Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
163 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Виктория Жаринова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Самый приятный пункт выдачи сдэк у нас в городе. Всегда приятные и дружелюбные сотрудники. Ответят спокойно на все вопросы. Так же в пункте есть уголок для детей, которые могут порисовать пока ждут родителей. Спасибо, выбираем только вас 🔥
1
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Классный офис, всегда отправляю именно отсюда. Девчонки подбирают самые выгодные тарифы, все надежно упаковывают. Встречают всегда с улыбкой, приятно приходить
2
Васяева Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Очень хороший пунк выдачи! Всегда оформляю доставки здесь! Очень профессиональные сотрудницы, и доброжелательные, все объяснят, подскажут! Удобно забирать посылки, для крупногабаритных посылок есть отдельный выход! Это очень удобно. Благодарю за ваш труд!
2
Сегей Скороходов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Добрый вечер.хорошее расположения ,чистое помешение,добрый и вежливый персонал,быстрое обслуживание.спасибо вам что вы есть.очень приятно с вами работать,всего доброго.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
очень нравится офис на Советской, всегда приветливые сотрудники, все подробно объясняют и помогают выбрать самый экономичный тариф. Упаковывают все на совесть. В офисе чисто, есть вода в кулере и угощают конфетками.
3
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
29 января
Быстрое обслуживание, подбирают выгодный тариф, лишнего не навязывают. Приятный персонал, чистый офис.
1
Эльвина Некрытова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Хочу поблагодарить! Ирину и её девченок😍! Спасибо большое За вашу атмосферу! За уют! И ваш дружный коллектив! Вы меня всегда выручайте 🥰😇! Спасибо за человечность.! Еду с вашу часть в СДЕК! Реально только из за вас! Доставка посылок! Венер! Спасибо большое! Очень мало таких людей 😇!
4
Евгения Марцевая
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Несмотря на то что офис находится далеко от моего дома, езжу именно сюда. Нравится простое человеческое отношение. Встретят с улыбкой, грамотно все объяснят и подберут тариф.
2
Наталья Копанева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Классный офис) всегда быстро обслуживают) помогают и консультируют) огромное спасибо
2
Albert Z
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Быстрая доставка 2т км за 4 дня, замечательный персонал.
1
Елена Андреева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный офис, удобный режим работы, хороший сервис, вежливое обслуживание. Рекомендую!
2
Инкогнито 0196
Знаток города 17 уровня
19 августа 2025
Очень здорово ,что появился СДЕк,быстрая доставка,всё в целости и сохранности!Очень удобно.
1
Алеся М.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Отличная Транспортная компания Персонал отзывчивый .всегда ответят на любой вопрос.цены приемлемые
2
Peter L.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Постоянно пользуюсь услугами офиса СДЭК на Советской. Доволен оперативностью доставки и вежливостью персонала. Всем рекомендую!
2
heltt
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Первый раз пользовался СДЭКом. Понравилась реакция компании, когда попросил поменять город доставки. Отреагировали быстро! Молодцы!
2
Инкогнито 2158
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Прекрасные девочки, вежливые, помогли с оформлением, все рассказали, показали. Советую этот офис
3
zet
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Удачное место по логистике. Удобный подъезд. Персонал с руководителем на высшем уровне. Рекомендую!
3
Ольга Петушкова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Пользовалась компанией СДЭК много раз. Мне очень понравилось отношение работников к клиентам. Всегда вежливые, все спокойно расскажут и покажут.
2
Пользователь
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Абсолютно не понравилось обслуживание. Невнимательное отношение к клиенту, неясно и непонятно дают информацию, приходится уточнять и переспрашивать несколько раз, на что тратится очень много времени. И вместо того, чтоб скорректировать своё поведение и отношение к клиенту - начинают с ним спорить и возмущаться, естественно в наглом тоне, без какой-либо доброжелательности.
7
Рита Б.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Горздо лучше по сравнению со сдек на интернациональной, персонал приветливый, долго ждать не заставляют, помогают с проверкой товара.
1
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
22 мая 2023
Очень удобная транспортная компания. Доставка оперативная. Персонал профессиональный Помогут во всех вопросах Рекомендую
1
1
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличный персонал , все вопросы решаются быстро !
