Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
26
Отзывы
352
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
801 оценка
Оцените это место

352 отзыва

По умолчанию
Галина Кондратова
Знаток города 7 уровня
2 мая
Культурный вежливый внимательный персонал. Быстрая доставка. Упаковка целая не помята. Очереди нет-персонал работает быстро профессионально. Спасибо. Успехов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 14 уровня
8 августа 2025
В последнее время часто посещаю и попадаю на разных сотрудников, но хочется отметить каждого. Все ребята очень приветливые, участливые, на все мои вопросы получила компетентные ответы, помогают с упаковкой, всё быстро, нет очередей. Недавно возник момент с продлением хранения посылки, позвонила по телефону - ответили сразу и всё оформили удалённо, зашла в приложение и внесла оплату. Супер.
1
Николай Зайченко
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Ребята работают до последней минуты! Заскочил в 20:59 с большими надеждами Оправдали :)) Четко, чисто, персонал всегда приветливый и на хорошем вайбе.
Виолетта Черникова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Работает неприятная сотрудница, которая через слово говорит «блин, так» и прочее, всем своим видом показывая, как же она не понимает что делать с этим ноутбуком. Не может разобраться с компьютером, в связи с чем все ожидают очень долго. Сидит с недовольным видом и не может связать двух слов, когда пытается объяснить, почему вам не выдадут посылку. В пункте самом очень мало места, все завалено, сотрудники не стесняясь говорят, что им зачем-то сюда приставили пвз Wildberries и теперь они страдают. Также в пункте не работает интернет, оплатить что-то нереально - надо пробираться на улицу через огромную очередь, занимающую все место и коробки.
6
Посмотреть ответ организации
Лука
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
При продаже товара по Авито за 8000 рублей необходимо было его отправить покупателю. При этом стоимость была 600 рублей. В данном отделении молчаливо все приняли и отправили. При получении в Балашихе оказалось что доставка обходится 7700 рублей. Возвращать посылку в досушенном порядке СДЭК отказался Как минимум добросовестность работников данного отделения очевидна.
3
Kors1791
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Весь пункт завален коробками, даже вход, не пройти нормально. Сотрудник обслуживает медленно, с недовольным видом. Если настолько не нравится работа, можно уволиться и найти себе место по душе. Мою посылку, кстати, так и не отправили, потеряли при приемке. Уровень.
5
Посмотреть ответ организации
денис д
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Очень удобный пункт, отличные менеджеры, всегда помогают если что. Всегла добродушны и приветливы. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Антон Виноградов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличное подразделение. Отправляли 20 коробок с подарками, сотрудники очень доброжелательные, всё оперативно и максимально вежливо. Также есть удобный подъезд на авто. В общем, теперь это наш любимый пункт :)
3
2
Александр Ци
Знаток города 23 уровня
6 июня 2025
Доставка быстрая, довезли всё аккуратно, по трэк номеру заказ в дороге отслеживался, не первый раз пользуюсь доставкой сдэк, впечатления положительные.
Юлия П@nova
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Хороший отзывчивый персонал, но локация максимально неудобная. Подъехать на авто - целый квест. Тащила в итоге на себе по лестнице бесконечной. Не советую заказывать большие покупки.
Рамиль Умерзаков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
прислали поврежденный товар,сотрудник отказался снимать обрешотку.при вопросе почему посылка хранилась не должным образом сказал я че знаю? нахомил .весь проход завален коробками
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
17 июня
Быстрая доставка и выдача, всегда вежливые сотрудники!
1
Виталий Рубель
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Пункт СДЭК находится в доступном месте, рядом с метро, есть где припарковать авто, плюс бонусом рядом живописные озера!😁 Помещение не большое, но сколько раз посещал ни разу не стоял в очереди больше одного человека! Вежливый персонал!👌
Галина Прохорова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Расположение такое себе, надо спускаться по металлическим лестницам, 3 пролёта. Первый раз не поняла, где же он прячется в этом здании, хитрый СДЭК) Работают нормально, свое дело знают. Один раз застала там очередь, минут на 15, очень удивилась, так как обычно свободно, максимум 1 человек передо мной был. Состояние помещения оставляет желать лучшего
юлия безрукова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Отличное обслуживание. Внимательные ребята. Отлично проконсультировали, упокавили и отправили посылку. Большое спасибо ребятам.
1
Полириф
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
здравствуйте! сегодня я посетила этот слек и осталась только с положительным эмоциями. очереди нет, чисто, максимально приветливые сотрудники, все молниеносно отпрпвили. в общем, я осталась толтко с положительными чувствами!
