Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Удобное месторасположение. Вежливый персонал. Все объяснили, рассказали, подсказали. Пользоваться очень удобно. Отправлял в Москву посылочку. Дошло всё в целости и сохранности. Обращусь ли я ещё раз? конечно!!! Порекомендую ли другим? обязательно!!! Приятно иметь дело с компанией, у которых клиент на 1 месте.
Иван Шамов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Отправлял 11 октября посылку в Москву по накладной. Сотрудник Алексей подобрал коробку, помог упаковать вещи, рассказал про нюансы отправки по накладной, помимо этого ответил на все вопросы, несмотря на то, что оставалось 10 минут до закрытия. Очень понравился этот сотрудник, я даже уточнил его имя, чтобы написать этот отзыв. Настоящее лицо компании! 👍 Постараюсь отправлять теперь только через это отделение. P.S. сотрудники в отделении на Липовой 1 (две женщины, [работали 29 сентября]) полные бездари. На Салмышской 34 и Поляничко 10 - тоже хорошие сотрудники, но Алексей выше всех похвал!
3
Onaksi
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Операторы знающие, работают на выдаче быстро. Чисто и уютно. Есть примерочная.
Светлана Зиновьева
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Отличный СДЕК, всё отлично👍🤩вежлый персонал, быстрая отправка
Посмотреть ответ организации
Diesel
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Отличный пункт выдачи! Очень вежливый персонал, всегда помогут распаковать, всё расскажут и покажут! Если надо что-то отправить - всегда помогут правильно упаковать, подберут коробки и упаковку. Все посылки упакованные ими, доезжают в целости и сохранности! Рекомендую!
1
валера настоящий
Знаток города 6 уровня
12 июня
Закрываются рано, я к 6 часам в выходные только просыпаюсь. Ну а так норм вообще Как-то давно был случай когда спросила у девушки типа надо ли заключать договор для отправки или можно без него, она чет засмеялась от моего вопроса и потом смеялась долго. Как бы ничего страшного но неловко дико. Ну это давно было. Довор то я в итоге заключать не стала но мне каждый раз названивают по поводу него, а мне лень
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
В полне нормальная компания можно обращатся. Работают на пять баллов. Оперативно, чётко без проволочек.
Марина Анисимова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Лучшая из компаний.Доставка быстрая. Просто была в восторге. Цены адекватные.
Людмила Королёва
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Очередей нет. Обслуживают быстро. Отвечают на все врпросы.
Ольга Чуракова
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Хорошие консультанты, немного ремонта лестницы не помешало бы.
Владимир Кан
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Только тут до сих пор надо с паспортом приходить, не дай бог забыть, посылку не получишь. Даже на почте России он не нужен. Кроме заученных фраз ничего не услышишь.
Игорь К.
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Небольшое, уютное отделение. Оперативное обслуживание.
Mariya N.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Отдали заказ быстро, девочка вежливая
1
Кирилл Васин
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Сдек как сдек
Газинур
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Хорошо
  1. 1
  2. 2