Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,8
496 оценок
Открыто до 20:00
+7 (925) 038-26-88
Показать телефон
Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский пр., 13 · помещение 6
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
191
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский пр., 13помещение 6
Маршрут

Контакты

+7 (925) 038-26-88
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Некрасовка
2,04 км
1
НекрасовкаЛухмановская
Улица Барыкина
330 м
4
Улица БарыкинаЗенино13-й квартал Люберецких полей17-й квартал Люберецких ПолейУлица Вертолётчиков
Показать парковки

Особенности

Экспресс-доставка
Мини-отделение
Грузовое отделение
Сборные грузы
Обслуживание интернет-магазинов
Градации веса отправления:0-1000 кг
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:наличными, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
496 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Виктор
Знаток города 10 уровня
14 января
10.01.2026 отправляли 3 посылки. Сотрудница пункта неверно провела оплату — дважды одну и ту же сумму на один и тот же заказ. Узнали об этом уже позже, когда ушли из пункта. Обратились в поддержку. Как итог, из-за некомпетентности сотрудницы мне пришлось повторно оплачивать доставку и оформлять возврат через официальное обращение. Также в прошлый раз та же сотрудница не разрешила оплатить доставку бонусами; внятного объяснения, почему нельзя, добиться не удалось. Не рекомендую пользоваться услугами этого пункта — лучше пройтись подальше, чем разбираться потом, почему что-то пошло не так.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Балахонов
Знаток города 8 уровня
29 апреля
В этом отделении СДЭК навязывают платные услуги. При отправке через Авито заставили купить коробку, хотя по условиям это не требуется. Без оплаты отказались принимать посылку. После оплаты товарный чек сразу не выдали - только слип. На просьбу предоставить товарный чек сообщили, что «касса ещё не настроена», хотя оплата уже прошла. Лишь после звонка руководителю сотрудник всё-таки выдал чек. Когда попросил контактный телефон руководства, сотрудник продиктовал неверный номер (с изменёнными цифрами). Только после этого другой сотрудник дал корректный контакт. Обращает на себя внимание, что этот же сотрудник ранее работал в отделении по адресу Некрасовский проезд, 6, где также навязывал дополнительные услуги. Тогда вопрос удалось решить только через руководство с возвратом средств. Позже через Авито подтвердили, что требование оплаты было неправомерным. Теперь приходится тратить время на возврат денег через претензию. Складывается впечатление, что это не единичный случай, а системная проблема. Будьте внимательны - могут навязывать лишние расходы и давать недостоверную информацию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Настя Гаврилова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
В данном пункте работает очень злая женщина, которая делит клиентов по гендерным признакам. Так как передо мной в очереди стояли два мужчины, которых она чуть ли не облизала, а женщину и меня она разве что не послала (хотя очень хотела)). Жаль её. Кстати отправить так ничего и не удалось, пришлось ехать в сдек в некрасовке, вот там персонал классный)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных