ждала свою посылку в общей сложности месяц, обещали неделю, за этот период успели ее потерять, никакой конкретики, только обещания, на протяжении месяца дезинформировали в чате операторы, пока не позвонила и не начали поиски, ужасная шарашкина контора, лучше уж ПОЧТА РОССИИ, чем это дно В итоге оказалось, что в пункте выдачи ЗАБЫЛИ ОТМЕТИТЬ ПРИБЫТИЕ ПОСЫЛКИ Никаких извинений ни-че-го
2
4
галина третьякова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Уже несколько раз получала там посылки. Операционисты работают очень медленно, первый раз не могли найти посылку минут 15,говорю один номер,взяли мой телефон в руки,нашли номер посылки,которую уже получила и стали искать. Второй раз не работал принтер ,чтоб распечатать оплату, он оказывается устал,опять время. Третий раз работал один работник,сразу образовалась очередь,так как все очень долго искалось.
3
3
Максим Шкилев
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Получали и отправляли посылки не один раз. Все приходило до адресата очень быстро и без проблем. Очереди как на почте нет. Но конечно цена намного выше чем на почте.
1
1
Георгий
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Профессиональность и клиентоориентированность, вежливость и готовность помочь решить любую задачу в их компетенции-это характеристика персонала.
5
1
Константин Абдюков
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Вежливый персонал,всегда помогут хорошо упаковать отравляемый товар!
2
Юрий Никоноров
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Сравнительно недавно открылись. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, очереди не было, поэтому не ждал. Расположение в центре города, есть где припарковаться.
2
Dmitry Lelikov
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Очень удобно расположен пункт выдачи. Девушки сотрудницы, вежливые и симпатичные! Иногда бывают небольшие очереди.
3
3
Мансур Шамси
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
12.10.25 пришёл получать посылку, человек 8-9 очереди стоять, мин 15-20 стоял ждал, девушка одна работала
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Спартанский
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Неделю не могу забрать посылку из за крайне неудобного времени работы этого отделения. Все другие сдэки работают до 20 в будни и по воскресеньям, этот до 18, в субботу до 16 и не работает в воскресенье…
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
С доставками проблем обычно нет, но есть большое НО. И это постоянное хамство персонала. На любой вопрос или возникшую сложность грубят и огрызаются. В последний раз в очереди три человека было и всех троих девушка-сотрудник обхамила. Перестал пользоваться этим пунктом.
2
2
вальдемар фетров
Знаток города 29 уровня
28 ноября 2022
Тихо, спокойно, без суеты. Пришёл показал штрих-код, если надо доплатил за доставку. Персонал вежлив. Очень удобно. А то пришлось бы ехать на другой конец Москвы, тратить пол дня и 20 литров бензина. Экономия очевидна. Затраты: 1000₽- бензин 2000₽-минимум потеря рабочего времени. А доставка обошлась в 300₽.
1
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Сегодня пришла отправить посылку как и всегда, но…. новый менеджер превзошел все ожидания. Никогда никто ни в каком филиале не просили вскрыть мало того что посылку, но им тем более пупырку на товаре. Но сегодня мадам новый менеджер в повышенном тоне и с надменным лицом типа я прошу милостыню заставила, не попросила, а именно заставила вскрыть фирменный скотч компании и затем несколько минут в руках крутила продукт как какое-то нечто с пренебрежительным выражением лица. Это очень неприятно. Я работаю уже несколько они со СДЭК. Никогда такого отношения не было. Я очень спешила и поэтому выяснять отношения не было времени. Прошу заметить, что данный филиал получает % с отправки, а не наоборот. Отношение желает лучшего. Посылку я не отправила, настроение испорчено.