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень нравится этот офис! Коллектив очень вежливый и дружелюбный. Я получила ответы на все мои аопросы
2
Эльнар Рашидов
Знаток города 4 уровня
19 марта
очень хороший персонал и быстрое обслуживание
2
Зинфир Ибрагимов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Приятный и профессиональный персонал. Работают и обслуживают быстро. Удобное расположение.
2
Андрей У.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Всегда встречают с улыбкой, хожу только в этот пункт
1
Посмотреть ответ организации
Рустэм Урманов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Девушки просто прелесть, обслуживание великолепное, завернул бы в плащ палатку увез, но боюсь не справлюсь, года не те.
1
Иван И.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Если есть возможность выбрать другую транспортную компанию-выбирай что угодно, но не сдэк. Звонят в 9-10 утра и если ты не взял трубку от них, то сам уже точно никогда не дозвонишься. Работают в стиле "ну ты не взял трубку, вот мы и забили" и это распространяется как на отправку, так и на получение. Возможно позвонит курьер и скажет "ща, через 10 минут подъеду, а то мне делать нех всё равно", а возможно просто никто не позвонит))
4
1
Ольга Шевцова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Понравилось обслуживание, девушка-приемщица помогла упаковать посылку, чтобы все дошло в целости-сохранности. Минус 1 звезда ошиблась в написании фамилии
1
Т
Тамара Гоголь
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Пользуюсь СДЕК по улице Советской 30/8 Обслуживание быстрое, вежливо. Выражаю благодарность обслуживающему оператору, не запомнила фамилию, последнее моё получение посылки
2
Иван Ефимов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
История. На авито нашёл инструмент, позвонил, договорился что отправят через "сдек",предоплату не отправлял,но,отправитель присылает мне чек -номер, мол вот, товар отправляю...я перевожу ему денежку и....он пропал. Я понял что его не найти. По моему "Сдек" допускает или быть может допускал ошибку, так как не выходят из дома можно получить трек-номер...а с товаром просто "кинуть" совместно со "сдек"-ом В общем будьте осторожны и внимательны... У всех бывают промахи;)
1
Загируллин Арслан
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный офис, приветливые и отзывчивые операторы!
2
кингстор ноябрьск
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Удобная точко, вежливый персонал, все вовремя приходит
3
Ильнар Закипов
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
Товар получил, но при транспортировке в коробе была трещина, надеюсь товар цел, еще не вскрывал
1
Павел .
Знаток города 6 уровня
14 марта
Лучший пункт выдачи
1
Marat S.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Добрый день, пользуюсь услугами не первый раз всё норм по доставки, но одно но плане услуг зачем держать двух человек если в плане услуг не чего они не делают всё приходится делать самому упоковывать скотчем приходится делать самому, девченки просто сидят за что деньги получают???
5
1
Н
Натали Р.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Неприятные сотрудники кампании! Парень, который мне выдавал заказ позволяет себе высокомерно, нагло стоять и обсуждать клиента, переходит на оскорбление, хотя он всего лишь рабочий класс этой кампании. Я, говорит, здесь главный! Умора! Жаль ваша кампания не обучает своих сотрудников правилам корпоративного этикета!
Пользователь И.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Светло, уютно, подъезд к месту удобный, девчонки молодцы
3
Константин Цыбульский
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Быстро, удобно
1
elya kvitko
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бикметова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Сервис на высоте! Очень вежливый персонал.
2
Стас Шишкин
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Компания хорошая. Но очень дорогая отправлял все то же самое и адреса те же. Сдеком стоило 2400. А другой компанией 400р.
иван никитин
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Хорошая компания но ценик по доставке выше среднего а так рюпо обслуживания быстрое и отслеживает сяк и выдача быстрая.
Александр Пономарев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Персонал хороший, вежливый, обходительный. Но доставка дорогая.
1
Юрий Фадин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Быстрое оформление,шикарная доставка
2
Валентина
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Отличное обслуживание. Есть кулер с водой. Молодцы
3
Алексей Степанов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Вообще всё супер, обслуживание на высоте.
3
Лилия Тарасова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Неудобный график для иногородних, в субботу до 4,воскресенье выходной. Персонал не приветливый, как роботы сидят.
1
А
Альбина Семенова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Может ТК и хорошая,но если посылка придет к выходным, то 2 дня еще ждать чтобы получить ее. 2 дня из Москвы идёт плюс 2 дня в Белебее. Издевательство
4
наталья тимофеева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ... НИКОГДА НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ..Советую
2
  1. 1
  2. 2