1
Ezhen D
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Приходил отправлять письмо так как больше доверяю частным компаниям, все упаковали в красивый конверт и стоимость оказалась очень низкая ребятам большое спасибо!
1
Petr
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2024
Мало народа, вежливые работники, возможность купить упаковочные аксессуары (стрейч-пленку, скотч) с оплатой картой. Возможность подъезда на личном автотранспорте практически вплотную (правда через парковую зону, но запрещающих знаков нет).
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Все быстро ,грамотно и по делу.Доброжелательный персонал,быстрое оформление.Отправлял и получал.Рекомендую!
Инкогнито 6093
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хороший пункт выдачи, отзывчивые сотрудники, всё быстро и оперативно
1
Дарья Холова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Хочется сказать спасибо ! За профессионализм в сфере работы с людьми , все сотрудники очень доброжелательны❤️ все быстро ❤️
3
1
Яна
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Заплатила за доставку, в итоге, при поступлении на другой пункт оказалось, еще нужно доплатить, потому что вес рассчитан был неверно. А рассчитан он был с ошибкой, потому что сотруднице походу было не до работы, от нее пахло то ли вчерашним алкоголем, то ли настоящим на тот момент. Считаю это неприемлимым! Безответственное отношение к работе! Проверяйте сразу сумму доставки и вес.
1
2
wintecare
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Пеший курьер доставит быстрее!!! Отвратительное отношение к клиентам!!! Посылка в Москве находится 10 суток без движения!!! ОБМАН КЛИЕНТОВ с момента обращения, сказали возможна задержа на 2-3 дня, по факту уже 10!!! При каждом звонке увеличивается срок задержки, сначала 2-3 дня, потом 5, потом 7, с егодня уже 10 дней и это по Москве!!! На письмо на электронную почту, вообще не ответили!!! Дозвонится получается с 3-5 раза, автоинформатор сбрасывает после типовой отговорки!!! На горячей линии операторы, как попугаи твердят одно и тоже, ни малейшего желания решить проблему с доставкой!!! В чате такое ощущение, что отвечает чат-бот, всё ответы, как под копирку!!! Всё списывают на переезд сортировочного центра. Непонятно почему проблемы и недоработки СДЭК, становятся проблемой Клинта..... Очень рекомендую при необходимости обращаться КУДА УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ В СДЭК!!!
3
1
Халима Тухугова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Двое адекватных мужчин мотрудников. Работу свою знают. Была толпа, но они без спешки и паники работали и не создавали суету. Респект.
Татьяна Нахшунова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Пункт понравился. Вежливые сотрудники. Очереди ни разу не было. Отправляла посылку для авито доставки. Из недостатков- высокая металлическая лестница, которую надо преодолеть. С коляской или большой коробкой будет проблематично. Но может я просто не знала другого маршрута?! В целом- рекомендую.
1
Ol K.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Не предупредив, оформили экспресс доставку за более чем вдвое больший прайс, хотя эта услуга не требовалась. Будте внимательны!
2
hakugeki
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Отзыв о CDEK Forward (доставка товаров из зарубежных магазинов). Если вы думаете, что сделаете заказ и вам его сразу отправят — вы ошибаетесь. Вашу посылку отправят только тогда, когда соберется определенная партия заказов таких же невезунчиков. Конкретно я прождал ровно месяц. Никаких сроков отправки не дается, то есть вам может повезти меньше, прождете два месяца, отзывов таких много. По цене: доставка одной книги из США в Москву обошлась в 2200 рублей. Неадекватная стоимость за такой сервис и скорость. Книга в твердой обложке, но они умудрились ее погнуть. То есть о безопасности ваших посылок речь также не идет. Настоятельно рекомендую искать другие сервисы доставки. Этим я точно больше не воспользуюсь. Моя ошибка, что не читал отзывы, так как с обычной доставкой CDEK (по России) проблем не возникало — на доверии решил воспользоваться этой их услугой.
3
Оксана Алексеевна
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Выбрала этот пункт в связи с наличием полноценный примерочной. Чисто, светло, все по делу, мне понравилось. Воспользуюсь в будущем этим же пунктом.
Миу Мяу
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Пишут абсолютно другие габариты упаковки, при мне замерили одно, по факту цена за упаковку ровно в два раза больше))
2
Николай Шубенков
Знаток города 20 уровня
23 октября 2023
Все быстро и просто. Отправлял видеокарту через Авито + доставка сдэк. Очередей не было
Alexander Tonkovid
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Был утром, отправлял посылку, всё быстро оперативно, очереди нет, девушка сотрудница вежливая и всё по делу. Спасибо cdek) порадовало расположение и возможность подъехать на авто 👍
Марина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Часто отправляем документы через СДЕК на ул. Кравченко, 11. Быстрое обслуживание, позитивные сотрудники. Отдельная благодарность Кристине за оперативную помощь в решении нестандартной ситуации!
