Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Курьеры

CDEK

Рейтинг 3,7
136 оценок
Открыто до 19:00
+7 (4932) 58-57-75
Показать телефон
Иваново, Кохомское ш., 1Д · этаж 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Иваново, фото
Курьерские услуги CDEK, Иваново, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
70
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Иваново, Кохомское ш., 1Дэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4932) 58-57-75
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Иваново – ТРЦ Рио
7 м
4
Иваново – ТРЦ РиоТекстильный центр РИОДСКОнкодиспансерУлица Павла Большевикова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Перевозка прицепов
Экспресс-доставка
Перевозка лодок, катеров, яхт
Перевозка мототехники
Обслуживание интернет-магазинов
Способ оплаты:наличными, QR-код, СБП
Акции:акции
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,7
136 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Татьяна Романова
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Отправляла 05.01.26 посылку в г. Луганск, менеджер же отправил в г. Мариуполь, посылку нашла самостоятельно через приложение Тансмир, проговорила условия возврата, вернули быстро, оплатила обратную доставку, дальше началась волокита по возврату денег за доставку. Отдельная тема- поведение менеджеров пункта, разговаривать не умеют, в клиентах не заинтересованы вообще, и любимая фраза- приходите завтра. в итоге ни услуги, ни денег плюс хамство откровенное
Андрей Карсаков
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Ужасные сотрудники, хотели отправить посылку купленную в Рио, при приеме сообщили что товар без заводской упаковки не принимают, какой именно не понятно, не советую данный пункт, да и компанию раз держат таких сотрудников.
3
Валентин Ц.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Хотел отправить запчасть от авто.Деталь была сверху немного маслянная.Персонал(2 девочки) очень неприятные,уперся,что с детали течет масло,долго обьяснял ,что масла внутри нет, ничего не потечет.Так и отправил Пэк, хорошо,что был рядом . Настоятельно не рекомендую данный пункт
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных