Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
421 оценка
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Лилия Биккузина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отличный пункт выдачи, милые и отзывчивые менеджеры. Отправка и выдача груза всегда на ура, упаковка разная. Девчонки всегда помогу и подскажут, как лучше упаковать и отправить. Удобный график работы. Народу немного, смотря в какое время подойдёшь. Бывает и час пик, но девчонки всегда молодцы. Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Хелена Shobuhova
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Очень удобный, хороший СДЭК, подъехать можно прямо к нему, что радует, так как отправляла очень тяжелую посылку, сотрудники молодцы, во всем помогли, упаковать, все объяснила что да как, однозначно советую, большое сердечное спасибо за вашу помощь💯💯💯
1
1
Регина Гирфанова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Девочки молодцы,хорошо работают,всегда отзывчивые,помогают упаковать груз,отправляю периодами посылки ,все доходило в целости и сохранности,очереди не всегда много.
6
1
Посмотреть ответ организации
Римма Галимулина
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Вежливый персонал, работают быстро, чётко. Без проблем консультируют по интересующим вопросам . Доставка быстрая! Молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрьева Ксения
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Прекрасный пункт выдачи, очередей почти нет, иногда бывают, но ничего страшного в этом нет. Девушки общительные, всегда помогут упаковать что бы груз доехал в целости и сохранности! Очень советую данный пункт выдачи!
4
1
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 6 уровня
28 января
Очень чисто, аккуратно. Очень приятные и красивые девушки были на момент посещения. Быстро, а главное слаженно работают, буквально пару минут проходит между посетителями.
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Часто пользуемся СДЭК, пункт выдачи нам удобен и рядом с домом и удобно, что есть поимерочная. Заказывали пуховики мужские с сайта, выбрали на месте отправили, что не подошло. Очень удобно.
4
Посмотреть ответ организации
regina girfanova
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Менеджеры молодцы,знают свою работу,всегда стараются помочь,подсказать,сколько уже получала посылок,все отлично было,быстро,без очереди.👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Сутягин Павел
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Удобное место расположения, вежливый персонал, всегда чисто и есть много парковочных мест , и вообще отличная транспортная компания
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Габдрахманова
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2023
Отличное отделение- всегда чисто, удобно подъехать, есть парковка. Адекватные сотрудники, всегда помогут и проконсультируют. Рекомендую для работы!
Посмотреть ответ организации
Mary Rook
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Очередь проходит быстро, при необходимости найдут пошлые посылки по базе, очень отзывчивый персонал. В наличии всегда разного типа упаковки на любой вкус и кошелек. Возможна оплата с карты.
3
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Мне очень нравится этот пункт выдачи, удобное расположение, приветливый персонал, есть примерочная. Оперативно работают, вежливо обслуживают. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Мигранов
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Нормальный сервис, широкая парковка, но им надо ступени как-то обозначить в зоне перехода с улицы в помещение - там перепад уровня и на полу лежит черный ершистый коврик и для тех кто впервые посещает данное место, может показался странным почему пол так меняет свой уровень. Предлагаю краской из баллончика обозначить изменение уровня, якобы имитация ступени. Краской прямо по коврику. Наблюдал интересный случай, рядом со мной стоял мужчина и хотел получить посылку по предъявлению водительских прав, но ему спокойно говорили, что теперь только по паспорту. У него нет с собой паспорта и он приехал из пригорода. Назревала неловкая ситуация. Но сотрудники вошли в положение и все же выдали посылку (сделали выгрузку из базы и сравнили данные что-ли). Для крупных посылок нужно делать ручки для переноски. Неудобно продираться через две двери еле удерживая большую коробку без ручек. В так все нормально. Зимой туда тяжело проехать, дороги узкие, снега и льда много. Летом удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2023
Очень, очень хороший персонал. Обслуживание великолепное. Все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Артём Савичев
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Хороший терминал, персонал всегда готов помочь и предложить выгодные условия отправки как для отправителя так и для получателя
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Артамонов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Хороший пункт. Работают быстро и на прием, и на выдачу. Персонал любезный вежливый, очень понравилось и приезжаю к ним. Парковка удобная с фасада магазин "МАГНИТ". Так держать, а не то, что почта РОССИИ, каменный век. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Справедливая вредина
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Получила заказ быстро, без повреждений. Девочки операторы очень корректны, выдача за 2 минуты. Будем пользоваться услугами данной компании и далее
3
Посмотреть ответ организации
Зяблик
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Долгая процедура отправки. Мне нужно было забрать посылку, казалось бы, пятисекундное дело, сотрудников было двое, и очередь к ним по два человека. По итогу где-то час убил, чтобы забрать посылку
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2021
Всегда пользуюсь услугами сдек, но этот адрес мне ближе к дому. Девочки всегда вежливы, хорошо упаковывают посылочку. Ремонт в офисе очень приятно радует.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Багашев
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Быстро, удобно, дорого😄 Самая надежная тк, мне кажется.
3
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Н.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Всегда всё быстро и чётко!
2
Ирина Домрачева
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Быстрая доставка, вежливый персонал, очереди нет. Изредка пользуюсь этой службой доставки, всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Кот
Знаток города 6 уровня
10 марта 2022
Сколько раз заказывал доставку Сдэком всегда без проблем с разных городов России быстро качественно и не дорого и персонал всегда приветливый ........