3
Максим Бутов
Знаток города 19 уровня
24 мая
Быстро качественно удобно все что надо для пункта выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 18 уровня
6 апреля
Хороший пункт! Быстро и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2022
Из минусов не хватает ремонта в пункте выдачи , грязновато. С выдачей товара сотрудники справляются . Вежливые. В определенные часы можно постоять в очереди . Есть онлайн камера пункта выдачи 😃
Даниил Ш.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Сегодня утром 11 декабря 2023 года оправлял посылку в другой город, на ресепшен находилась крайне неприятная девушка которая общалась максимально по хамски!!! Я попросил упаковать мою посылку в «пупырку» на что она ответила «а почему я должна это делать? Это не входит в мои обязанности!!!» Еще как оказалось я должен был знать на такого рода упаковку доп цену… Я все могу понять, человек занимается делом которое не любит, но соблюдать элементарные рамки приличия в общении с незнакомыми людьми нужно уметь
5
5
Татьяна Огурцова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Прекрасное место. Все свои отправки делаю здесь. Работают прекрасные сотрудники - Максим и Даня кажется. Делают все максимально удобным по отправке - есть коробки, пупырки, все приходит и уходит без задержек. Если сдэк - то только здесь
1
3
Darja C.
Знаток города 23 уровня
8 марта
Лучший пункт сдэк!!! Дружная команда, внимательные и участливые работники!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Первый раз сюда пошла. Увы, сложилось плохое впечатление. Понимаю, что сегодня 31 декабря, но к сожалению, я нигде не видела, что данный пункт выдачи работает до двух часов. Пришла я как раз в 14:00/02, женщина открыла мне дверь с лицом полным возмущения, сказала, что они работают до двух и сразу же закрыла передо мной дверь. Я даже ничего не смогла сказать. Думаю, от выдачи одной посылки много бы времени не потратилось, но не об этом. Если бы к клиенту не было такого пренебрежительного отношения, то и отзыв был бы совершенно другим. А так только одна звезда.
3
Шигенин Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Места мало. Примерочная не ахти какая. Сотрудники попались не совсем знающие тонкости заграничной доставки. Разочарован
MKatchev
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Персонал Приветливый. Делают все быстро. Хороший пункт выдачи. Но часто бывает очень много получателей. Место такое… много домов рядом = много получателей..
1
Яков Морозов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Два дня подряд (19.03 и 20.03)прихожу и пытаюсь получить посылку. И каждый день у них проблемы, сбои и тд. Не рекомендую
3
Роман Лозгачёв
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Божественный филиал. Ультравежливый и спокойный сотрудник очень быстро помог отправить посылку. Меньше чем за 5 минут управились. Я очень доволен! С парковкой беда, но можно найти места вокруг дома.
3
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отправляла посылку в , Кыргызстан быстро оформили, подобрали хорошую коробку и доставили быстро.
Ната Алекс
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Приняли заказ, упаковали и объяснили по доставке. Всё быстро и комфортно. Спасибо.
Alexei Z.
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2025
Сотрудники обманывают с ценами. Если вы не заказываете сами через приложение, вам в цену добавят все что можно: страховку, упаковку и т.д. и при этом дажет не спросят нужно вам или нет, и не скажут, что добавили.
5
Va
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Не связывайтесь! Если выкупают товар за Вас-цена товара увеличивается на 30% примерно+ еще доставка, которую регулярно задерживают и собирая с Вас все таможенные данные их не доносят до таможни в РФ и это в последствии надо делать самостоятельно, когда посылку задерживают по вине Сдека
3
1
Сергей Антонов
Знаток города 12 уровня
10 мая 2021
Отличное отделение, обслуживают быстро, очереди почти не бывает. За всё время только один раз была очередь. В остальное время один-два человека в очереди всего лишь. Очень удобно!
1
Софья Груздева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Без моего ведома подключили мне сдэк ID. Пытаюсь отключить через техподдержку - надо писать заявление об отзыве персональных данных. То есть, чтобы их взять, вам моё желание и заявление не нужно было. Бред какой-то
1
2
Енот
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Удобно и на машине и пешком. Парковка есть. Вежливые и внимательные сотрудники. Очереди бывают крайне редко (вечером например, днём сложно сказать).
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6