7
1
sea 2017
Знаток города 20 уровня
31 декабря 2022
Не рекомендую!!! Воспользовался услугами данной компании, для отправки международного почтового отправления в Грузию. Все было оформлено по правилам - размеры, вес, опись вещей, оплачены все необходимые суммы. Получен внутренний трек номер для отслеживания предвижения посылки. Далее все шло по графику, пока посылка не попала в Международный сортировочный центр в Москве. Все!!!! Оформили посылку 30.10.2022, в Звенигороде, 02.11.2022 посылка прибыла в Международный сортировочный центр в Москве, где и находится в настоящее время. Отзыв пишу 17 ноября 2022 года. При сдачи посылки был озвучен срок доставки 8-12 рабочих дней. В личном кабинете отправителя указан ориентировочный день доставки к месту назначения 15 ноября. Звонки и переписка со службой доставки дает абсолютно противоречивые варианты информации. Пишу отзыв для тех, кто выбирает компанию, для такого отправления. Попробуйте воспользоваться услугами других операторов!!!! А я отправляюсь искать свою посылку……. Дополняю отзыв 24 ноября!!!!! Мой заказ по прежнему не покинул Москву, по прежнему я слышу от службы доставки компании разнообразные причины, по которым они не отправили посылку к месту назначения. Уже 22 дня!!!! … буду дополнять отзыв по мере изменения ситуации!!!! Дополняю отзыв 14 декабря. Наконец мучения закончились. Посылка добралась до места. В общей сложности получилось 45 дней, вместо положенных 8-12 . Смешанные чувства. Рад, что все закончилось. Но очень недоволен сроками и отношением. Сегодня подали претензию, на выплату компенсации, за задержку доставки нашего отправленения. Посмотрим, чем закончится эта история……..Дополняю отзыв в канун нового года. По написанной претензии вернули почти половину от суммы, оплаченной за отправление. Вот такой итог!! Всех с новым годом!!!
6
2
К
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Пришла в пункт 04.06.25 в 19-50. Сотрудник очень помогла с покупкой, подсказала. Очень симпатичная и вежливая. Спасибо огромное!
2
1
Саша29
Знаток города 13 уровня
3 июля 2022
Получал груз один раз и в принципе все устроило, очереди нет, посылок мало))Из минусов, нет нормальной парковки, у Перекрёстка часто не мест, вдоль дороги не удобно парковаться.
1
Ивашечкина Наталья
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Много раз воспользовалась этой службой доставки. Отправляла посылки и получала. Прихожу туда с удовольствием и уверенностью, что всё будет на высшем уровне.
1
Лола Д.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Крайне не рекомендую эту контору. Если хотите остаться без своих вещей - вам сюда! Отправляла большую посылку с дорогим бельем и купальниками сестре в Балашиху 16 марта. Посылку принесла в открытом виде, т.к. это требование СДЕКа, оплатила доставку. На вопрос закроют ли мою посылку скотчем - сказали не беспокоиться, все упакуют и я могу быть спокойна, мол, идите. В итоге из посылки пропало 6 (!) комплектов белья и 3 купальника! Сегодня была в отделении, попросила поднять видеозаписи. И по классике - что-то у нас доступа нет, видео храним всего 10 дней, ничем помочь не можем. Руководителя отделения нет, претензию мою как-то оформлять отказываются, сидит девочка оператор, которая, как выясняется, приходится дочерью той сотруднице, которая принимала у меня посылку. Прошу назвать ФИО сотрудницы, которая принимала посылку - отказ, якобы не имеет права разглашать информацию. В итоге зря старалась скрыть, т.к. дома нашлась накладная, в ней все есть - Аузяк Наталья Васильевна. Будем решать вопрос через полицию. Другого выхода нет. В общем, будьте очень и очень бдительны!
7
6
Иван Савранский
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Лучший ПВЗ в Звенигороде, и лучшие сотрудники. Всегда помогут, прдскажут, особенно Эдвард, молодцы
2
Сергей Шахматов
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Хороший удобный офис, вежливый персонал
Дмитрий Кривой
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Приветливые и грамотные работники, к сожалению нет терминала безналичного расчета. Большой зал, так что толкаться никто не будет. Общая входная группа не удобная.
2
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Спасибо большое за сервис. Помогли с отправкой посылки, подсказали что и как. Конечно же буду обращаться ещё. Большое спасибо.
1
Natalia
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Очереди нет. Приехали, забрали и уехали на все ушло 3 минуты. Машину есть где припарковать почти рядом. Очень удобно. Рекомендую
4
Станислав Владимиров
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Рекомендую 👌хороший пункт выдачи ,доброжелательны к клиентам и в целом все отлично 👌
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Груз идет из Москвы в Звенигород уже 6 день, 46 км, мотается по сортировочным центрам, добиться ничего не могу, ненавижу эту компанию, пользоваться вынуждена потому что в городе ничего больше нет, на клиента наплевать, в поддержке тупой робот, менеджер перезвонил только спустя день, что-то невразумительное нёс: ну да, ну бывает. Мне нужен мой груз! Уродливая, равнодушная,, бардачна, контора!
4
2
виктория пучек
Знаток города 6 уровня
20 мая
Спасибо) всё вежливо, оперативно и со знанием дела
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Отличный пункт выдачи, помогли отправить,упоковать! Спасибо Эдварду!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4