3
Посмотреть ответ организации
Артём Ануфриев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Ужасный сервис. Про мою посылку, которую мой партнёр оформил через компанию сдек в Китае, нет никакой внятной информации у операторов. Говорят звонить в международный отдел, уже не раз пытался, не получается до них дозвониться. Операторы все время пишут, мне, что до компании сдек посылка ещё не дошла, якобы она у какого то левого перевозчика, да даже если и так, мне какая разница? Посылка же Вам сдана в Вашем отделении в Китае. Посылка идёт уже больше двух месяцев. Трек номер: 1167795514 (CDEK). EMS в это же время доставляет за 2-3 недели. Так, что не надо ссылаться на коронавирус.
2
4
Александра
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Получала хрупкий груз порадовала упаковка и обрешётка.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Халилова
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Только сдэком отправляем все посылки. Быстро, чётко. Девочки всегда приветливые. Руководитель подскажет, поможет.
Посмотреть ответ организации
Юлия Исмагилова
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Отлично работают, быстро и просто получила посылку, вот только с доставкой долговато получилось, обещали 3 дня, а шло 4 дня... Так что если что то под подарок, то заказывайте заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Флюр
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Получал посылку. Быстро, вежливо и доброжелательно. После ремонта ( давно там не был) стало удобнее , больше места получателям- отправителям.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Адыгамов
Знаток города 13 уровня
4 июня 2021
Небольшой офис выдачи. Часто очередь бывает, так как всего две девушки выдают. И парковаться не очень, всегда везде машины стоят
Посмотреть ответ организации
Елена Насырова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Обычный сдэк, как и все другие сдэки... Девчонки работают на совесть, молодцы... Только всегда много народу там, или может быть я попадаю в такое время 😁
3
Посмотреть ответ организации
Самат Мастер
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Могу сказать для меня самый лучший магазин хожу каждые три дня всё Есть работает допоздна всё устраивает продавцы адекватные всегда встречаются улыбкой
Посмотреть ответ организации
Пётр Григорьев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Отделение хорошее. Только проблема в общем не очень... Нет услуги выбора точки получения по умолчанию!!! Приходиться из Шакши пилить в центр, хотя есть в черниковке. Не всегда отправитель адекватный, больше баранов, просишь выслать на конкретный адрес, а приходит куда попало! Понятно, что барыги получают деньги и насрать куда прелетит посылка но если бы была возможность закрепить адрес доставки по умолчанию то тогда было бы насрать на барыгу!!!
6
2
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Очент долго искала,когда нашла было время 18.00,но было оькрыто .поаросила выдать посылку ,у меня было все оплачено,я приехала из Игдино,но девочки не захотели пойти мне на встречу. Очень было обидно за такое отношение. Я тоже рабоьаю в сферк услуг,но мы дорожим нашими клеентами и не кому не отказываем,даже наоборот говорим ,если опаздываете аозвлните и мы задержимся для вас .осталось очень плохой лсадок.
5
3
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Ужасный сервис отказали в отправке запчасти Хотя до этого я в этом же терминале СДЭКА отправлял тоже самое. Сослались на технический паспорт безопасности придумали на ходу . В итоге я поехал в другую транспортную и благополучно без лишних вопросов отправил.
3
Дамир Г.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Второй раз такое. Не принимают к пересылке. На этот раз не взяли пищевую глину в магазинной упаковке. Чего в ней такого запрещённого? Абсолютно инертное вещество. ПЭК берет без проблем, а в СДЭК вечно заморочки.
2
Посмотреть ответ организации
Я 007
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Цены за перевозку стали неадекватно дорогими,что везёт тк Луч за 500р и тот же самый ПЭК за 700,сдек привезёт за 1300…. Плюс не дозвониться до офиса никак
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Тройка ток за то ,что моя посылка пролежала месяц , месяц Карл , пока не позвонили и не сказали ,что она у них ... Звоните в следующий раз и пердупреждайте клиентов , что мол так и так забирайте . С Али посылки не отслеживаются в большенстве своем , а ждать месяц из-за того ,что кто то не позвонил ...
3
Посмотреть ответ организации
АНО Возможность УФА
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2018
Качественное, обслуживание. Звонят, или смс. Предупреждают о доставке и есть возможность изменить время или место. Да и доставка быстрая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Не очень свежее помещение. Хотелось бы , чтобы сотрудники помогали выбрать более выгодный для клиента тариф
2
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Ширяева
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Пользуюсь услугой СДЭК уже не первый раз,меня все устраивает, быстрое оформление, вежливый персонал,быстрая доставка и доступная цена.
2
1
Посмотреть ответ организации
игорь иванов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2019
всё чётко понятно.удобно работающий пункт отправки и получения посылок
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Компанией СДЭК, заказываю товары не в первый раз,очень доволен,быстрой доставкой и бережным отношением к посылкам. Однозначно рекомендую. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Выдача быстрая, удобно, все замечательно
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Отлично! Есть даже детский уголок! В дополнение хотела выразить благодарность сотруднице Елене, очень приятная и отзывчивая девушка!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Муртазина
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Неплохо. Чисто. Светло. Относительно быстро, но очереди каждый раз. И присесть негде.
3
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2021
Ребята молодцы, всегда всё быстро, оперативно. Сервис развивается. Успехов вам в дальнейшем!
4
Посмотреть ответ организации
Ринат Кашапов
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2021
Большая площадь, быстро и качественно обслуживают клиентов. Не ждёшь в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Р
ришат харисов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Хороший персонал , Работают девчонки быстро шустро за 10 минут все отправили
3
Посмотреть ответ организации
Алла Дубина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Удобно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Гавана
Знаток города 16 уровня
13 июля 2020
Быстрое и качественное обслуживание. Почти никогда не бывает очередей
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4